ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Рабочий стол

<< < (5/90) > >>

Труляляна:
Бордель, папки - не наш выбор. Наш выбор - хаос и беспредел, только в нем я могу что-то найте  ;D

Злыдня aka Shavushka:
Тру, респект :))))
Я уже давно заметила: в хаосе найти можно все, но как только наводишь порядок...все - искать бесполезно

Maverick:

--- Цитировать ---тю. а я-то подумал... но для ХРюшки столько разных тем, что какой смысл был ставить вистовую? думаю, на нее мы еще насмотримся, когда докатимся до самой Висты...

--- Конец цитаты ---
Да я вообще ни разу никакую тему и не ставил. Случайно наткнулся на вистовскую тему и подумал why бы и not.


--- Цитировать ---Я уже давно заметила: в хаосе найти можно все, но как только наводишь порядок...все - искать бесполезно
--- Конец цитаты ---
Ненавижу хаос и сценарии перехода к нему... ой это я не туда. В хаосе ничего не могу найти. Поэтому у меня порядок причем почти идеальный.

HELEN:

--- Цитата: Труляляна от 06:29 – 24.11.07 ---Дело в том, что найти что-то я могу только на рабочем столе, как только я убираю файл в нужную и соответствующую ему папку - все... больше я его уже никогда не увижу. Бермудский треугольник какой-то, вернее прямоугольник, если говорить о мониторе - окошечке в мир моего компьютера. ::)

--- Конец цитаты ---

Трули, вот ППКС!!! ПРосто ППКС!! Потому что я ж пытаюсь навести порядок - все раскладываю по папочкам - и чего? Кто потом в этой мешанине папочек что найдет? поэтому мне и все проги приходится держать на рабочем столе, и все, что я ни скачиваю откуда-то - качать на рабочий стол, чтобы уж сразу найти, потому что каждая прога норовит скачать к себе куда-то там я не знаю куда  ;D

Помню, сколько проблем у меня было с мессом - он вечно как заныкает файл - я пол-дня отыскать не могу :)
И поэтому у меня на рабочем столе такой бардак... Но хотя бы я знаю - что-то поискать, сразу туда. А вот когда я начинаю наводить порядок, и с рабочего стола все раскладываю по папочкам - это, считай, бермудский могильник...

Это я еще не заикаюсь о том, что рабочие столы разделены между пользователями... И жесткие диски разделены... но диск С не разделен ... проги ж с него - на всех... И когда закачанная мною пор....... опустим занавес над этой душераздирающей ценой

Light/thgil:

--- Цитировать ---Да я вообще ни разу никакую тему и не ставил.
--- Конец цитаты ---

ненавижу огромную зеленую кнопку с дурацкой надписью "Пуск".  :-\


--- Цитировать ---Поэтому у меня порядок причем почти идеальный.
--- Конец цитаты ---

какой ты скучный...  ;D я вот только создаю видимость порядка. но там, где никто не видит... все так, как мне удобно!  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии