Автор Тема: Sci-Fi Новости  (Прочитано 184449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #585 : 03:25 – 19.06.09 »
Немного спойлеров по Virtuality. Че-то меня совсем не зацепило, чуть не уснул.....
http://www.youtube.com/watch?v=OSOC0YfzDX8 (The video's owner prevents external embedding)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #586 : 16:50 – 19.06.09 »
Хоть тут пишут в основном про сериалы, но не смог удержаться чтобы не запостить тут новость про фильм.
Уже практически официально заявлено что начинаются работы над пятым Инди... Интересно, что на этот раз придумают Спилберг, Лукас и Форд... Детали сценария пока не раскрывают, но вроде основная часть работы над историей уже закончена...

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #587 : 19:48 – 15.07.09 »
Хоть тут пишут в основном про сериалы, но не смог удержаться чтобы не запостить тут новость про фильм.
Уже практически официально заявлено что начинаются работы над пятым Инди... Интересно, что на этот раз придумают Спилберг, Лукас и Форд... Детали сценария пока не раскрывают, но вроде основная часть работы над историей уже закончена...

Пятый "Индиана Джонс" выйдет в 2011 году
Харрисон Форд снимется в пятой серии фильма о приключениях знаменитого искателя сокровищ и расхитителя гробниц Индианы Джонса. Об этом сообщает издание The Insider. Съемки картины, над сюжетом которой только началась работа, начнутся в следующем 2010 году, а выйдет фильм в прокат годом позже.

Предполагается, что это будет последний фильм, в котором Форд сыграет Индиану Джонса.

Ранее исполнитель одной из главных ролей в картине "Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа" Шайя ЛаБеф утверждал, что продюсер сериала Джордж Лукас и режиссер Стивен Спилберг уже определили артефакт, который будет искать доктор Джонс в следующей серии, однако, официально эта информация подтверждена пока не была.

Успех четвертой части фильма, собравшей в мировом прокате более 700 миллионов долларов, позволил Харрисону Форду занять первое место в списке самых высокооплачиваемых актеров 2008 года. В общей сложности он заработал 65 миллионов долларов, оставив далеко позади ближайших конкурентов.

(c) лента ру

на IMDB значится 2012 год.
честно говоря новую индиану хоть и не назовешь плохим фильмом, но он вторичен как то.

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #588 : 23:49 – 16.07.09 »
Kaatinga, А мне очень нравится 4 часть, даже ходила в кино на неё. Они показали именно то, что от них ожидали. Все хотели именно такого Индиану, подумаешь немного старого и потрёпанного, но с тем же задором и даром попадать в неприятности)) Я купила сериал Приключения молодого Индианы Джонса. Кто любит военные фильмы советую!
 Раз тут про новости, кто нибудь знает 4 сезон Доктора Кто вообще собираются показывать?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #589 : 00:00 – 17.07.09 »
в каком смысле - "собираются показывать"? в прошлом году летом показали же... в этом - только спецэпизоды.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #590 : 01:04 – 22.07.09 »
Light, Странно я только 3 сезона видела... Ты про какой канал? У меня SCI-FI нету, я про СТС...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #591 : 01:11 – 22.07.09 »
я про BBC. разве кто-то сейчас еще ждет, когда новые сериалы сподобятся показать наши каналы?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #592 : 01:55 – 22.07.09 »
Раз тут про новости, кто нибудь знает 4 сезон Доктора Кто вообще собираются показывать?
FieRyDraGoN, 4-ый сезон есть уже озвученный, причём озвучен в двух вариантах. Лежит на 1001синема и на торрентсе .....




Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #593 : 00:02 – 23.07.09 »
Light, Ну да, я наивная, убейте меня за это)))  :-[

Бордель, Спасибо!)))

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #594 : 20:46 – 26.07.09 »
Стало известно, что V стартует только в ноябре... Точная дата премьеры пока неизвестна...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #595 : 21:54 – 26.07.09 »
Стало известно, что V стартует только в ноябре... Точная дата премьеры пока неизвестна...

Так он вроде должен был в январе выйти?




Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #596 : 05:57 – 27.07.09 »
Так он вроде должен был в январе выйти?
По поводу января не могу сказать, так как почему-то ожидал его осенью. Про ноябрь информация всплыла на comic-con...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #597 : 11:23 – 29.07.09 »
Посмотрел первые 16 минут Flash Forward http://spoilertv.blogspot.com/2009/07/flash-forward-first-16-minutes_28.html c КомикКона. Качество там хоть и плохое, но оценить можно. Денег в пилот они вбухали немало... Интересный сериал может получится... Осталось только выхода дождаться.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #598 : 17:38 – 03.08.09 »
Странно, что здесь до сих пор не обсуждается революционная политика Первого канала ...... А новость такова, к тому, что Первый канал будет показывать в следующем телесезоне с опозданием на одну неделю от американской премьеры такие сериалы, как: Lost и Lie to Me, они озвучили название ещё одного сериала, который в свою очередь будет идти с таким же недельным опозданием от американской премьеры - это Flash Forward ... Так же было сказано, что это ещё не все сериалы, которые они собираются показывать в таком режиме ....




Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #599 : 17:41 – 03.08.09 »
Оу, отличные новости, для тех кто смотрит телевизор.
На самом деле я - Бетмен!