Автор Тема: Torchwood  (Прочитано 185126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #225 : 22:08 – 23.03.08 »
дюк просто знает, что я такие отношения считаю поводом поржать, и новая ава всего лишь прикол в ответ на СРАНЬ-ПОГАНЬерские авки в разделе Атлантиса. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Torchwood
« Ответ #226 : 22:19 – 23.03.08 »
Атлантис не смотрела, поэтому в те топики захожу редко. Щас пойду, гляну.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #227 : 22:56 – 23.03.08 »
Сначала по серии - все понравилось, да, они там все бессмертные, но бекграунд очень грамотный. Все динамично и на уровне. Правда конечно новость о том, что большая часть героев уйдут из сериала поднимает вопрос зачем было показывать все это в конце.

Ну а аватара - я уже высказался в разделе Пегас - OMG или лучше OMFG. И ведь Торчвуд тут мог только косвенно повлиять, ибо вся заслуга Шепу и Лорну (?) отходит.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #228 : 23:07 – 23.03.08 »
не, вся заслуга - Янки и Фунти. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Torchwood
« Ответ #229 : 03:17 – 24.03.08 »
ну, и чего все молчат? мне серия очень понравилась. истории у всех классные. только осталось неясно, каким чудом Ташико с Янто выжили, но это мелочи. ;)
еще можно обсудить - как вам любоф с первого взгляда у Янто к Джеку? может, заодно расскажете мне, как он угадал, что Джек именно на костюмчик западет... кстати говоря, в потертых джинсах он был как-то круче, раскованнее... вот что любоф с людями делает!

Серия понравилась. А вот Янто удивил. Он же все по Лизе вздыхал? В той серии, где Тошико читает мысли, в мыслях Янто не было никакого Джека, только горе по Лизе. Я все время думала, что к Джеку он от безысходности прислонился,  потом уж и любоф подкралась незаметно. А тут вона как все закручено! ;)
      Янто в джинсах - просто мачо! Как же одежда людей меняет... И как он дрался в парке! Совсем другой человек. И этот другой человек вряд ли заинтересовал бы Джека. Джек сам сильный, зачем ему соперничество с партнером? Надев костюм, Янто признал правила игры, Джек - босс и так будет всегда.

Тошико выжила не только чудом, но и непонятно, зачем. По-моему, скучнее ее только Оуэн. Ну, Оуэн хоть иногда искрит, а с Тошико все глухо, как в танке. Убили бы ее, было бы горестно и красиво. Чего зря перса мучить?

Light, посмотрела на остальные аватарки, которые ты выложил. Жалко, что меня здесь раньше не было, пропустила много интересного! У тебя здорово получается.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Torchwood
« Ответ #230 : 03:29 – 24.03.08 »
Сначала по серии - все понравилось, да, они там все бессмертные, но бекграунд очень грамотный. Все динамично и на уровне. Правда конечно новость о том, что большая часть героев уйдут из сериала поднимает вопрос зачем было показывать все это в конце.

Музыкальный ряд фильма для меня всегда очень много значит. Трочвуд в этом отношении очень хорошо сделан. Эта серия почти идеальна.
  То, что после такого взрыва никто не погиб - чистая фантастика. Там выжить должен был один Джек (кстати, он, по ходу, не очень-то живой).
  По доброй воле в Торчвуд, значит, один Янто пришел. Всех остальных жизнь заставила. А! Еще Гвен!
Вот они в сериале и должны остаться! :) Ну и Джек, само собой...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #231 : 10:36 – 24.03.08 »
Думаю, что только "Янто в джинсах" мог вытащить Лизу из горящего здания. Да...испортил его Джек ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #232 : 11:44 – 05.04.08 »
2x13. Все готовы плакать? :) Теперь мы хоть знаем отчего такие будут кадровые перестановки в 3 сезоне.
Очень понравилось как Гвен в кризисные ситуации становится большим начальником - прям не сравнишь с началом сезона. Спайк как обычно на высоте и актера на роль младшего братишки, имхо, удачно подобрали - уж больно он на старшего брата своего похож.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Torchwood
« Ответ #233 : 01:00 – 06.04.08 »
А какой ужас пережил Джек - даже представить невозможно.

Фантастическая серия! Идеальный саундтрек, красивая картинка, динамика, сюжет - все супер! :D
Янто снова отличился - он, оказывается, здорово стреляет!

Насчет плакать - все получилось так, как я предсказывала. Убрали персов, отыгравших свое. Так что все ожидаемо.
Рис вот только еще под ногами путается. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #234 : 09:45 – 06.04.08 »
А Риса убирать пока нельзя. Я так понял, что с 3 сезона Гвен будет главной в Торчвуде, поэтому без моральной поддержки никуда.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Torchwood
« Ответ #235 : 13:49 – 06.04.08 »
От Риса моральной поддержки - как от козла молока. Одна нервотрепка. Хотя, если Джека не будет, то и повод для ревности у него пропадет (знал бы он про Оуэна ;)), тогда, может, от него толк и будет.

Ну раз этих двоих убрали, то в Торчвуде должны будут появиться новые персы. Дюк, ты все знаешь, что там слышно по этому поводу?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #236 : 14:03 – 06.04.08 »
От Риса моральной поддержки - как от козла молока. Одна нервотрепка. Хотя, если Джека не будет, то и повод для ревности у него пропадет (знал бы он про Оуэна ;)), тогда, может, от него толк и будет.
На самом деле, в финале он как раз ее поддержал в полицейском участке.

Цитировать
Ну раз этих двоих убрали, то в Торчвуде должны будут появиться новые персы. Дюк, ты все знаешь, что там слышно по этому поводу?
Хз, пока известно, что в 3 сезоне будут только Гвен и Марта Джоунс с периодическим появлением Джека.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Torchwood
« Ответ #237 : 14:10 – 06.04.08 »
хм. а я продремал всю серию. похоже, предваривший Торчвуд просмотр БСГ сыграл злую шутку - все остальное померкло... забавно будет через три недельки БСГ с Суперами вместе посмотреть - интересно, кто кого...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #238 : 14:20 – 06.04.08 »
лол, а у меня как раз наоборот было. Я сначала Торчвуд поглядел и протащился по серии, после чего на БСГ почти все время спал :( Даже сам удивился.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Torchwood
« Ответ #239 : 01:14 – 07.04.08 »
На самом деле, в финале он как раз ее поддержал в полицейском участке.

Ну там как-то неприлично ему было затевать свое обычное нытье или-я-или-торчвуд, припекло уже. Но Гвен с ним еще наплачется.
  Ну не нравится он мне! Может, придумываю грехи, которых нет, но ничего не могу с собой поделать.