Автор Тема: А/Р: Обман  (Прочитано 18847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А/Р: Обман
« Ответ #15 : 11:12 – 09.10.07 »
Глава 10.

Обман, день 10, День Колониального Флота
Билл закончил читать третье письмо и, положив его на стол, посмотрел на Лору, с нетерпением дожидавшуюся отправки на вечеринку.
«Значит, это работает», - заметил он, обходя вокруг стола.
«Работает», - подтвердила она. - «Так мы идем?».
«Ты такая нетерпеливая», - заметил он, одевая пиджак.
«Мы опоздаем!», - напомнила Лора, оттолкнув его руки и принявшись за его пуговицы сама.
«Я и сам могу одеться», - отметил Билл, но не сделал попытки остановить ее.
«Но ты делаешь это недостаточно быстро».
«И это говорит мне женщина, которая провела два часа, укладывая волосы…»
Он резко замолчал, и Лора взглянула на него, вопросительно изогнув бровь. «Что такое?»
«Мы разговариваем, как давно женатая пара», - объяснил он с абсолютно серьезным и близким к ужасу лицом.
Лора засмеялась и застегнула последнюю пуговицу. «Не выгляди таким испуганным», - сказала она, поправляя ему воротник. «Быть женатым на мне вовсе не так ужасно».
«Ловлю тебя на слове».
Она задумчиво улыбнулась. «Согласно одному слуху, который дошел до Тори, ты сам в этом убедишься через три недели».
«Они уже собрались нас поженить?»
«Очевидно, это следующий логический шаг для нас».
«Как долго, по их мнению, у нас этот роман?».
Она отвернулась, поправляя одежду, чтобы убедиться, что они наконец готовы идти. «По-разному. Некоторые думают, он недавний, другие – что он начался на Новой Каприке. Вероятно, она слышала и версию, что мы уже женаты».
«Хм… Ну мы определенно ведем себя именно так».
«Да», - ответила она, поворачиваясь к нему, убедившись, что выглядит достаточно презентабельно. «Это всего лишь игра, Билл». Она наклонила голову. «Так что не выгляди таким обеспокоенным».
Его взгляд остановился на ее лице, и у нее внутри что-то перевернулось, когда его губы сложились в чуть заметную улыбку. «Я не беспокоюсь». Не отрывая от нее глаз, он пересек комнату и открыл люк. «После вас, миссис Адама».
Она засмеялась, приблизившись к нему.  «О, это определенно подавит все слухи», тихо добавила она, выходя в коридор.
Охрана закрыла люк позади них, и Билл предложил Лоре свою руку, когда они шли по коридорам к вышедшему из употребления ангару, украшенному к празднику.
«Мы не должны подавлять слухи», - так же тихо ответил Билл.
«Нет», - шепнула она в ответ. «Но мне больше нравятся слухи, где наши отношения новые и захватывающие, и мы так увлечены друг другом, что не можем держать руки при себе, и поэтому продолжаем попадаться в компрометирующих положениях», - ухмыльнулась она, посмотрев на него.
Он придвинулся ближе и мягко произнес ей на ухо: «Так что если те двое солдат, что идут на двадцать футов позади нас и стараются остаться незамеченными, увидят нас оглядывающимися по сторонам, а затем исчезающими в ближайшей кладовке, это вызовет правильные слухи?».
Лора молилась, чтобы жар, поднявшийся по ее венам, не был заметен снаружи, и выдавила улыбку, которая, она надеялась, не покажет, как ей в действительности понравилась эта идея. «Да. Это будет неплохо».
Пока она прокручивала свои слова в голове, чтобы убедиться, что  они прозвучали естественно, а не так… возбужденно…, Билл, вероятно, привел свой план в действие и следующим, что она увидела, был открытый люк, в который ее затаскивали.
Она подчинилась и осмотрелась, в то время как Билл запер люк.
«Они сейчас пойдут прямо на вечеринку и сообщат остальным, почему мы задержались», - ухмыльнулся Билл.
Лора улыбнулась в ответ. «А в это время мы…?», - вопросительно произнесла она.
Билл пожал плечами. «Поговорим?»
Лора засмеялась и оглянулась в поисках того, на чем можно посидеть. Обнаружив штабель ящиков, она убедилась, что они не свалятся, и села.
Наступила тишина, и Лора смотрела куда угодно, только не на Билла. Она прекрасно представляла себе, чем они могли бы тут заниматься; и прекрасно представляла, что об этом подумают; и часть ее упрекала ее в том, что раз в любом случае все будут так думать, они могут просто взять и сделать это.
Учитывая близость Билла и невероятный запах, исходивший от него, становилось весьма трудно игнорировать эту ее часть.
Неожиданным задумчивым вздохом Билл вернул к себе ее внимание.
«Чего я только не сделаю, чтобы защитить тебя», - пробормотал он задумчиво.
Она бы ударила его – в шутку, конечно, - если бы только смогла дотянуться.
«Ты понимаешь, что это выглядит куда более подозрительным, чем все другие компрометирующие положения?.. Те могут быть легко объяснены. Мы вместе в кладовке – это трудно объяснить правдоподобной историей».
«А, ты меня недооцениваешь», - сказал Билл, проходя мимо Лоры в другой конец комнаты, где стояли какие-то коробки.
«Нужна помощь?», - предложила она, увидев, что он занялся перестановкой.
«Нет, все в порядке», - заявил он, открывая одну из коробок и роясь в ней.
«Что ты ищешь?», - спросила она.
Он не ответил до тех пор, пока не достал из коробки бутылку вина, и снова повернулся к ней. «Ты правда нетерпелива».
Она прищурившись посмотрела на него, и он продолжил, держа бутылку в руках.
«Мы остановились здесь, чтобы я достал вино, чтобы дать его тебе, чтобы ты подарила его Старбак за идею о проведении Дня Колониального Флота».
«То есть это не было так спонтанно, как это выглядело. Ты планировал затащить меня в кладовую», - поддразнила она.
«Идея пришла ко мне, когда я понял, что за нами следят…», - объяснил он. - «Я понял, что это сработает, когда вспомнил, что это здесь».
«А. Быстро думаете, Адмирал».
«Спасибо, Мадам Президент. Не пора ли нам присоединиться к вечеринке?»
«Думаю, это мудро», - потому что здесь слишком жарко, - «пока праздник не перенесся в коридор, чтобы убедиться, что последний слух был правдой».

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А/Р: Обман
« Ответ #16 : 11:17 – 09.10.07 »
Мне это нравится, даже очень. Но уже появляется ощущение что это не она. При чем Адамо это вроде как свойственно.
Может, и так. Но при должном воображении можно себе представить Лору и такой. Просто никто точно не знает, что может скрываться за бесстрастной маской Президента.   ;)

Селина, спасибо тебе, что ты есть. Глава чумовая, читала и все время глупо улыбалась. Но ты права, художественностью не пахнет… пахнет гениальностью ;D, по-моему кому-то пора самой фанфики начинать сочинять. ::)
зы: Чего молчишь по поводу пересдач, ругательства и скрещенные пальчики помогли?
Тоже все время хихикаю, когда перевожу. Хоть и не в первый раз читаю.  :)
Пересдачи довольно успешно прошли, остался один зачет. Ругайте меня дальше, и за пальчики спасибо! Кстати, по английскому мне умудрились поставить пятерку, хотя меня и на экзамене-то не было...  :o

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: А/Р: Обман
« Ответ #17 : 22:15 – 09.10.07 »
Большущее спасибо за очередную главу. Поздравляю со сданными пересдачами, буду продолжать ругаться и держать пальцы, мня это любит, особенно ругаться. ;D Слушай, может твой препад по английскому, скрытый А/Р шиппер и к тому же страстный фанфикоман? А что, всякое в жизни бывает. ;D

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А/Р: Обман
« Ответ #18 : 23:43 – 24.10.07 »
Глава 11.

Обман, день 22, продолжение…
Когда Лоре наконец удалось прекратить смех, Билла в дверях уже не было. Она поднялась с пола и снова хихикнула, взглянув на свой промокший костюм. Со вздохом она вылезла из душа и сразу же заметила халат Билла, висящий возле двери. Она сделала шаг вперед и остановилась. Вряд ли она могла просто раздеться и выйти в его халате, это было бы слишком дерзко. Лора подошла к зеркалу и сделала попытку заставить свои волосы выглядеть не так ужасно, и затем вышла.
Билл сидел на кушетке, погрузившись в рапорт. Лора заметила, что он переоделся.
«Я думал, ты никогда не успокоишься», - усмехнулся он, в то время как она сняла пиджак и села рядом. - «Я уже собирался позвать Коттла».
Она опять начала было смеяться, но неожиданно его рука мягко прикрыла ей рот, заставляя замолчать:
«Пожалуйста, не начинай опять».
Она удивленно уставилась на него и взяла его руку, чтобы убрать ее. «Ты в пределах ударной дистанции, ты же знаешь»
«А ты в пределах щекотательной дистанции», - отпарировал он.
Лора задержала на нем взгляд еще на мгновение, после чего оба кивнули, признавая патовую ситуацию. Они обменялись улыбками, и она заметила, что все еще держит его руку.
«Извини», - пробормотала она, отдергивая руку.
Но он поймал ее пальцы. Она посмотрела вниз на их руки, потом подняла взгляд на него и почувствовала, как сильно бьется сердце.
«Если хочешь избавиться от мокрой одежды, я могу найти тебе какой-нибудь тренировочный костюм… Он, вероятно, погребет тебя под собой», - пошутил он. - «Но это, во всяком случае, будет лучше, чем разливать воду по всему дивану».
Она улыбнулась его шутке, затем смутилась, тихо сказав: «Твой халат выглядит вполне подходяще».
«Не стесняйся», - сказал он, отпуская ее руку и показывая в направлении ванной.
Ее глаза оживились: «Спасибо. Эта ткань такая противная, когда мокрая». Она встала с кушетки  и укуталась в хлопковый комфорт, прокомментировав на ходу: «Никогда не представляла тебя любителем халатов». Она остановилась, услышав собственные слова и подумав, как они могут быть интерпретированы. Развернувшись, она медленно пошла назад, обнаружив, что Билл с интересом уставился на нее. «Не то чтобы я представляла себе, что ты вместо этого расхаживаешь голым…», - заметила она. Потом она поняла, как это прозвучало. «Не в том смысле, что…». Она подняла руки, сдаваясь. «Мне лучше просто заткнуться», - кивнула она, чувствуя, как в ней вновь рождается смех в ответ на нелепость ситуации, в которой она оказалась.
«С тобой все в порядке?», - поинтересовался Билл, явно догадываясь, в чем дело.
Она прикусила губу и потрясла головой.
«Может, все-таки позвать Коттла?», - ухмыльнулся он.
«Я больше так не могу!», - воскликнула она, в отчаянии роняя голову на руки.
«Не можешь что?», - спросил Билл, и она резко подняла голову, удивившись, как близко он оказался. Он пересек комнату и был теперь в паре футов от нее.
«Что?», - спросила она, выбитая из колеи его незаметным приближением.
«Что ты больше так не можешь?», - повторил он, глядя на нее со смесью беспокойства и чего-то еще, что она не могла определить.
Она просто смотрела на него несколько секунд, пытаясь найти лучший способ ответить; размышляя, будет ли удачной идеей сказать ему, что она не может больше выдерживать такое напряжение рядом с ним и чувствует себя так, будто сейчас взорвется.
Наконец она решила, что что она ни наговорила, это должно быть сделано в гораздо более спокойной и разумной манере. Она была, в конце концов, – хоть в данный момент и не официально – Президентом Колоний. Есть некая зрелость и чувство собственного достоинства, которое она должна демонстрировать постоянно. Так что она сделала глубокий, успокаивающий вдох, выпрямилась, стараясь игнорировать, что ее одежда все еще оставалась мокрой, и попыталась ответить.
«Это, Билл», - невозмутимо сказала она. – «Что мы делаем?»
По его взгляду и отсутствию ответа она заключила, что он понял, что она имела в виду. «Мы провели недели, создавая ситуации, чтобы люди могли их «неверно истолковать» и распространить слухи о том, что мы вступили в некие – иногда физически невозможные – сексуальные отношения… И теперь, когда наши предполагаемые отношения стали достоянием гласности, мы все равно продолжаем попадать в эти ситуации… Мы были в душе вместе, Билл».
«Одетыми», - подчеркнул он.
Она кивнула. «Да. Но…», - она почувствовала ком в горле, пытаясь произнести следующие слова, - «что, если бы Сол тогда не пришел?» Казалось, что воздух потяжелел от значимости того, что они обсуждали. Билл пребывал в молчании целую вечность, затем резко произнес: «У нас есть письма, которые ясно показывают, что это плохая идея».
Она снова кивнула. «Да… А у меня есть результаты опроса, который показывает, что так считает лишь меньшинство…»
И вновь его рука не дала ей договорить.
«Лора… Это утреннее испытание было достаточно тяжелым для тебя. Ты не хочешь отказываться от президентства».
Она взяла его руку и опустила ее. «Нет», - прошептала она, позволив своему взгляду остановиться на их соединенных руках, играя его пальцами. И в этот момент она приняла решение. Она высоко подняла голову и снова посмотрела на него: «Но я не хочу отказываться и от тебя тоже».

P. S. Местами повествование становится до ужаса нелепым, но все же удержусь от комментариев. Надеюсь, дальше будет лучше.  ;)

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Gabi

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:35 – 03.07.07
  • Сообщений: 164
  • Что упало - то бухало... (с)
Re: А/Р: Обман
« Ответ #19 : 06:56 – 26.10.07 »
Ну и фиг с ним, что нелепо, зато читать интересно!!!  :nju:
"The world is over. The fight has just begun" (с)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А/Р: Обман
« Ответ #20 : 08:12 – 27.10.07 »
Ага :)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: А/Р: Обман
« Ответ #21 : 03:02 – 29.10.07 »
аааааааааа, Селина, низя так заканчивать, ни честно. :'(  Вот читаешь и думаешь сейчас кааак... а потом, бац - продолжение следует.  :nju: ну пожалуйста, пожаааалуйста!

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А/Р: Обман
« Ответ #22 : 01:24 – 31.10.07 »
Вот вам еще вкусненького, так и быть. ;)

Глава 12.

Обман, день 10, День Колониального Флота
Один час и четырнадцать минут спустя после кладовой…
«…Так что, мне остается…», - Лора подвела свою речь к завершению, - «лишь поблагодарить женщину, которой пришла в голову эта замечательная идея. Кара – Старбак – Трейс».
Из толпы донеслись крики, свист и аплодисменты, и ярко-красную Старбак протолкнули вперед, туда, где стояла Президент.
Лора улыбнулась в ответ на смущение, отразившееся на обычно дерзком лице пилота, и вручила ей бутылку вина. «Спасибо, Старбак», - сказала она, обнимая молодую женщину, в то время как толпа продолжала буйствовать.
Когда они отпустили друг друга, Старбак изучила бутылку. «А, так вы действительно искали вино в той кладовке», - заметила она, достаточно громко для того, чтобы уже успокоившаяся толпа смогла ее услышать.
Лора почувствовала, как от смущения у нее покраснели уши. Старбак ухмыльнулась в ответ.
«Все это питает слухи, Мадам Президент», - добавила она тихо, прежде чем подмигнуть все еще шокированной Лоре и вновь исчезнуть в толпе. Лора заметила, что, к счастью, толпа уже не так была в ней заинтересована.
«Я полагаю, Кара знает», - прокомментировал Ли, подходя к ней, пока она старалась вернуть себе самообладание.
«О, Ли… Да. Она знает… Мне очень жаль, что мы не…»
«Все в порядке», - прервал он.
«Нам нужно было…»
«Отец объяснил… Все нормально. Я думаю, мои душевные раны рано или поздно заживут».
Лора засмеялась и обнаружила, что чувствует себя уже спокойнее. Ей не доставляли большого удовольствия всезнающие взгляды, которые бросали на нее многие члены экипажа. Время от времени ей хотелось объявить, что она все еще президент, и им должно быть стыдно допускать подобные мысли, но потом она вспоминала, что именно этого она и добивалась, и их вряд ли можно было винить за то, что они попались в эту ловушку.
«Журналисты следят за вами, как ястребы», - заметил Ли, и Лора оглядела комнату, заметив в каждом углу по репортеру.
«Они ищут любое подтверждение своим подозрениям… В сущности, мой разговор с тобой – это тоже, возможно, доказательство того, что я увлечена твоим отцом… Я имею в виду, что мы ни разу не разговаривали один на один, до того как я стала первым претендентом на место злой мачехи, не правда ли?»
Ли засмеялся: «Вы выглядите немного раздраженно».
Лора вздохнула: «Иногда я ненавижу, что моя личная жизнь настолько публична. Ну, в данный момент, та личная жизнь, которая публична, не есть на самом деле моя личная жизнь… Я понятно выражаюсь?»
Ли снова рассмеялся и затем кивнул: «Вам нужно потанцевать».
«Ты меня приглашаешь?»
«Нет…»
«А я да».
Лора развернулась и наткнулась на Билла, появившегося позади нее. «Ты тут стоял и слушал в ожидании своей реплики?»
«Разве это не то, что должен делать актер?»
Лора улыбнулась и снова повернулась к Ли. «Спасибо, Ли».
Ли пожал плечами. «Постарайтесь не очень меня смущать, хорошо?.. Помните, что люди, распространяющие слухи, могут использовать свое воображение, чтобы приукрасить действительность. Вы не должны…»
Билл взглядом остановил его и увел Лору прочь в сторону площадки, предназначенной быть танцполом. Одной рукой он взял ее за руку, а другую положил ей на бедро, дождавшись, пока ее рука окажется на его плече, прежде чем начать движение под музыку.
«Ты в порядке?», - спросил он через несколько секунд молчаливого скольжения по полу.
«Ты подслушивал», - укорила она.
«Ты вела себя… странно, с тех пор как мы оказались в кладовой».
«Я устала», - призналась она, - «Это тяжелый труд – вести тройную жизнь».
Он сморщил бровь, и она улыбнулась.
«Моя президентская жизнь, моя жизнь возлюбленной Уильяма Адамы», - сказала она,  подсознательно прижимаясь к нему ближе, - «и моя жизнь Лоры Рослин. Хотя последнюю мне приходится переживать только во время сна».
«И тебе ее не хватает?»
«Наверное, немного. Мне не хватает реальности… В политике слишком много игры. И в игре тоже слишком много игры. Но мне кажется, что в то же время в них обоих есть немножко Лоры», - улыбнулась она.
«Я рад это слышать», - улыбнулся Билл. – «Так случилось, что мне нравится Лора».
«Больше, чем Президент Рослин?», - спросила она, притворившись шокированной.
Билл задумчиво кивнул. «Да. Больше чем Президент Рослин… Но, наверное, меньше, чем «Рослин»».
Лора светло улыбнулась, вспоминая их разговор прошлым вечером. «О, я еще не придумала тебе новое прозвище… Ты уверен, что не хочешь…»
«Нет!», - резко остановил ее он.
«Ладно», - надулась она.
Они продолжили движение, и Лора сделала вид, что размышляет над прозвищем для него, на самом деле стараясь запомнить тепло его рук. Если бы они не были окружены прессой и сотнями других людей, она думала, что могла бы просто наклониться и поцеловать его. Это было бы так просто. Ее губы сложились в чуть заметную улыбку, когда она подумала, какой могла бы быть его реакция.
«Чему ты улыбаешься?»
Она вернулась мыслями в настоящее. «Я просто думала, как хорошо тебе подходит Адамалама», - ухмыльнулась она, - «Но раз тебе оно не нравится… я буду называть тебя…», - она понизила голос, и его имя скатилось с ее губ: «… Билл… Не очень изобретательно, я знаю, но…»
«Но когда ты произносишь его вот так…», - замер он, и его глаза остановились на ней с тем взглядом, который был красноречивее всяких слов.
Лора осознала, что они перестали двигаться, и вместе с тем к ней пришло понимание, что уровень шума вокруг них понизился, и брошенный тайком взгляд в сторону показал, что репортеры придвинулись поближе.
Сквозь нервное возбуждение ей удалось выдавить улыбку, и она продолжила танец. «Я думаю, мы только что дали им то, чего они так долго ждали», - тихо сказала она.
Билл улыбнулся: «Миссия выполнена».

Продолжение следует...  ;D

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: А/Р: Обман
« Ответ #23 : 03:08 – 01.11.07 »
Цитировать
Продолжение следует... 

Отними у меня руку,
Отними у меня ногу,
Выжги глаз мне кислотою...
Короче, Селина, пристрели меня, чтоб я не мучилась, а ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А/Р: Обман
« Ответ #24 : 10:51 – 01.11.07 »
Отними у меня руку,
Отними у меня ногу,
Выжги глаз мне кислотою...
Короче, Селина, пристрели меня, чтоб я не мучилась, а ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
А вот это уже шантаж!  ;D

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А/Р: Обман
« Ответ #25 : 15:08 – 01.11.07 »
вы ЭТО все еще читаете????  :o
Политика партии:


Оффлайн Gabi

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:35 – 03.07.07
  • Сообщений: 164
  • Что упало - то бухало... (с)
Re: А/Р: Обман
« Ответ #26 : 23:04 – 02.11.07 »
вы ЭТО все еще читаете????  :o

Канешна!!! Еще и радуемся!!!  ;D
"The world is over. The fight has just begun" (с)

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: А/Р: Обман
« Ответ #27 : 01:55 – 03.11.07 »
Да. Мы ЭТО, переводим, читаем, радуемся, и иногда, только иногда, шантажируем. ;D И если наши требования не будут выполнены >:(  >:(  >:(, мы готовы принять меры! :ry:  Селина, ты скажи, там точно не будет африканских страстей? Может хоть чуть-чуть, а? :-[

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А/Р: Обман
« Ответ #28 : 22:28 – 04.11.07 »
Селина, ты скажи, там точно не будет африканских страстей? Может хоть чуть-чуть, а? :-[
аыыыыыыыыыыыыыыыыыы  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Селина, малчы - пущай им понетерпится)))))))))))))))  ;)
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А/Р: Обман
« Ответ #29 : 12:19 – 12.11.07 »
Африканских точно не будет.  ;) Будет все спокойно и неторопливо, по-стариковски.  ;D

Глава 13.

Обман, день 22, продолжение…
«А если флот этого не примет?», - мягко спросил он.
Она опустила глаза и вздохнула. «Я не могу выбирать»
«Нет», - тихо согласился он.
«Это было чертовски нормально для президента Адара фр…», - Лора остановилась, когда остальная часть предложения сформировалась у нее в голове и она поняла, что собирается сказать. Она потерла рукой глаза. «Боги, когда я сейчас об этом вспоминаю, мне кажется, как будто это была не я».
«А», - сказал Билл, - «Неуловимая четвертая жизнь Лоры Рослин».
Она подняла голову, чтобы засмеяться, и испустила еще один вздох. «Я знаю, я Президент Колоний, но это будет очень неуместно, если я посетую на то, как это несправедливо?»
Билл засмеялся и покачал головой. «Тебе не стоит раздражаться. Это было достаточно ужасно в исполнении двухлетнего Ли. Я не вынесу взрослую женщину, которая кричит и топает ногами…»
Он остановился, заметив на ее лице искреннюю улыбку.
«Я представляю картину».
«Хорошо».
«Мне нужно идти…», - она запнулась, поняв, что не может вернуться на Первый Колониальный, как собиралась сказать.
«Ты останешься здесь. А я буду в гостевых апартаментах».
«Нет, я не могу…»
«Лора, если это необходимо, мы можем поспорить об этом завтра. Но до конца этого дня моя каюта будет твоей… В любом случае, через несколько минут мне нужно на мостик».
Она кивнула. «Хорошо… Но завтра мы об этом поспорим».
«После ночи в гостевых апартаментах я, вероятно, буду к этому готов», - пошутил он. «Я только соберу некоторые вещи и уйду. Это был тяжелый день для тебя».
«Да». Она поймала его руку, когда он собрался уходить. «Билл… Спасибо».
Он шагнул к ней и обнял за плечи. «Не стоит», - сказал он и нежно поцеловал ее в лоб. Лоре пришлось собрать всю свою волю, чтобы не поднять голову и не ответить на поцелуй.

П. С. Главка маленькая, следующую постараюсь не задерживать.  ;)

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.