Автор Тема: Вихри враждебные веют над нами или Пятый на подходе  (Прочитано 66335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Не знаю можно ли здесь это написать , но после сегоднешнего "сюрприза" с дыркой от бубулика любой конец четвёртого сезона покажется нам хэппи-эндом. :smoking:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Не, с Суперами по умению подергать за нервишки никакой бублик не сравниццо  ;D

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Не знаю можно ли здесь это написать , но после сегоднешнего "сюрприза" с дыркой от бубулика любой конец четвёртого сезона покажется нам хэппи-эндом. :smoking:

А можно пояснить? ??? ??? ??? Чего такое сегодня случилось? Серии не было?

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
А можно пояснить? ??? ??? ??? Чего такое сегодня случилось? Серии не было?

Форума не было

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
DinaDin, посмотри, как стал называться раздел, и на что он стал похож ;)

Оффлайн Jigsaw

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 18:52 – 11.09.08
  • Сообщений: 209
DinaDin, посмотри, как стал называться раздел, и на что он стал похож ;)

Это DinaDin еще утреннего шока не испытывала  :).

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
DinaDin, посмотри, как стал называться раздел, и на что он стал похож ;)
Повзрослел раздел  :D
 
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Эхм... Интересненько как. А правда, так лучше.  Не в куче все а по подразделам. Точно, повзрослел раздел.  :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
а вы уверены, что это следует обсуждать в теме 5 сезона?  :o

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
А по существу, по 5 сезону *почесавши репу* Чего тут скажешь. Если следовать логической цепочке, то вполне ожидаемый будет финал четвертого.
В конце первого сезона погиб папег, пожертвовав собой ради Дина.
В конце второго умер Сэм, но благодаря сделке теперь уже Дина, остался жить.
В конце третьего сезона погиб Дин.
Чуете? В конце четвертого скорее всего оба братика покинут этот мир, в неравной битве с Люцифером.
Ну а в начале пятого они воскреснут, и возможно, не совсем как люди. Тут есть варианты, разведут их по разные стороны или нет, будет видно по окончании нынешнего сезона.
Так и вижу – черные крылышки, белые…
Заморочили совсем. Посмотрим, чего удумает Крипке, я просто пока рада, что сезон № 5 будет.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Вот тут меня гложут сомнения , слишком уж очевидно  и нас прям за уши тянут к такому финалу, а как мы знаем у Крипке не бывет ничего очевидного , только невероятное. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Izolda

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:05 – 18.12.08
  • Сообщений: 188
  • Мечтательный ангел
О да! Это будет удар под дых!
И Сэм наврятли станет тёмным. Крипке в одном из интервью сказал, что Dark Сэм ему не интересен
Нагло врал
Ну почему же. Был же вариант, что темным сделают Дина. По мне, так такой удар под дых еще сильнее будет.  ;D
Я имела в виду вранье, в отношении безразличия к темному Сэму. Наверняка ведь думал и над таким вариантом.
Темный Дин?! Я не переживу. Или переживу, но изведу все запасы валерьянки в аптеках Москвы.
Никто в этом мире не достоин твоих слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить. Г.Г.Маркес

-А что ты сделал ради своей любви?
-Я отказался от неё

Оффлайн Montana

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Земля-у-моря
    Здесь с: 17:27 – 20.03.09
  • Сообщений: 6
  • Законченая Диноманка
Темный Дин?! Я не переживу. Или переживу, но изведу все запасы валерьянки в аптеках Москвы.
А я как раз переживу и даже злорадно потру ручки. Псле 4.16 Дину два пути: либо в петлю (но не прокатит, опять какой-нибудь пернатый вытащит), либо в Люциферы - усторить Аппокалипсис этому несправедливому миру. По крайней мере Дину сразу станет легче - никакого чувства вины, переживаний.
И самое глвное, какой из Дина aka Дженсен Люцик выйдет!  Вот он реально будет прекрасен! Все сказанное исключительно ИМХО.
Я не знаю, но чувствую,
Я не вижу, но верую.
Если вырастут крылья за спиной -
Я хочу, чтобы были белыми (с) После 11"

Оффлайн Sargaras

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 11:04 – 22.03.09
  • Сообщений: 13
  • Охотник на охотников
Я тут у вас в первый раз, но насчет 5 сезона.... мммм...
Думаю, если последняя серия в 4 сез будет называтся восстание Л, значит по сути именно этому и будет посвящен 5 сезон! Последняя битва братьев с злейшим врагом человечества - хехе звучит довольно пафосно! По ходу в 4 сезоне печати проворонят!
Темный Дин? Не думаю... а вот Сэм очень даже может быть! Такая вот идейка: всем - и ангелам и демонам нужно тело человеческое, чтобы у нас в мире находится и творить всякое, так? Значит, и Л тоже нужно тело, но только как главному боссу особенное, обладающее огромное силой! И кто подходящий кандидат?! Кому предсказывали стать во главе армии Ада?! Я считаю, что это и есть логический ответ!
"Мир катится в тартарары, но это не повод опускать руки! Всегда есть выбор - я еще побарахтаюсь!" (Дин Винчестер)

Оффлайн Izolda

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:05 – 18.12.08
  • Сообщений: 188
  • Мечтательный ангел
Я тут у вас в первый раз, но насчет 5 сезона.... мммм...
Думаю, если последняя серия в 4 сез будет называтся восстание Л, значит по сути именно этому и будет посвящен 5 сезон! Последняя битва братьев с злейшим врагом человечества - хехе звучит довольно пафосно! По ходу в 4 сезоне печати проворонят!
Темный Дин? Не думаю... а вот Сэм очень даже может быть! Такая вот идейка: всем - и ангелам и демонам нужно тело человеческое, чтобы у нас в мире находится и творить всякое, так? Значит, и Л тоже нужно тело, но только как главному боссу особенное, обладающее огромное силой! И кто подходящий кандидат?! Кому предсказывали стать во главе армии Ада?! Я считаю, что это и есть логический ответ!
Как тут уже писали - слишком очевидное развитие событий в том плане, что Сэм будет воплощением Люцифера. Его к этому вели почти 3 сезона. А вот темный Дин - это да, неожиданно.
Хотя, мое воображение родило совсем уж неожиданную картину: воплощением Люцифера будет Джон, душу которого демоны свистнули из Рая.
Никто в этом мире не достоин твоих слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить. Г.Г.Маркес

-А что ты сделал ради своей любви?
-Я отказался от неё