Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 368628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Цитировать
абсолютно по-винчестеровски, не сказал, что там идет мелким шрифтом в контракте.  Ты не открыл, что если будешь юлить, то сделка аннулируется и Сэм умрет в ту же секунду.
Ой-йой...этот момент я тоже недослышала... Что-то мне как-то совсем нехорошо :'(
Цитировать
ну чо сразу Игруша?
А хто??? И ведь найдешь, и ведь подметишь... За что тебе, конечно, спасибо, но я пойду в трансе поваляюсь.

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Игрушка, что ты со мной делаешь, ты убиваешь меня *сохраняет пост Игрушки на память*. И я опять плачу. Как же его поломало за 2 сезон. Я вот сегодня разговаривала с подругой, которую я подсаживаю на СПН, она посмотрела 1 сезон до 20 серии. Она говорила, какой Дин веселый, кажется открытым, а я в это время вспоминала 2 сезон, тот ангст, ту боль, те страдания, вину, которая ломала и убивала Дина весь 2 сезон... И мне опять было так грустно. Крипке не человек. И Дженсен не человек, потому что человек не может так играть, так перевоплощаться, так жить чужой жизнью на экране....

Насчет ноута, поздравляю, тебя посетил синий экран смерти Виндоуса. Может быть море причин, почему он у тебя появился. Основные: ты установила какие-то програмки\драйвера и они у тебя не сошлись характером с Виндоусом. Ты перегрузила свою память и Виндоус зависла, там че-то законфликтовало и тебе выдался экран смерти. Вообще, если есть такая возможность, дай ноут посмотреть специалисту, с вероятнстью 80% он тебе скажет чего у тебя не так. Ну а если у тебя экран смерти вылезает не часто (и когда он у тебя вылезает при нажатии кнопки ребута система загружается нормально) можешь не парится. Но я  бы советовала показать специалисту. У меня просто 1 раз вообще Виндоус после экрана смерти отказалась загружатся (Check disk напарывался на ошибку и невозможность удалить поврежденные файы, после чего посылал меня нафик и перезагружался). Пришлось на другой жесткий диск ставить Винду чистую, эта Винда запустила Check disk и старая система запустилась.
« Последнее редактирование: 06:40 – 29.05.07 от Игрушка »
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Люди, что такого в душе, что она так важна для демонов? На кой она им?

Точно вряд ли можно сказать. Я нынче отсматриваю аниме Death Note. Так вот там по легенде существует мир демонов смерти (шинигани), длительность жизни которых продлевают человеческие смерти. Может быть, длительность жизни демонов мира суперов зависит от количества проданных ему душ? В принципе, насколько я помню, во всех легендах, тем сильнее демон, чем больше душ им загублено.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Так вот там по легенде существует мир демонов смерти (шинигани), длительность жизни которых продлевают человеческие смерти. Может быть, длительность жизни демонов мира суперов зависит от количества проданных ему душ?
Длительность жизни там точно не при чем. Демоны во вселенной Суперов по определению бессмертны, за редким исключением (в список редких исключений попадают с помощью Того Самого Кольта).

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Демоны во вселенной Суперов по определению бессмертны, за редким исключением

Скорее это говорит, что убить их очень сложно, нежели о бессмертии.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ну...да ;) В общем, они бессмертны, т.к. смерть по собственной инициативе к ним не приходит, но убиваемые, причем строго определенным, весьма сложным и практически недоступным способом ;) Так лучше?

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
убиваемые, причем строго определенным, весьма сложным и практически недоступным способом

Я не уверен, что способ только один. Но то, что это сложно и почти недоступно - я согласен :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Ну что я вам могу сказать, товарищи... Засмотрела я для начала 2 первые серии  8)

Слушайте, девочки. Как же вы это смотрите, а? МНЕ СТРАШНО! Угнездилась я значит вечерком на кухне с ноутом, по ходу дело стемнело, сижу, гляжу. А там же вечно то кто-то из кустов выпрыгнет, то рука из могилы, то еще какой ужас. А я нервная. Меня напугать вообще нефиг делать, достаточно над ухом гавкнуть  ;D Ну я и пугаюсь. Вздрагиваю и подпрыгиваю   8) После 2ой серии я решила, что хватит на сегодня, у меня здоровье кончается, уже в груди колет и в обоих боках, зашла в ванну, занавески испугалась :) Я думала, только БСГ закусывать надо. Щаз. Суперов вообще, похоже, запивать надо, чем покрепче  8)

У меня возник вопрос - а почему в титрах сначала Джаред, а потом Дженсен???? Должно же быть наоборот  ;D

От фразы Сэмми "я никому не изменял, никогда!", когда он от белой женщины в машине отмахивается, меня прошибло слезой умиления. Ну какой же зайчег. Я начинаю понимать, почему вы обоих братцев любите, а не только заглавного красотуна  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Elena, хехе, а я вот Суперов смотрела одна в комнате, ночью и в темноте и испугалась за весь сериал только один раз в 208 серии и то, от неожиданности.  ;D
А Сэмми просто душка-плюшка, ты еще полюбишь его по полной программе (я надеюсь). Хехе, все вспоминаю, как меня Шарег раздражал (он же Дин), казался наглым, самодовольным типом, которому плевать на всех вокруг.  ::) И с чего я это взяла? Пойти что ли пересмотреть первый сезон?  :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
У меня возник вопрос - а почему в титрах сначала Джаред, а потом Дженсен???? Должно же быть наоборот  ;D

А с какой стати должно быть наоборот? По алфавиту что ли? Елена, если герои равноправные, то в титрах они идут в порядке появления на экране. Сначала появился Сэм и играющий его Джаред, потом появился Дин и играющий его Дженсен.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
[Хехе, все вспоминаю, как меня Шарег раздражал (он же Дин), казался наглым, самодовольным типом, которому плевать на всех вокруг.  ::) И с чего я это взяла? Пойти что ли пересмотреть первый сезон?  :P
Ну вот по первым двум сериям Дин такой и есть - простой, как танк. С полным багажником ружьев. Эдакий наглый мужлан  8) А Сэм такой весь из себя утонченный и порядочный :)

Цитировать
А с какой стати должно быть наоборот? По алфавиту что ли?
По красотееееее  ;D ;D ;D
На самом деле вроде бы еще более известных ставят первыми при прочих равных? Разве Дженсен не более известный актер? Нет?

Кстати, о ружьях. Прикольно так, ненастоящими карточками платили (а я-то всё думала, углядев некоторые последующие серии - а на что же живут товарищи, у которых "работа" это охота за нечистью, а вон оно как просто оказывается), из полицейского участка сбежали, прихватив улики - ничо, все путем, никто не гонится, не разыскивает. Полный багажник оружия - пофиг. Законы не писаны вообще?  8)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
На самом деле вроде бы еще более известных ставят первыми при прочих равных? Разве Дженсен не более известный актер? Нет?
Это с какой стороны смотреть ;) В принципе, они действительно равны. Джара, наверное, даже равнее, т.к. чаще в полнометражках мелькал.
Цитировать
Кстати, о ружьях. Прикольно так, ненастоящими карточками платили (а я-то всё думала, углядев некоторые последующие серии - а на что же живут товарищи, у которых "работа" это охота за нечистью, а вон оно как просто оказывается), из полицейского участка сбежали, прихватив улики - ничо, все путем, никто не гонится, не разыскивает. Полный багажник оружия - пофиг. Законы не писаны вообще?  8)
Карточки не то, чтобы совсем ненастоящие...Они настоящие, просто оформлены на вымышленных людей ;) А ружья - в потайном отделе багажника, куда так просто не пролезешь, надо во-первых вычислить, что он есть, а во-вторых - код знать  ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Законы не писаны вообще?  8)
Вот в этом-то и самое неприятное, что законы писаны и для них. Поэтому и вляпаются по полной программе.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
А ружья - в потайном отделе багажника, куда так просто не пролезешь, надо во-первых вычислить, что он есть, а во-вторых - код знать  ;D
Ну может и так :) Просто после смерти девушки Сэм стоит себе, ружьишком поигрывает, багажник настежь, а рядом полицейские машины, пожарные, народ ходит  8)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Elena, а в америкосии ружьишки, да пестели не запрещены. Может быть, он заслуженный охотник (хыхы за зайцами) всея Америкосии.  ;D