Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 362830 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Врядли. Думаю, все гораздо проще: Дин действительно не помнит, когда мамин ДР, или же ему хотелось его отметить в любом случае, хоть и в разгар Рождества - короче, когда происходит действие в серии - не важно, т.к. к реальным датам оно отношения не имеет ;) Опасаются... ;D
Хи, что значит реальные даты? ДР Сэма и Дина придумал сам Крипке ;DНе думаю, что они в реале бегали ;D Но если брать логику, то как раз-таки важно. Но Суперы вообще для меня сериал, побивший рекорды по таким ляпам, от этого не менее интересный.. Но все-таки если хоть чуть-чуть там народ задумался над тем что творит было б неплохо, те же даты свести не такая уж мудреная штука
« Последнее редактирование: 17:09 – 07.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Хи, что значит реальные даты? ДР Сэма и Дина придумал сам Крипке ;DНе думаю, что они в реале бегали ;D Но если брать логику, то как раз-таки важно. Но Суперы вообще для меня сериал, побивший рекорды по таким ляпам, от этого не менее интересный.. Но все-таки если хоть чуть-чуть там народ задумался над тем что творит было б неплохо, те же даты свести не такая уж мудреная штука
Под "реальными" я имела в виду реально-сериальные даты ;)
А вообще, ты меня озадачила. Надо пойти глянуть, что там с действительно реальными датами и как они соотносятся с вселенной Суперов. А то я пока что-то только Хэллоуин помню :-\

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Нэ припедняйси ;D ;DИ вообще не фиг читать стертые комменты ;D Пиши и дальше и СЭм для Дингерл у тя нормально вышел, обычно все куда запущеннее у других ;D
Какая прелесть... Последняя фраза мне, прямо скажем, обнадежила. Оказывается, еще не все потеряно для меня в этом мире!

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Вот именно. Я тебе давно говорю-ориентируйся на себя, свое видение, а не на то, кто что скажет. Сегодня тебе говорят комплименты, потом человек увлекается чем-то другим и он вообще не в состоянии читать будь ты хоть Солженицын и Дюма в одном флаконе ;D То, что идет изнутри тебя вот что важно. Я например свои фики по Дину вообще никому не покажу, не потому что я там его под гильотину подвожу ;DА именно потому что это мое видение, иногда мне нужно и такое написать. И я как-то не готова прийти к выводу, что если я вижу не так как все это в корне неправильно, все-таки мой психологический курс тоже должен что-то там значить и рождать умные мысли. ;D Но кому-то даже мелочь в таком будет стоять поперек горла. Просто я слишком глубоко вижу Сэма, влезла в него и потому что-то иное, особенно когда я вижу не его, а Дина в нем для меня уже не так. Это как в 220. Все так, но это видение Сэма Дином, а как бы вел себя и чтобы мыслил реальный Сэм отличалось. Может и совсем немного, а может и много, но было бы отличие. В общем неважно как я сказала.
Беара, про реальные даты я как раз и написала. В начале, ну то есть соотношении серии к тому что происходит. Но скорее я уж так просто напредставлялась. Обычно ДР героев обыгрывают в сериале, но это далеко вовсе не обязательно...Так что просто так сравнила, мне забавным показалось :)
« Последнее редактирование: 17:59 – 07.05.07 от Энджи »

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Но если брать логику, то как раз-таки важно. Но Суперы вообще для меня сериал, побивший рекорды по таким ляпам, от этого не менее интересный.. Но все-таки если хоть чуть-чуть там народ задумался над тем что творит было б неплохо, те же даты свести не такая уж мудреная штука
Ну, Энджи, ну провокаторша! Я ж таки полезла сверять даты (по-понедельникам я жуткая зануда). Начала, как водится, с начала. С "Пилота" ;D В эфир он вышел 13 сентября 2005 года, события в нем разворачиваются с 31 октября по 2 ноября 2005 (так что все-таки не стоит привязывать сериальные даты к реальным 1:1). Сэму надо в 10 утра в понедельник на собеседование, о чем он брату и сообщает. После чего едет разбираться с призраком, то-се по мелочам, словом, к назначенному термину вполне успевает, но не попадает на собеседование из-за гибели Джессики.
Так вот, в 2005 году 31 октября - как раз понедельник, а 2-е ноября, соответственно - очень даже среда ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Хе, я тут вообще знакомым звонила после фразы в середине 2 сезона Сэма, что он учился в колледже 4 года, а Дин в первом эпизоде говорит что не виделись они, заметь, не то, что Сэм учился, а то, что конкретно братья не виделись два года. Так вот, выяснила у знакомых все про колледж вообще, про учебу и прочее и выяснилась такая штука, учитывая то, что Сэм именно на собеседование собрался, что он мог, действительно,а по нормальному и должен был отучится именно 4 года. Кстати на это прекрасно ложится и то, что с отцом-то они поссорились и Сэм хлопнул дверью, но не с братом. Могло случится и так, что он поддерживал с ним отношения, а потом что-то произошло еще. Нет, конечно, можно просто все подвести под канву двух лет и успокоиться, вот только и по возрасту тогда не проходит. Школу американцы заканчивают в 18, соответственно и поступают, те, кто поступает, тогда же. Вопрос, в 18 закончил, прошло типа 2 года, а ведь в первом сезоне Сэму 22. Короче если дальше интересно про колледж могу скинуть все объяснение, но в принципе здесь тоже можно постараться активно прикрыть глаза ;D ;DВ принципе это получается везде, просто везде есть шанс копнуть глубже, хе, хе

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
2x21. Посмотрел. Так себе. Эша жаль, зато хоть Эва оказалась плохой. Одно порадовало - Сэма наконец-то убили, но соплей столько...чувствую, что мне нельзя будет заходить ближайшую неделю в этот раздел.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13, серия - одна говорильня... А вот видения Дина... что бы это значило?

ПЫ.СЫ. Смотреть надо только со знанием ингла или с сабами... И меня не проторкнуло потому что сегодня ночью я сама чуть не умерла, у меня жуткий приступ был... В общем, советую всем положить эту серию на полочку и дождаться 222. Бить это дело просто извращение.

Мда... и маманя явно демона знала...
« Последнее редактирование: 15:22 – 11.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИ!!!!! Я скачала серию!!!! Если у вас завтра пойдет снег, знайте - в это виновата я!!!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
У меня пока за час 7,5% насобиралось, но грозится, что дальше будет быстрей...
Цитировать
В общем, советую всем положить эту серию на полочку и дождаться 222. Бить это дело просто извращение.
Меня эта мудрая мысль посетила, но тут же была отброшена, т.к. любопытство уже победило.

ЗЫ: Энджи-то жива?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А вот видения Дина... что бы это значило?
Энди умеет не только посылать свои мысли людям, заставляя их делать все, что пожелает, но теперь и видения. Это Сэм и Ко так связывались с Дином, т.ч. все ок - Дин по прежнему обычный человек.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
все ок - Дин по прежнему обычный человек.
Уф, утешил, а то я албанский не разумею, испугалась даже. Хе, Дин на своей шкуре почувствовал - каково это...
А вот про Энди - сразу было ясно, что его убьют, но вот так противно стало... мой любимый перс.
Мня, что-то я какая-то бесчувственная стала... или до меня не дошло еще... ЧТО произошло?

Теперь у Дина один путь по протоптанной папиком дорожке...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Что-то все притихли, особенно по сравнению с вчерашней-позавчерашней истерией ;)
Неделька предстоит оптимистичная: сейчас докачаю 221, затем на Нове выйдет та самая 217, и, в качестве контрольного выстрела - 222 (хорошая цифирь, красивая).
...а тем временем я все качаю серию...2 часа назад было 20% и оставалось качать час. На данном этапе серьезно продвинулась, уже 50% и осталось всего-то 9 часов...и ни грамма терпения...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Beara, 217 быть может сегодня и выйдет...  Ты как, будешь звук ждать или тебе секретное слово нашептать на ушко?

ПЫ.СЫ. Ах да... залила 221 на фтп, только вот не знаю, корректно ли залилось... вроде по весу сходится

ftp://scifi:scifi@85.21.96.161/Supernatural-rus/eng/

или прямая ссылка на закачку

ftp://scifi:scifi@85.21.96.161/Supernatural-rus/eng/Supernatural.S02E21.HDTV.XViD-Caph.avi

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
У мня примерно то же выражение лица и состояние. Угрохают или сделают мне чего с мальчиками в финале, приеду лично урою Крипке, жестоко и молотком, просто убью