Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 364634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Да, в дополнение, Сэм, пусть и ноющий - неотъемлемая часть обаяния сериала.
Ну, он для меня был с первой серии неотемлимой частью сериала. И то, что сейчас все внимание и море любви обрушилось на Дина, не говорит о том, что я стала меньше любить Сэма. Просто Дин, в котором за жестокостью и кажущейся силой, кроется хрупкий, ранимый человек, заставляет сердце колотиться с удвоенной силой. Но, вообще, я братьев как-то по одному не воспринимаю. А с последних серий первого сезона, неотъемлимой частью для меня является и отец. И пусть сейчас его с ними нет, но он всегда незримо присуствует. Он и раньше всегда был с ними, но скорее как командир в армии, чем как любящий отец. А теперь их связывает нечто необозримо большее. Только мне не ясно, смогут ли братья вытянуть отца из ада или же он утянет их за собой...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Хм... это и есть, как по мне, главный вопрос этого сезона...
Про папика ППКС, потому как папик - лейтмотив их путешествия и ваще я ДДМ обожаю. Очекнь хоцца, чтобы нашли какой-то способ вытащить его, не изменяя сущности, живым и по возможности здоровым. Если не в жизнь, то хотя бы из ада.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Да, про живого уже речи не идет... хотя, конечно, безумно хочется надеяться, что произойдет чудо, и он вернется живой, здоровый, поный сил... Но давайте будем верить (хыхы и по вере нашей воздаться нам, КрипкеГада торкнет), что братья смогут спасти его душу, не погубив при этом свои.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тока и надеяться, что в кино добро должно побеждать зло, иначе нафига все это снимать и смотреть? И все же, это же Суперы, может удасться вытащить, чтоб пожил чуток... Эгоистично, но так троица нравится...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну в Суперах, похоже, можно умереть не навсегда. Как в принципе и в любой мистике.

Лиса как-то сказала после просмотра 201, что даже если Крипке все остальные серии просто сольет, то ему все простят за эту серию. Но наш дорогой и любимый КрипкеГад не только не сли ни одной серии, он просто размазывает нас в каждой из них.

Вспомним по порядку.

201 - ну оно понятно, что должно было что-то этакое произойти, потому что после таких аварий не выживают, особенно если учесть, что тут еще Демон поработал. Да и папик с Сэмом под угрозой, пора понять, что перед таким монстром они в приницпе беззащитны.

202 - скажете, что веселенькая история про клоунов? Хыхы, знаю, что не скажете.Тут есть все, чтобы отнести эту серию к неслитым. И честно расстраивающийся Сэм, и Дин с маской "со мной всегда все отлично" на лице и черными дырами вместо глаз, и появление обладенных Элен, Джо и Эша. Мир наполнился другими охотниками. Винчестеры не единственные, кто этим занимается. И конечно, удары  ломом по Импале. Отлично сочетается с "со мной все отлично". Ага, щас.

203 - ну это и объяснять не надо. Попытка Дин заменить папика Гордоном, Сэм и вампиры, сколько монстров из тех, что они убивали,  были не так уж виновны, Дин бьет Сэма. Сэм пытается пробиться к Дину... Обожание этой серии у меня почти 100-процентное.

204 - тут уже по названию можно понять, что это убойно. Дети не должны играть в мертвецами... Все мертвое должно оставаться мертвым. И последняя сцена. Эта серия - шедевр. Сэм - мой герой.

205 - была бы серия веселенькой и игривой, если бы не была о демоне. Неуязвимость Сэма и уязвимость Дина. И наоборот. Весы могут пойти в любую стороны. Винчестеры в рановесии только пока они вместе.

206 - одна из, может быть, легких серий. Если бы не Джо. И не говорю о том, что она брякнула Дину в конце. Мило: Джон Винчестре виновен в смерти Билла Харвела... Я говорю о том, что она - замена Сэму. Есть за кого нести ответственность, раз уж Сэм подрос.

207 - вселенная Суперов ничего не прощает свои героям. Те убийства так и будут висеть над Дином. Это как и вслучае с Бендерами - люди могут быть страшнее монстров своей непредсказуемостью. А еще одна из самых важных частей - схожесть мыслей Дина и Сэма.  
 
208 - ох уж этот блюз... У меня по этой серии мало слов. У меня просто внутри при мыслях о ней начинает выползать нехорошее предчувствие, так что это лучше не трогать. Тем более, что до следующей серии еще ползти и ползти.
 
Я не видела, что там в 209, но ведь и ее не слили. Как так можно?

P.S. А уж не заключил ли наш Крипке сделку, чтоб создать такое?
« Последнее редактирование: 08:26 – 05.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
P.S. А уж не заключил ли наш Крипке сделку, чтоб создать такое?

Скорее на Крипке нашло божественное вдохновение, потому как нельзя так затрагивать душевные струны, будь ты на темной стороне луны. :)

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Блин, не буду я пожалуй в эту темку заходить, пока весь первый и второй сезон не отсмотрю, а то спойлеров море.
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Скорее на Крипке нашло божественное вдохновение, потому как нельзя так затрагивать душевные струны, будь ты на темной стороне луны.

ППКС.
Цитировать
Я не видела, что там в 209, но ведь и ее не слили.

Слили, слили. Нас слили. Разжевали, размазали и слили. И остались мы без мозга, без силы воли, без сопротивляемости, с одним только воплем - отдайте скорее новую серию, гады.
Уже предвкушаю, как после всего этого ангста хорошо пойдет 215...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Прикол из интеврью: Дженсен Экклз сначала пробовался на роль Сэма. И его даже почти утвердили. Пытаюсь представить такого Сэма и думаю над тем, какие варианты тогда бы существовали для Дина. У кого какие предложения?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну да, факт известный. Ессно, это был бы совсем другой Сэми  я склоняюсь к тому, что тогда я (мы) перлись бы от ангста по Сэмми :) В Дженсе я уверена, я просто представить не могу, если бы он Сэмми играл, то кто бы тогда Дина? Не могу подобрать другой достойной кандидатуры, так что, как по мне, исполнитель Дина слил бы и пришлось бы Дженсу опять все на себе тянуть. Так что тов Падакак-тотам очень вовремя появился :) Хорошо, что у Крипке на кастинг глаз - алмаз.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Блин, не буду я пожалуй в эту темку заходить, пока весь первый и второй сезон не отсмотрю, а то спойлеров море.
Хик,а ты их понимаешь? ??? ;D Я чем больше читаю,тем меньше понимаю,спокойненько так смотрится

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Чож тут такого непонятного-то? Вроде русскими буквами писато... ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Буквы складываются типа в слова,а вот их-то исчо  и понять треба ;D ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Словарик прислать? ;D
Хочешь сказать, что мы тут невнятно?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Да вы внятно... Это я с мозгами моими сижу и тупо смотрю в текст... С другой стороны я утешаю себя тем, что если смотреть 1, 2, 21 серию 1 сезона, потом 1, 2, 3 и 9 второго, понять будет сложновато... Но хочется ж всего и сразу! ;D ;D Понять типа... А в тебе аффтор проснулся, я только икаю, када ты рассуждать начинаешь... Зато если даше так пойдет в этом году поменяемся ролями, я буду тихо почивать на пенсии всё читая ;D ;) Ну а ты буш пояснять... Обещаю с 6 раза вникнуть. ;D
« Последнее редактирование: 09:26 – 22.12.06 от Труляляна »