Автор Тема: Пришла война - отворяй ворота или 5-тый сезон  (Прочитано 440623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
ни за что не поверю, что такой парень, как Дин, ест пицу ножом и вилкой, а не руками!!!
Это видимо от шока, что Смерть с ним решила мило поболтать.
Вот и решил блеснуть манерами
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Tiempa

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Рига, Латвия
    Здесь с: 15:29 – 16.05.09
  • Сообщений: 41
Уф, ясный ум и понятные мысли, где вы? :smoking: Даа, сильная серия. Интересно, я, наверное, одна такая наивная, но как-то даже верю Кроули. После Руби, после всех перипетий с ангелами всё же хочется верить, что хоть он не кинет братьев и выполнит своё обещание (касаемо Бобби). Ой, с Бобби вышел такой за душу берущий момент! (нее, я не про скрепление сделки) Расплакалась, когда он наконец-то покинул инвалидное кресло. Ещё тронул эпизод с разговором Дина и Кастиэля по телефону - такой искренний момент. :)
Появление Смерти под "O Death" - до мурашек! Жду эту песню с начала сезона и вот дождалась. Пересмотрела именно этот момент раз 20 - потрясающе! А уж актёрское исполнение - хвалить и хвалить. Вообще, уже который раз убеждаюсь, что в Суперах шикарнейший мужской каст, в том числе и на второстепенных героев. :)
Вот теперь у Сэма замашки камикадзе. Ох, не знаю, что нам там покажут в последней серии и чем всё кончится, но чует моё сердце - не жилец Сэмми, не жилец (очень надеюсь ошибиться).
Согласна с теми, кто сомневается в модности ориентации Кроули. Да ну, какой из него гей! Просто любит поизгаляться над людьми, натура у него такая, по должности положено. Но жутко харизматичный. Но зараза. Но харизматичный. ;D
В общем,  руки дрожат, во рту пересыхает, глазик дёргается - ждём-с пятницы и финала! :smoking:
P.S. Извините за отрывистость мыслей, всё никак в порядок не придут. ;)
Sam: He's a Winchester. He's already cursed.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Фиг его знает как там у демонов с ориентацией, да и с половой принадлежностью тоже. ;D Но вот то, что Кроули любит поиздеваться над людьми, не вызывает даже малейших сомнений. И персонаж у Шеппарда получился колоритный такой и обаятельный, хоть и демон. Нравится мне он, ой как нравится :-*, но все равно не верю ему, и очень надеюсь, что не подсунет он в финале свинью братьям.
А Смерть - такой шикарный выход действительно. И песня, я помню как у многих крышу рвануло от первой промки к сезону с этой песней.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Ест руками пиццу Дин только когда голоден и доволен, в чрезвычайных ситуациях он может и ножом и вилкой...
Серия мне показалась очень интересной и логичной.
Характеры братьев раскрываются все больше.
И все больше видна общность их натуры.
Интересно, кто будет тот праведник, который справится с Люцифером.
Задело, что Сэма как будто все еще проверяют, а ведь спотыкались и Бобби, и Дин.
И откуда такая, пусть и легкая снисходительность, к нему.
"Пусть бросит камень, кто сам без греха".
Очень понравился мотив о "свином" гриппе.
Об этой  лаже "планетного" маштаба, раздутой специально.
Вообще, одним из моих любимых моменов этого сериала является именно то, что ломают многие совершенно свежие стереотипы и представления, особенно навязываемые сми.
Кроули - персонаж преинтеренейший, но - демон, значит будет сильный подвох.
То что он любит именно постебаться - факт.
Над гейством более подтрунивают, точнее под гомофобством, но ничего не утрируют.
Чтож, в пятницу - час х! :smoking:


« Последнее редактирование: 20:30 – 11.05.10 от LostPeter »
all we are is dust in the wind

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
интересно, кто будет тот праведник, который справится с люцифером.
Мне понравилась идея, встреченная на днях в одном фанфике. Дословно не помню, но по смыслу где-то так. Ангелы все не правильно поняли в своем пророчестве. Не ТОТ, кто все это начал, а ТЕ, кто все это начали, только и смогут остановить, Дин и Сэм, ВМЕСТЕ. По-моему, что-то в этом есть.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
интересно, кто будет тот праведник, который справится с люцифером.
Мне понравилась идея, встреченная на днях в одном фанфике. Дословно не помню, но по смыслу где-то так. Ангелы все не правильно поняли в своем пророчестве. Не ТОТ, кто все это начал, а ТЕ, кто все это начали, только и смогут остановить, Дин и Сэм, ВМЕСТЕ. По-моему, что-то в этом есть.
  ППКС.
 Они ( Дин и Сэм) - главные мотиваторы друг для друга.
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Solaris

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:37 – 25.04.10
  • Сообщений: 37
  • Люблю я пернатых...
Почему-то кажется, что Сэм останется в ловушке до 6-го сезона в лучших традициях спн-овских финалов  :(

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Почему-то кажется, что Сэм останется в ловушке до 6-го сезона в лучших традициях спн-овских финалов  :(
Для меня такой финал станет разочарованием  :(
Потому как, ожидаемо и предсказуемо.

Мистер Криппке - удивите меня, пожалуйста!
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Поддерживаю!
мне кажется все же, что история про Апокалипсис должна закончится круто(как все финалы суперов), но все же пятым сезоном. Думаю шестой, все-таки, должен иметь свою сюжетную линию

Оффлайн Solaris

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:37 – 25.04.10
  • Сообщений: 37
  • Люблю я пернатых...
Согласна. Такого финала не хочется. Надеюсь, что Крипке Садомазыч придумает что-то иное.

Оффлайн VanDerJleXT

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:46 – 22.03.09
  • Сообщений: 15
Чтоже вы засуетились , разве Эрик когданибудь дал усомнится в его Авторском гении и своей непредсказуемостью ?  ;D

Оффлайн Solaris

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:37 – 25.04.10
  • Сообщений: 37
  • Люблю я пернатых...
Чтоже вы засуетились , разве Эрик когданибудь дал усомнится в его Авторском гении и своей непредсказуемостью ?  ;D

Он убил Габи! =\ В смысле Габриэля=\
Если он еще Каса убьет, то я...я... вообще сильно расстроюсь. Сэма и Дина он хотя б всегда воскрешает=\

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Почему-то кажется, что Сэм останется в ловушке до 6-го сезона в лучших традициях спн-овских финалов  :(
Для меня такой финал станет разочарованием  :(
Потому как, ожидаемо и предсказуемо.

Мистер Криппке - удивите меня, пожалуйста!
Поддерживаю! Ждем удивления, хотя от идей Крипке и шок получить можно.  :-X
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Мне кажется, Крипке должен закончить сезон и сериал. То есть, я понимаю, что будет еще шестой сезон, но думаю, что Крипке должен свою работу завершить именно красивым финалом. Поэтому не верится, что он оставит связку между пятым и шестым сезоном.
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Solaris

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:37 – 25.04.10
  • Сообщений: 37
  • Люблю я пернатых...
А на ЛостФильме 5.21 выложили =) И опять в свободной раздаче=)