Автор Тема: Пришла война - отворяй ворота или 5-тый сезон  (Прочитано 440608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Как то Дина совсем раздели - сначала феньку и кольцо (про которое мы так и не узнали, а там таки что-то есть) отобрали, теперь еще и амулет (но его точно вернут.
Про кольцо. Не помню то ли на коне, то ли в интервью каком недавно проскакивало. Дин-Дженсен слишком часто пиво кольцом открывал и сломалась цацка.  ;D А похожего видать не нашлось, вот и забили на него.

А про фанфики и сценаристов, до фанского ангста они похоже добрались, самое главное только чтобы СРАНЬ-ПОГАНЬ мимо них проскочил. ;) Одно дело когда это просто фанатская фантазия, но увидеть это на экране - увольте. :-X
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Nibiru

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:26 – 19.02.09
  • Сообщений: 32
  • Рассекая пространство...
Vinogradinka,  ;D сломал кольцо о пивные крышки это класс! Видать пивасик без винтовых крышек употребляет :)
А амулетик картинно так выбросили... так что еще появится. Во всяком случае логично будет по сюжету, если Сэмми или еще кто-то (горничная, ангел, демон, охотник, просто нищеброд) прихватит эту безделушку, а потом опаньки! и предъявит :) в самый подходящий для того момент.
"De mortuis aut bene aut nihil"

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
А похожего видать не нашлось, вот и забили на него.
Могу предложить свое, очень похожее, правда тоже сломалось но еще держится, и почти не заметно (хотя пиво я им не рискнула открывать)
самое главное только чтобы СРАНЬ-ПОГАНЬ мимо них проскочил. ;) Одно дело когда это просто фанатская фантазия, но увидеть это на экране - увольте. :-X
О, да! Моя душа этого не вынесет!
А поскольку нас таких большинство - сериал потеряет большую часть армии фанатов...
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."

самое главное только чтобы СРАНЬ-ПОГАНЬ мимо них проскочил. ;) Одно дело когда это просто фанатская фантазия, но увидеть это на экране - увольте. :-X
О, да! Моя душа этого не вынесет!
А поскольку нас таких большинство - сериал потеряет большую часть армии фанатов...
Тьфу-тьфу-тьфу! Вы что! Какая СРАНЬ-ПОГАНЬ?!! Надеюсь тут даже наши Джеи тоже в забастовку уйдут! Потому как это вообще маразм n-ой степени будет!
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Девочки не обсуждайте это дальше пожалуйста, это моя ошибка, не надо было затрагивать эту тему. xsorry
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Девочки не обсуждайте это дальше пожалуйста
ППКС полный.
Оно того не стоит, есть масса намного более увлекательных тем.

Например Апокалипсис и предстоящая сделка.
Неужели Дин не понимает, что его в любом случае обманут? :(
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Неужели Дин не понимает, что его в любом случае обманут? :(
Мне кажется ,у него сейчас состояние, близкое к состоянию аффекта. В таком состоянии не очень думается...

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Дин думает им условия поставить. Опять сделка. Только вот ангелы в "сто раз сволочнее" демонов.
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Неужели Дин не понимает, что его в любом случае обманут? :(
Ну Михаил в 5.13 был достаточно убедителен. Вот Дин и надеется видимо, что Михаил не такая сволочь как другие и если пообещает что-то, то выполнит. А мне вот не верится, обманут нашего любимого Дина, как пить дать обманут. :'(
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Nibiru

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:26 – 19.02.09
  • Сообщений: 32
  • Рассекая пространство...
5.17 - Дурно пахнет эта сделака. Как бы Дин не "профейлил полимеры". Конечно, приятно видеть, что у Дина не совсем "гнетущая пустота внутри", но он поступил диаметрально противоположно всему во что т.с. верил. По логике он считай что толкнул Сэмми в объятья ЛюсиФаера(согласно видениям будущего, хотя один пунктик этого самого будущего уже будет изменен). Разве что Михаил пошевелит крылами да "разрулит" все вопросы с "поносившимся Ником", в чем я лично глубоко сомневаюсь. Михаил ведь дал четко понять что банкет с мордобоем имеет место быть при любом исходе. В общем или все будет хорошо... или все будет очень плохо. Зная удачу винчестеров, не сложно помножить два и два...
"De mortuis aut bene aut nihil"

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."
5.17 - Дурно пахнет эта сделака. Как бы Дин не "профейлил полимеры". Конечно, приятно видеть, что у Дина не совсем "гнетущая пустота внутри", но он поступил диаметрально противоположно всему во что т.с. верил. По логике он считай что толкнул Сэмми в объятья ЛюсиФаера(согласно видениям будущего, хотя один пунктик этого самого будущего уже будет изменен).
а вот по мне и вовсе не толкнул! Наоборот, щас Сэм таки прочувствовал и понял как же плохо Дину, и будет сражаться до последнего за то, чтобы Дин смог выбраться из глубочайшей депрессии. Тут важно вспомнить ту сцену из той же серии (5.04), где Сэм просился назад в комманду к Дину (ДИН (с сарказмом): Что, нас опять тянет мстить? В прошлый раз у тебя круто вышло.
СЭМ: Не мстить. А искупить вину.) Мне кажется Сэм уже не скажет "Да" Люцу, и последняя вышедшая серия это показала. Он уже прошел ту стадию, когда руководствовался одними эмоциями. Но это -  :imho бьюсь об заклад, Крипке еще то под конец выкинет!))))
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
меня истинно удивляет Дин. Он собирается "договориться". С кем? С партнерами по переговорам, которые не держат слова, манипулируют его воспоминаниями, чувствами, телом и всем до чего могут крыльями дотянуться?! Логики нет никакой, одни эмоции

5.17 - Дурно пахнет эта сделка.

Может, мне кто подскажет, а то я не припоминаю. Разве было такое, что ангелы что-то пообещали и не сдержали слова? Они, конечно, те еще фрукты и овощи, но нельзя обвинять Дина в легковерии и необдуманности – у него  нет оснований предполагать, что они нарушат условия сделки.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
5.17 - 99 проблем /99 problems
Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".
Две звуковые дорожки, русская и английская.

Скачать:
http://lostfilm.tv/details.php?id=2108
http://yabadaba.ru/files/233182
http://narod.ru/disk/19693821000/Supernatural.s05e17.rus.Lostfilm.TV.avi.html
http://openfile.ru/575774/
http://depositfiles.com/files/fyxbr576o

Субтитры к этому релизу: http://narod.ru/disk/19692152000/Supernatural.s05e17.rus.Lostfilm.TV.srt.html

Пола озвучивал Станислав Концевич. Его голосом говорил Уилл Смит в "Хенкоке", Том Хэнкс "Ангелах и демонах", Брюс Уиллис в "Суррогатах". А еще он озвучивает Сойера в лостовской озвучке "Остаться в живых" :)

ПЫ.СЫ: Для тех, кто смотрел эту серию в других переводах - Дин не называл Бена сыном, в оригинале:THAT WHEN I DO PICTURE MYSELF HAPPY,  IT'S WITH YOU  AND THE KID. Он назвал его ребенком, малышом

ПЫЫ.СЫЫ: Кстати, Злюка сделала кое-какие правки в свои титры, так что любители смотреть в оригинале с ее переводом, скачайте субтитры на сайте и освежите впечатления от серии.  ;D
« Последнее редактирование: 23:21 – 13.04.10 от Jess »

Оффлайн karinushka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Израиль, Хайфа
    Здесь с: 15:21 – 29.01.10
  • Сообщений: 71
Посмотрела серию в озвучке. Что это там Дин Лиз на ушко нашептал? Это же не прощальный чмок в сторону уха? Или я галлицинирую?

Цитировать
Может, мне кто подскажет, а то я не припоминаю. Разве было такое, что ангелы что-то пообещали и не сдержали слова? Они, конечно, те еще фрукты и овощи, но нельзя обвинять Дина в легковерии и необдуманности – у него  нет оснований предполагать, что они нарушат условия сделки.
Не могу представить фактов, но тут дело в другом. Чтобы выполнить какие-либо условия договаривающиеся стороны должны быть более менее на равных, а тут ангелы человечество ни во что ни ставят (по сценарию), город хотели спалить, что же говорить о каком-то муравьишке-Дине?
(понятно, что все это глубоко мое субъективное мнение).

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, Михаил, к которому Дин собрался идти сдаваться, проявил себя совсем не как братья по перьям - он спас чету Винчестеров от разбушевавшихся Анны и Уриэля, спокойно поговорил с Дином, пообещал, что  тот не превратится овощ, после того, как Михаил покинет его тело, он оживил Сэма и вернул обоих Винчестеров назад в будущее. Оснований ему не верить нет.
« Последнее редактирование: 11:07 – 14.04.10 от Труляляна »