Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
И я про то. Все, по крайней мере со смертью мы отмучились. ПО крайней мере с возвратимой смертью..Хотя и с невозвратимой тоже... Были преценденты...так что теперя ждем другого

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Теоретически да - отмучились. Практически же... ну ты понимаешь... ещё неделя в таком состоянии, потом пить месяц.
Да, а невозвратимая там тоже объявиться должна по идее... Та, о которую тебя щаз повернуло...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Теперь я заикала добрая ты моя, какая-такая тебе там кто мерещится? Искренне надеюсь, что токо мерещится

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
мне тут удалось все-таки брата своего подсадить. первый сезон ему давал, он смотрел, но как-то без особой реакции. недавно дал половину второго сезона и Херосов. вчера он рассказывал, как тащиться по Суперам, и что они ему нравятся больше Херосов... ну, а я-то мальчик добрый, вкратце перессказал ему содержание 221. сначала была немая пауза, потом он вспомнил, что в его группе в универе многие смотрят по Рен-ТВ, и начал размышлять, стоит ли их обрадовать. чую, проболтается. бум надеяться, там нет Sam!Girl'ов, и группа дойдет до сессии в полном составе... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Одни добряки собрались, ну просто вот... нету там Сэмгерлов, я уже поняла что такие звери больше в природе не бегают ;D ;D ;D

Оффлайн St. Olga

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:38 – 05.05.07
  • Сообщений: 7
 :nju:
когда же на нас свалится счастье в виде серии? а то у меня руки какой день чешуться посмотреть 221

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Завтра утром и свалится...  old7

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Оль, в принципе, уже можешь смотреть - получиться почти без перерыва. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Alabama

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:47 – 07.05.07
  • Сообщений: 92
  • Экклзоманка со стажем
Ох, люди... вы уже в курсе про 2.22? Успели посмотреть-прочитать?
Я почитала первые отзывы. Даже не знаю что мне сейчас хочется больше - порыдать или порадоваться.
Наверное, все-таки взрыдну, потому что не смотря на оптимистические штрихи в финале эпизода, сильно давит груз всех предыдущих событий.
Дин поступил как истиный Винчестер, строго по семейной  традиции. Это было ожидаемо. И про год жизни тоже уже ходили спойлеры давно. Но, тем не менее, от этого никапили не легче.
Ой, не могу я... Остается только посмотреть и пойти застрелиться.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Отсмотрела и даже (с огромным удивлением) поняла некоторые простейшие диалоги.
Что могу сказать...
Если какая-нибудь мня скажет после этого, что Суперы не супер, будет иметь дело со мной.  ;D  old7

ПЫ.СЫ. А моя подружка Манюня была права - это сериал про ломбард...
ПЫЫ.СЫЫ. Ох, а как красиво закончили.  8)
« Последнее редактирование: 12:05 – 18.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
2x22. И я. Ну, ничего так серия. ЖГД замочили наконец-то, но видимо КГД теперь главной злодейкой будет. Плюс армия ЖГД без лидера. Еще Джон Винчестер засветился, правда его мало было и видимо тот в рай отправился, раз отомстил.

Порадовало только, что Сэмми теперь злой. В смысле темный. Джейка он забавно замочил. Вообще больше всего я боялся, что мне серия так снесет крышу, что мне будет очень жаль забивать на сериал, но, к счастью, такого не произошло. Отныне в этот раздел и в ЖЖ лисы, которая  суперлиса, не захожу ;)

Тем не менее если будет какой-нибудь standalone комедийный эпизод, то вы надеюсь, мне в ЛС свисните?  ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Свистнем, Дюк.

Мда... А я себя чувствую, как заключенный,которого наконец выпустили на свободу.

А серия... Серия мне не то что понравилась, серия мне не то что очень понравилась. я просто в полном счастье от нее. Так классно уравновесить трагедию и приколы - это надо уметь. А еще этот эпизод  собрание цитат из предыдущих серий. Правда, цитаты несколько извращенные... Но конец! Это ж отсылка к первой серии!!! Здравствуй, счастье. Не смотря ни на что.

Хотя... После первых минут 10 я точно готова была кого-нибудь мочкануть.

Но обо всем по порядку. Завтра. Сегодня у меня счастье.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Суперы - супер!
Цитировать
Дин поступил как истиный Винчестер, строго по семейной  традиции. Это было ожидаемо. И про год жизни тоже уже ходили спойлеры давно. Но, тем не менее, от этого никапили не легче.
Мне поначалу тоже сильно взгрустнулось, но потом 2 момента вселили оптимизм:
1. Поведение папега. Чёт непохоже было, что он зверски расстроился, что Дин по семейной традиции...
2. Выражение лица Дина когда этот самый папег, помигав на прощание, направился незнамо-куда-но-не-туда-откуда-вылез. Его явно озарила мысль, что если нет демона - нет сделки.

И вообще серия - мммм! Конфетка! Загнала в плеер, пересматриваю из-под стола, чтоб никто не заметил. Может, чего-нибудь еще пойму ;D ;D ;D

Так что разрешите поздравить всех:
1. С достойным окончанием второго сезона;
2. С тем, что третий - все-таки будет!
 :nju:

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А мне плоховато от фразы: ты уверен что вытащил того самого Сэма? разве ты не знаешь что мертвые должны оставаться мертвыми,Дин?
Вот тут мне и поплохело.
Зато мысль такая, демонша завелась на Дина не падецки, потому год и дала... ;D ;D Но какую-то актрису подобрали,ммм, жалкую. Искренне надеюсь, что ее поменяют. Она мне не катит. ОТ нее не страшно, а смешно. Но вот Сэм меня несколько пугает что ли... Но Дин...Да, наобнимался и наплакался на три сезона вперед,эт точно

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Зато мысль такая, демонша завелась на Дина не падецки, потому год и дала... ;D ;D Но какую-то актрису подобрали,ммм, жалкую. Искренне надеюсь, что ее поменяют. Она мне не катит. ОТ нее не страшно, а смешно.
Ой, не демонша, а Манька с трудоднями, на каком заводе ее нашли. В 208 была шикарная дама вамп. А тут такое впечатление, что уборщицу со съемочной площадки попросили, так как некому было. Искренне жалко Эклза, которому пришлось ЭТО целовать (надеюсь, что зубы потом почистил)... Хм, простите, не сдержалась...

А для тех, кто еще не скачал (хотя, надеюсь, что таковых среди нас нет), 222 серия на фтп:
ftp://scifi:scifi@85.21.96.161/Supernatural-rus/eng/
или прямая ссылка на закачку
ftp://scifi:scifi@85.21.96.161/Supernatural-rus/eng/Supernatural.S02E22.HDTV.XviD-XOR.avi