Автор Тема: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА  (Прочитано 192519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #30 : 05:24 – 21.11.05 »
Низкий поклон Смаку, порадовал он нас очередной порцайкой допиков. На этот раз сам режиссер поведает нам о премудростях съемок, а заодно мы узнаем с чего начался 6-й сезон и как в команду СГ-1 смог влиться новичек по имени Джонас:

Две части, в общем и целом составляющие около 30 мегабайт, и, конечно же, имеются русские субтитры:
http://85.21.134.246/adds/sg-1/Directors_Series-Redemption_1.avi

http://85.21.134.246/adds/sg-1/Directors_Series-Redemption_2.avi

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #31 : 04:29 – 05.12.05 »
Благодаря неоценимой помощи Motoki у нас теперь Гостевая книга оформлена в общей стилистике сайта. Загляните, зацените. :)
 2770510



Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #32 : 08:59 – 05.12.05 »
Какая красота, спасибо Мотоки!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #33 : 00:24 – 06.03.06 »
Новости сайта, но не нашего.

Статейка под названием
Клаудия на свободе

http://cbrusfan.narod.ru/Articles/stargatemag4_r.htm

Эпизод "Похищение Прометея" восьмого сезона Stargate SG-1 ознаменовался появлением Клаудии Блэк во вселенной Stargate. Бывшая звезда Farscape рассказывает о своем дебюте в роли Валы и возвращении ее персонажа в девятом сезоне шоу.
« Последнее редактирование: 00:27 – 06.03.06 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #34 : 20:55 – 03.05.06 »
Лайт, позыркай, нам тута ничего не сгодится?

               




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #35 : 16:52 – 15.05.06 »
Вот примерный перевод статьи для тех, у кого туго с английским.
Райт: Ожидаем еще больше Звездных Врат.

Брэд Райт, один из исполнительных продюсеров сериалов "Stargate SG-1" и "Stargate Atlantis" канала SciFi, сообщил SciFi Wire, что он уверен, что у давнишнего проекта может быть еще один спин офф и даже полнометражный фильм. "Проекты в работе, включая третий сериал, MMORPG и фильм", - утверждает он в интервью.

"То, что мы создали сейчас больше, чем мы все", - говорит Райт. "Даже если я не буду снимать фильм, то знаю, что кто-то другой снимет его по Звездным Вратам. Это второй самый крупный проект на MGM после Бонда. Так что у него есть существенный потенциал, и благодаря двум сериалам, которые успешно идут, и выходу игры, у проекта может быть очень реальная возможность остаться в памяти самым успешным шоу. Вот так они любят поступать в своем бизнессе: больший проект с такой основой может продолжаться многие годы и в будущем."

Проект начался с полнометражного фильма "Звездные Врата" в 1994 году, затем продолжился в виде сериала Stargate SG-1 в 1996 году. Сериал переехал на канал SciFi в 2002 году и 14 июля начнется беспрецедентый 10 сезон , тем самым став самым продолжительным sci-fi сериалом в истории телевидения США. Atlantis, спин офф SG-1, начался в 2004 году и его 3 сезон продолжится также 14 июля.

"Я знаю, что будет снят фильм", - говорит Райт. "Я знаю, что будет снят еще один сериал, делаю ли я его или нет. Просто создана отличная основа для повествования. Это именно то, что Джонатан (Гласснер) и я узнаем спустя 10 лет, когда мы только создали сериал. Звездные Врата - драматический сериал и по правилам повествования сериал - прекрасная основа для создания героев и историй. Поэтому этот проект будет продолжаться годами.

P.S. Ну что? У кого какие идеи насчет полнометражки и 3 сериала? О чем они будут?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #36 : 18:09 – 15.05.06 »
P.S. Ну что? У кого какие идеи насчет полнометражки и 3 сериала? О чем они будут?

Мня... "Звездные врата - перезагрузка". Люди добрые, что же это дейца, моя в шоке.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #37 : 19:04 – 15.05.06 »
P.S. Ну что? У кого какие идеи насчет полнометражки и 3 сериала? О чем они будут?

Очередная новая далёкая придалёкая галактика, очередная новая СГ- команда, очередные новые враги.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #38 : 20:21 – 15.05.06 »
О! уже Райт высказался. это хорошо. когда я читал об этом, это была только идея продюссеров MGM, от которой Райт с Купером пытались отбрыкаться или уговорить запускать проект только после закрытия одного из существующих сериалов.  на что им было сказано: "CSI тянут три сериала, и вы потяните". но в любом случае, это же явно еще не скоро случится. они ведь фильм хотят для кинотеатров снимать, а на это по-хорошему даже не год нужен. так что я бы премьеру раньше 2008 не ждал - а к тому времени я сильно сомневаюсь, что SG-1 еще будет живо. короче, у тру еще много времени. ;) насчет идеи - полагаю, эту должно быть будущее, и довольно далекое. то есть никакого РДА там не будет, ведь конфликт из-за выбора между РДА и Расселом стал основной причиной, по которой Lost City не смог стать мувиком, так что, чтобы избежать всяких проблем стыковки фильма и сериала, они, думаю, постараются уйти из нашего времени. да и просто неинтересно было бы про еще одну галактику.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #39 : 20:39 – 15.05.06 »
Лайт, а может 3-й сериал забабахают про древних, про их приключения, строительство врат и т.п.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #40 : 20:53 – 15.05.06 »
Если говорить о полнометражке, то я обеими руками и ногами за!!! Лишь бы только там РДА был, а то без него я и смотреть не стану.....ибо ЗВ без РДА это не ЗВ  :imho. А насчёт третьего сериала, это прям эпопея какая-то получается....не удивлюсь, если лет через 10 - 20 какой-нить сериал с одноимённым названием будет ещё идти по тв.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #41 : 21:19 – 15.05.06 »
У меня пока вырисовываются следующие альтернативы:
1. Какая-нибудь SG-команда на рутинной миссии попадает в другой конец Вселенной без возможности вернуться. Тема попсовая, но зато интересно как будут типичные американцы влиять на культуру аборигенов. Нет никакой великой цели, разве что домой вернуться, нет связи с домом и т.д. Отчасти похоже на Atlantis, но можно присобачить идею, что в этой части Вселенной Альтеррианцев не любят, а всюду хозяйничуют репликаторы-люди ;-) Плюс можно еще добавить мир Асгардов, который откололся от метрополии давным давно и представляет собой доминирующую силу все там же. И вот наши SG пытаются как-то выжить там ;-)
2. SG-команда отправляется на поиски артефакта Древних и случайно отправляются в прошлое на 10 000 лет назад на момент, когда из галактики Пегас возвращаются Альтеррианцы и прибывает Ра на Землю. SG-команда оказывается в центре войны между союзом 4 рас и гоа'улдами. Главная идея - показать мораль и этику Альтеррианцев, а также смотрим как на дикие племена Земли влияли те или иные "бога".
3. Один из Wraith возносится наполовину, как Анубис. Снаряжается особая команда SG в Atlantis и отправляется на поиски этого Wraith, чтобы выяснить кто помог вознестись ему и как его остановить. События происходят в другой Галактике, где этот Wraith начинает строить культ бога в свою честь, исцеляя больных и принимая жертвоприношения.
4. Альтернативные вселенные и все, что с ними связано.
5. Формируется еще один SGC, где будут рассматриваться вопросы планетарной безопасности и дипломатии. То бишь будет SG-команда, которая будет постоянно наведывать миры Лусианского союза, Асгарда, и возможно Ферлингов. Будут разрешать их местные проблемы и т.д.

Пока все ;-)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #42 : 23:08 – 15.05.06 »
А как вам такой сюжет для полнометражки.
Далекое-далекое будущее на Земле. Земляне начинают по-тихоньку возноситься, становлясь богами для местных аборигенов. На церемонии закрытии последних Звездных Врат (повсеместно стали использовать космические перелеты и телепортеры) один безумный ученый археолог, который странным образом напоминает Джексона, выпрыгивает в зале и начинает кричать как полоумный. То, что он кричит разобрать довольно тяжело, звучат всевозможные непонятные фразы как "вы все...", "я же говорил!", "идиоты", "...", "и все же она...", "я нашел!", "чтоб вас..." и т.д. Уже в психбольнице (подобное предприятие сохранилось для тех, кто по глупости вместо того, чтобы посвятить свою жизнь вознесению, гробят жизнь на всякие науки, в частности археологию и историю) археолог после нескольких литров молока заявил, что он нашел на древних раскопках в районе главной свалки, которую он почему-то называет все время Нью-Йорком (кто ж в здравом уме решит, что на месте такого загрязненного места был город?!), записи о том, как супергерои боролись против каких-то гольдов (по всей видимости этот археолог натолкнулся на записи перевода телеканала НТВ) и Орай. В записях повествуются события 40-50 лет, когда уже внуки Джексона и Валы, Митчелла и Ти...(далее каждый подставляет имя, какое ему больше нравится ;-) ) боролись против всякой нечисти, которая заявляла, что они дескать боги и им нужно поклоняться.

Безумный археолог начал доказывать, что нынешнее поколение уже нето, и что люди не должны мнить себя богами. После того, как его все обсмеяли и заверили его, что ужина он не получит, археолог гордо удалился. Все решили, что он ушел писать собрание сочинений в виде мемуаров о тяжелой жизни археологов в век вознесения, но наш герой отправился в музей довознесенских времен и украл оттуда машину времени. Безумец решил во чтобы то ни стало изменить историю человечества, отправившись в 22 век, когда начались первые случаи проявления строительства культа богов. Но в этом деле ему нужна была помощь того человека, который лучше всего разбирался в этих делах...

RDA проснулся и в который раз осознал, что сегодня начнется очередной день в ГенШтабе, где ему придется подписать кучу документов, поулыбаться перед камерой, чтобы у граждан США сложилось приятное впечатление о ВВС США, потом надо будет успеть приехать домой, что посмотреть серию Simpsons, выпить пару бутылок пива и уснуть...RDA уже выпил с утра пару бутылочек отличного холодного пивка в этот летний день, когда во дворе появилась машина времени Древних. Первой мыслью у него была хорошенько обругать Джексона за то, что тот оставляет свой хлам где не попадя. Но из машины вылез какой-то неряшливый человек с безумными глазами и начал кричать что-то о "культе богов", и что только RDA может всех спасти. RDA, зайдя в машину времени, начал осматриваться, делая вид, что слушает этого безумца, постоянно кивая (кто ж утром, да после пива вникает во все тонкости Вселенной, которыми потчевал путешественник во времени). Пока RDA слушал безумца о его гениальной идеи по спасению человечества, у него зазвонил сотовый. На проводе оказался какой-то генерал из ГенШтаба (фамилию RDA никак не мог запомнить, то ли Смит, то ли Смитт, а может и Смиттт), который обрадовал его новостью, что тому посчастливилось выступить сегодня на ток-шоу Опры, где он расскажет о всех тягостях армейской жизни. RDA еще раз вспомнил все свои прошлые дни службы в злополучном ГенШтабе и решил, что небольшая прогулка во времени немного его взбодрит. Когда безумный путешественник успокоился, то они решили, что им на всякий случай понадобится грубая физическая сила. И они отправились в прошлое...

Они высадились на Чулаке за несколько столетий до рождения RDA в разгар пьянки (была одержана очередная победа над Апофисом-неудачником) и отыскали первого попавшегося Джаффа, которым оказался Крис'р, сын Джаджа. Оглушив его и затащив в машину времени, безумный путешественник несколько часов втирал ему про лжебогов и другой SG стафф. После этих часов Джаффа протрезвел, сдался и согласился воевать хоть со своей бабушкой, лишь бы этот безумец заткнулся. Наконец, наши герои прибывают в 22 век. Там они узнают о неком Джоне Апофисе Смите, который первый объявил, что он бог, благодаря вознесению. RDA и Ко начинают подрывную деятельность против "плохих" парней. В этом крестовом походе им помогает молодая учительница танцев живота Аманда Картер, которая оказалась прямым потомком нашей Сэмочки. После неудачных попыток "замочить" гадов сходу, было решено перекупить стражу Мистера Смита бесплатными хэппи-милами в МакДональдсе, т.к. в 22 веке их обеды стали очень дорогими. Отправившись в 1970-е гг и перекупив все акции компании (ради благих целей) наши герои стали обладателями мегакорпорацией 22 века. Решив проблему со стражей (о их дальнейшей судьбе история замалчивает, дабы не злить крутых парней), Мистер Смит был повержен и выгнан "оттуда", и отправлен в прошлое Земли в 1930-е гг строить Беломор канал. Далее следуют несколько романтических (и не очень) сцен между RDA и Картер (для поклонников). Акции МакДональдса остаются у Картер, которая благодаря математическим талантам (генетическая память) бысто перекупает все остальные корпорации и становится президентом Земли. После чего археолог RDA и Крис'ра отправляет по домам, а сам отправляется в путешествие во времени, ибо уж больно ему это понравилось. (остается место для сериала).

Всем спокойной ночи. /me попытался как можно более драматично описать сюжет, т.к. Брэд Райт заявил, что Звездные Врата - драматический сериал.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #43 : 03:53 – 16.05.06 »
Цитировать
Всем спокойной ночи.

спокойной ночи?! в 11 вечера? да жизнь только начинается, кто спит в такое время? нет уж - доброго вам утра!

а насчет идейки - угу, прикольно. но как зануда замечу, что я все же сомневаюсь в участии РДА. а вообще - мне нравится идея Смака про Древних. Идея №2 у Дюка тоже ничего, но я бы не хотел в таком случае видеть привязку к настоящему времени.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА
« Ответ #44 : 09:22 – 16.05.06 »
"Спокойной ночи" в данном случае было завершающим этапом сюжета, то бишь - мир спасли и можно теперь спать спокойно ;-)