Автор Тема: АнтиЖалобник на Жисть !!!  (Прочитано 433538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #60 : 10:53 – 29.06.07 »
Ноут это хорошо..ждем фанфики  ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #61 : 20:16 – 01.07.07 »
Игрушка, ну вот и замечательно, значит в семье счастье, покой и уют ;D. И мамочка с детками, а не в соседней комнате над старым и медленным компом ;D ;D ;D.




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #62 : 13:44 – 07.07.07 »
Вот ведь... не знаю, жаловаться или радоваться, сегодня не спала в самый прикольный момент этого года 07.07.07. в 07:07:07, но сам момент я упустила из виду, так как не разбираю особо числа и дни недели.  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #63 : 22:41 – 14.08.07 »
Хыхы, уря, меня в больничку не взяли - мест нет. Операцию перенесли на 21 или 22. Еще гуляем. Может быть, Лайтушку повидаю.  ::)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #64 : 22:58 – 14.08.07 »
слушайте, люди, я уже тру в Толке возмущался, а она опять "уря"... скажите мне, где ж здесь антижалоба?  :o :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #65 : 20:13 – 30.08.07 »
ФФ РАБОТАЕТ!!!!!!!!
Вот ты какое, ЩАСТЕ! :-*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #66 : 11:33 – 31.08.07 »
Да, без форума не жисть, а существование.  ;D
Уря, родимый ФФ фурычит.  :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #67 : 13:06 – 03.11.07 »
Порадуюсь что ли... У меня появилась возможность качать с интернета ;) Маньячество растет и развивается. А можно ссылки откуда качать? ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #68 : 19:43 – 03.11.07 »
если на англе, то mininova.org или сразу eztv.it. если на русском, то знамо где - lostfilm.tv, novafilm.tv
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #69 : 23:26 – 06.12.07 »
ща прикол расскажу. начало этой истории некоторые знают. сломался у меня мой старенький mp3-плеер - и можно было бы купить новый, но ведь и старый выбросить жалко - решил я его ремонтировать. обзвонил в Волгограде все чё можно - никто не согласился взяться за ремонт, даже не взглянули на поломку, хотя она там плевая была - все-то запала кнопка on/off... летом был в Москве, зашел в фирму, где плеер покупал. парниша покрутил его в руках и вынес приговор - полторы штуки. я сказал: "спасибо, за эти деньги можно новый купить"...  :-\ ну, а купить что-то новое из техники для меня - задача непосильная. обычно я месяцами хожу по форумам, читаю отзывы. в общем, так я плеер и не поменял, ездил в маршрутках в тишине. и вот, наконец, мне это дело надоело - решил сам раскрутить плеер и посмотреть, что там сломалось. оказалось, что это нужно было сделать раньше - там всего-то клемма на кнопке отошла. жаль, у меня дома паяльника нет, но я все равно клемму прикрепил - вот отойдет опять, тогда уж буду искать паяльник. а пока я опять с плеером - как белый человек.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #70 : 23:46 – 06.12.07 »
Вот прикиньте; Встал как говорится с той ноги, утро было великолепное, везло во всем, день насыщенный и классный(Вообще такого не бывает, всегда скучно, и однообразно) , вечер удался на славу!Даже интернет включили после вчерашней поломки у них на серваке. Познакомился с новыми людьми, и вообще кайфовал... Но щас ночью, не катит не как.Должны были показать Атлантис на Лостфильме, а нету. Инет тормозит аж собака.Я не жалуюсь, но всеже обидно немножко. ;DА Лайт-ты приколист.Я первым делом когда что-то ломается сам пытаюсь разобраться.Причем получается все!Наверное руки не из жопы растут а немножко повыше! ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #71 : 23:57 – 06.12.07 »
а я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. лишнего времени на попытки разобраться, что там не работает, у меня нет. да и где гарантия, что в попытке отремонтировать я не сделаю что-то хуже? сейчас залез только потому, что уже отчаялся найти того, кто возьмется отремонтировать, поэтому терять было нечего...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #72 : 00:40 – 07.12.07 »
Расскажу подобную историю что рассказал Лайт.
Вообщем есть у меня катер старенький Прогресс-2 и такой же старенький мотор Вихрь-25. Так вот я на нем летом на рыбалку езжу на судака. А в этом году на рыбалку почти не ездил а все почему. Естественно мотор сломался. Нет ну он конечно и раньше ломался, но эти поломки быстренько мною устранялись с или без помощи нашего механика. Так вот сломался значит мотор на этот раз, ну не заводится зараза такая и все тут. Смотрел буквально все: и карбюратор, и зажигание, и бензонасос, и даже свечи поставил импортные, зря как потом выяснилось, но все вроде в порядке. Пошел к механику он посмотрел, тоже говорит все в порядке. ??? Ну что ты будешь делать а на рыбалку то хочется. Пошел по острову к разным водномоторникам приставать мол что с моим кораблем случилось. А никто не знает, либо просто отказывается смотреть. Так прошло недели две. Потом я просто плюнул на это дело и затащил катер на берег. Проходит еще неделя и вдруг мне советуют одного механика на материке, ну то есть на берегу. Недолго думая я решил к нему сплавать. Меня на буксир, 5 минут и я на большой земле. Вообщем подошел он к моему судну, посмотрел так и говорит мол заводи. Ну я попробовал пару раз, не заводится. А он мне и говорит:"Отсоединяй конпку стоп." Я на него смотрю как на дурака, но думаю раз сказал значит надо делать. Отсоединил. Заводи. Дернул один раз, завелся с пол оборота. Ржал я долго. Самое смешное, что никто не мог понять в чем проблема, а оказалось, что кнопка стоп запала и поэтому свечи даже искры не выдавали. Вообщем глупость полнейшая. Приехал на остров обратно рассказал всем. Вообщем веселый день получился ибо все на острове смеялись громко и я с ними заодно. Вот такая вот история. ;) А рыбалки я лишился.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #73 : 01:57 – 07.12.07 »
я подобных историй про компы много знаю - когда кнопка reset западает... :) ох весело в первый раз вокруг постоянно перегружающегося компа прыгать!  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #74 : 02:38 – 07.12.07 »
я подобных историй про компы много знаю - когда кнопка reset западает... :) ох весело в первый раз вокруг постоянно перегружающегося компа прыгать!  :D
Ну это уже жестоко. Даже не представляю, что было бы со мной в такой ситуации. Мне наверное стало бы очень страшно.
I like to think that there always are possibilities.