Автор Тема: Разговор  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Разговор
« : 14:30 – 04.06.09 »
                                       Разговор

                                           ***

«Когда смотрю в твои глаза, я забываю обо всем...» - эти слова мечтает услышать каждый, но они лишь для тебя. Никогда и никому я больше не скажу их.
 По мокрым после дождя дорогам проносятся машины, и разлетевшиеся капли блестят на солнце. Как роса, как прозрачные дождинки…а, может, как слезы: твои или мои? Теперь уже неважно, чьи они. И какие. Все это было, я поняла, что и ты можешь плакать, когда ощущаешь как близка потеря. Когда перед глазами вновь и вновь мелькают эти картинки, и от слез уже никуда не деться. Но не надо…не стоит.
  Помнишь тот первый день? Я не заметила тебя среди остальных, не увидела. А потом, когда ты однажды не пришел, поняла, что мне чего-то не хватает. С тех пор я живу для тебя, дышу тобой. Знаю, что ты где-то смотришь на те же звезды, вдыхаешь тот же воздух, ходишь под таким же синим небом.
 Я всегда чувствую твое приближение. Среди тысяч остальных сразу различаю твои шаги. Солнце сразу начинает светить ярче, воздух становится прозрачным, мир делается чище. В твоих глазах он еще прекраснее, хоть ты и не знаешь об этом. А, может, уже догадался…
  Я мечтаю дотронуться до твоих волос, стать ветром, чтобы весело растрепать их. Серебристо рассмеяться в ответ на твой наигранно-рассерженный вид. Ты сделаешь вид, что ужасно рассержен, но в глазах застынут чертенята. И я буду знать, что тебе хорошо.
  Слышишь ли ты меня ночами? Это я отгоняю кошмары, которые темной тучей кружат над постелью. Услышав мои слова они улетают прочь, а ты улыбаешься во сне, не зная, что я рядом. Моя душа всегда с тобой, где бы ты ни был. Твое имя огненными буквами горит в сердце, которое болит, но любит. И будет любить всегда. Ведь ты не виноват. Никто не виноват, поверь. Самое главное: ты должен жить. Просто жить: радоваться, грустить, смеяться, страдать…нет! Пусть страдания никогда не настигнут тебя. Я возьму их на себя, только чтобы в твоих глазах не мелькнула та боль, которая так мне знакома. А ты просто изредка выходи на балкон и вспоминай меня. Но вспоминай с улыбкой. И смотри на звезды, среди которых сверкают искры моей любви. Ты не сберег их, но они не погибли, а просто взлетели к звездам. И сверкают в бархате ночи, как напоминание о том, что истинную любовь не убить ничем…ничем, кроме предательства. Даже смерть не может уничтожить ее. Теперь я знаю это. А ты думаешь легко умирать за любимых? Да, легко…
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Разговор
« Ответ #1 : 21:07 – 04.06.09 »
ухты... это про кого?
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Разговор
« Ответ #2 : 08:45 – 05.06.09 »
Да это так...наплыло вдруг

Пробелы после многоточия не помешают, как в текстах, так и просто в постах. ;)
« Последнее редактирование: 17:51 – 05.06.09 от Труляляна »
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...