Автор Тема: Пришла война - отворяй ворота или 5-тый сезон  (Прочитано 440863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Почти так бы и закончить нашу опупею, но не совсем... Ибо я против вечных разлук. Смайлы ставлю такие: :)  >:(
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Мне понравилось как в дайриках одна девочка про финал написала. Мол, я грозилась соскочить с этой травы, беру свои слова обратно. ;D Думаю она не одна такая будет. ;)

И как теперь жить цельное лето?
Хорошо если только лето, а то ходят слухи, что новый сезон мы увидим только в январе. :o
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Хорошо если только лето, а то ходят слухи, что новый сезон мы увидим только в январе. :o
Тогда пойду повешаюсь ;D
Только, что посмотрела 22 серию и я в тихом шоке. Правда зря я прочитала спойлеры про [spoiler]Бога [/spoiler] и для меня это не стало большой неожиданностью. Но вот разговорчики на поле боя... [spoiler]За то что Люцик там просто прищелкнул пальцами и... я в этот момент закричала - уж слишком много нервных клеток разом застрелилось. А потом легонько махнул рукой - вторая половина клеток утопилась. Ну а когда он устроил бойцовский клуб - оставшиеся просто повесились. Потом порадовалась, что хотя бы двое из троих пострадавших несколько оправились - Дин то явно еще не скоро придет в себя, даже в кругу семьи. Только вопрос: под фонарем в конце точно был Сэм? Уж больно у него взгляд был не похож на человеческий. Короче у меня сложилось впечатление, что это был не Сэм, но вот кто - без понятия. Короче серия полный отпад. [/spoiler] Теперь осталось только рыдать из-за конца сезона и кусать локти в ожидании сентября :)  :nju:
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
И боже, боже, что за музыка в серии.
просто чудесно расположилась на струнах моей души...
а слезы все капают...
капают...
да что там.
льются рекой...
all we are is dust in the wind

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Ну... в принципе, я насчёт бога нечто подобное и ожидал: либо Кас, либо... тот-кто-оказался-богом.
Мне лично кажется, что Кас, возможно, вернулся даже архангелом на небеса, ибо надо кому-нибудь порядок там наводить.

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
не получается у меня отчего-то текст под спойлеры прятать((((( поэтому по существу позднее выскажусь, когда люди посмотрят...
Хорошо если только лето, а то ходят слухи, что новый сезон мы увидим только в январе. :o
Как в январе?  :o Суперамипришибленные - люди, конечно, закаленные, но СТОЛЬКО ждать... да фанаты собственноручно там всем апокалипсис устроят, и плевать, что он типа в пятом сезоне закончился! ;D

just stay afloat

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
ой-ой, только не такие страшные сплетни.
как дожить до сээээмика... :'(
all we are is dust in the wind

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
да-да, именно до Сэмика, а не СэмюЭля какого не дай Бог (смутил меня этот странный фонарь)
just stay afloat

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Ничего-ничего, Люцу без надобности на Дина любоваться. Я думаю, это был Сэм, только "не весь". Хоть бы сабы прояснили, где и как он теперь.
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Пол-серии, наверное, плакала... Действительно, хорошая концовка получилась бы для сериала. Вечером пересмотрю с сабами,  мысли в кучу соберу, и напишу впечатления, а то мыслей много и они в хаотичном порядке крутятся в голове...

Оффлайн VanDerJleXT

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:46 – 22.03.09
  • Сообщений: 15
Я просто уверен что в конце был Сэм , и по его взгляду ... он собирается залеч на дно и дать Дину спокойно жить с Лизой

Пишите грамотно. Если вы не можете писать грамотно - не пишите на этом форуме ничего.
« Последнее редактирование: 22:04 – 14.05.10 от Труляляна »

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Хорошая серия, хороший и в некоторых местах ожидаемый финал, но скажу честно челюсть на ботинки как нам обещали у меня не упала, да слёзы были, но в суперах без них никак.
Сэма жалко, Дина, конечно, жалко и больше потому, что даже выполнив обещание, данное Сэму, счастлив он уже не будет никогда.
И... после просмотра серии, шестого сезона мне уже не хочется. :smoking:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
И... после просмотра серии, шестого сезона мне уже не хочется. :smoking:

Ну можно смотреть как другой сериал.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Ну можно смотреть как другой сериал.
Ну если только так. ;)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Какое там счастлив с Лизой... Дин сейчас пришел как солдат с фронта, заплакал у нее на плече о погибшем брате, остался на ужин, и дольше останется, я уверена, но они еще не семья ему. Уж Сэму ли не знать, как Дин будет без него мучиться и обвинять себя всю жизнь. Будь Сэм сейчас воскрешенным, какие у него резоны не прийти к брату и не сказать: "я жив, не вини себя"? Чтобы совместная охота не продолжалась - так между привычным риском жизни охотника и такой душевной болью разница огромна.
Все-таки мне кажется, что этот Сэм был чем-то вроде призрака или проекции...
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.