Автор Тема: Общество анонимных сериаломаньяков.  (Прочитано 170959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Light, не питай иллюзий. Если тебя изолировать от общества - ты сам подумай - насколько больше ты качать сможешь, никто же мешать не будет! Какое уж там излечение нафиг...
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Цитировать
Зато в то же время на ОРТ пришла Баффи. В удачное время пришла, я как раз от историй про вампирчиков тащился. Хотя, по правде сказать, сюжеты сериала я сейчас уже с трудом вспомню - поэтому и хочу посмотреть - зато вот отлично помню, как я сразу повелся на Сару Мишель Геллар. И снова все по старому сценарию: плакаты на стенах, обои на рабочем столе... Одно жаль - что даже Рен-ТВ этот сериал так и не допоказывал...

Лайт тащился от Баффи..Ой, я просто не могу, у меня ручьем слезы умиления.. Нет, ну надо же, а... Хы, зато мене вот хорошо, я до сих пор тащусь, просто можно сказать повезло, тада када все товарищи тащились у мене не было ни инета, ни обоев на рабочем столе собственно.. Зато теперя есть и болезнь пошла по второму кругу...Первый я ужо не помню.. И вообще мне еще стараться и стараться, у меня плохо все запущено: половины имен не помню и актеров в эпизодиках подзабыла-ужас!! Так что мне еще только болеть и болеть.. :smoking: :smoking: :smoking: Зато как прыятны
« Последнее редактирование: 09:04 – 28.12.06 от freak »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Энджи, я тут пытаюсь приобрести себе Баффи и Ангела на амазоне. если эти буржуи в конце концов останутся довольны хоть каким-то моим пластиком, то у меня тоже появится шанс зайти на второй круг. :) впрочем, еще может быть, что просто излечусь, поняв, что все это было детством...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
У меня тоже ностальжи, взялась пересматривать Баффи, правда с 3 сезона и все из-за Райли, нравится он мне, и нравится поболе, чем остальные баффские ухажеры.

з.ы. Надо создать темку про Баффи и Ангела

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Энджи, я тут пытаюсь приобрести себе Баффи и Ангела на амазоне. если эти буржуи в конце концов останутся довольны хоть каким-то моим пластиком, то у меня тоже появится шанс зайти на второй круг. :) впрочем, еще может быть, что просто излечусь, поняв, что все это было детством...
Лайт, бога ради, Ангел продается на одном нормальном  инет-магазе всего за 700 рублей весь сериал, Баффи за 1200, я этим магазом пользовалась, был нормальным прошлой осенью, качество тож.
Ви, я б с удовольствием завела темку про Баффи и Ангела, лучше и по отдельности, потому как если примчиться толпа Спайкинистов я просто не переживу ;D, но были бы люди, кто обсуждал, у Дэвида и новый сериал есть, обсуждать непочатый край

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Энджи, понимаешь, в чем проблема: мне приспичило заполучить всё именно в красивых коробочках и на англе. на том сайте, что ты имела в виду, ведь наверняка все не так, да? вот я завтра заберу из банка очередную карту, после НГ попробую, если тоже не сработает, тогда, может, и буду стучаться к тебе за адресом... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А в Пурпурном легионе заказать дороже выходит? Просто насколько я знаю все эти обложечки перевыпускались раз по пять, поверь челу, который регулярно ходит в Пурпур как в музей ;D Там есть вообще шикарное издание Баффи всех 7 сезонов в таком сундучке с такими подарками, мняка... Ну примерно как у них Лост выходит чуть ли не с фюзеляжами в качестве бонуса к дискам... ;D Разоришьсси ты, зато понимаю-нет ничего приятнее, чем закопаться в диски и обложки ;) У меня теперь зато дивидюк токо на первый регион пашет, на нашу лицензию никак...В общем удачи тебе, я 6 лет ждю как по Баффи с русскоговорящими пообщаться 8) А так, если не получится ага приходи, канешна дам ссылку..О, кстати, на том сайте, есть для таких как я задешево, просто на болванках, правда хорошего качетсва,все бонусы сохранены с оригинального диска, а есть как раз дорогие издания, я так понимаю прямая лицензия. Проблема в том, что ручаться я могу только за первое, что там намудрили со вторым мне непонятно, пока рада, что сохранилось и дешевое составляющее.. В общем, ждемс тебя :j

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
А в Пурпурном легионе заказать дороже выходит? Просто насколько я знаю все эти обложечки перевыпускались раз по пять, поверь челу, который регулярно ходит в Пурпур как в музей


угу, дороже. просто там я не нашел сразу комплектов, только отдельные сезоны, а так и у америкосов подороже выходит, чем сразу бокс брать.

Цитировать
Там есть вообще шикарное издание Баффи всех 7 сезонов в таком сундучке с такими подарками, мняка...

сундучок розовый? тогда как раз такой я и пытаюсь купить... :) но на легионе такого не нашел. :(

Цитировать
В общем удачи тебе, я 6 лет ждю как по Баффи с русскоговорящими пообщаться


неужели не с кем? если сама говоришь, что ПЛ обложки много раз перевыпускал...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
**********неужели не с кем? если сама говоришь, что ПЛ обложки много раз перевыпускал*********
Неа, не с кем, я имею ввиду русских.. если русские или более вероятно Украина, то все обсуждение сводится к тому какой хороший/прикольный Спайк, как он подходит Баффи и какое нехорее есть Ангел. Все вариации сводятся только к этим трем постулатам, надоело и скучно такое, не говоря уж о том, что от этого восхваления у меня изжога от Джеймса Мастерса, которого я тож меж прочим считала и хорошим актером и прочее и прочее

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
У меня теперь зато дивидюк токо на первый регион пашет, на нашу лицензию никак...
На компе который? Так это легко излечимо.

з.ы.Завела новую тему про Баффи и Ангела. Отвечаю уже в ней http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=879.new#new
Надеюсь, Тру перенесет наше обсуждение в новую тему. :)
« Последнее редактирование: 12:00 – 29.12.06 от Viola »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
У меня теперь зато дивидюк токо на первый регион пашет, на нашу лицензию никак...
На компе который? Так это легко излечимо.

з.ы.Завела новую тему про Баффи и Ангела. Отвечаю уже в ней http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=879.new#new
Надеюсь, Тру перенесет наше обсуждение в новую тему. :)

Господя, спасиб за ссылу, сама бы точно не нашла ;D
Нет, я имею ввиду обычный ДВД-проигрыватель,точнее у меня двушка,видак +ДВД, я не люблю смотреть на ноуте, потому что компы народ капризный, а я нервный, и потому его закидоны мне дорого обходятся, щас вот стал почему-то тормозить с просмотром закаченных файлов, к простым фильмам на дисках это не относится..В общем  теперь я смотрю нашу лицензию, ее у меня немного на ноуте, а иностранную на ДВД, радует, что ты знаешь как если что перекодировать ноут

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
А меня Игрушечка подсадила на сериалы  :), и ОГРОМНОЕ за это ей СПАСИБО  :-*.




Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А меня Игрушечка подсадила на сериалы  :), и ОГРОМНОЕ за это ей СПАСИБО  :-*.
Ухты! Обычно все мучаются вопросом, как бы спрыгнуть с этого дела, а тут благодарят... Гыыы... Бордель, обращайся, если что, у меня еще кучка вкуснятины образовалась.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Игруша, ага, теперь тебе поручается распространять эту заразу по свету.  ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Ну чтож Я -  Ольга, мне 26 лет.
Ну совсем нормальной я наверное никогда не была... вначале Санта-Барбара, правда не совсем с начала сериала, а паралельно все остальное, помниться училась я в школе: подъем в 8 до 13.00 просмотр сериалов, затем пару часов школа, а потом улица и книги, очень много-много книг, спать ложилась под утро...а подъем опять в 8 (про то как училась лучше и не вспоминать) Я пересмотрела наверное все мыльные оперы которые тогда шли, кроме Рабыни - не пошло как-то. Затем начались молодежные сериалы - Элен и ребян, Карин и ее собака..... В 10 классе ТВ 6 начал Вавилон 5 и все.............Мой тогдашний парень после переноса на позднее время ночей не спал...записывал на касеты, у нас  видика не было. Потом Энт и некоторые другие треки, Андромеду после Энта смотреть не стала, ну а потом Домашний с повтором Энта, андромедой, интернет магазинами (я на модеме и качать не представляется возможным)....

А что касается лечения, было у меня время (пару лет примерно) когда я не смотрела ни одного сериала, да и фильмов клинически мало, а теперь.....и все Домашний виноват ::) :-*
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...