Автор Тема: Готовимся к третьему сезону  (Прочитано 82535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ура, ура, ура! Дженаи еще вернутся! Я уж думала, что после "Государственного переворота" они станут абсолютно положительными. Станут союзниками Атлантиса. Но нет. Они неисправимы (что греет мою душу!). И главное - в эпизоде "COMMON GROUND" похоже вернется командующий Акастус Коля! Жду-не дождусь! В кратеньком анонсе, который появился на ГейтВорлде, говорится, что полковник Шеппард оказывается пленником Дженаев вместе с Рейфом.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #1 : 10:17 – 08.04.06 »
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФАНАТОВ РДА! Хотя, наверное, они уже знают... В общем, Ричарда Дина Андерсона мы увидим в эпизоде "THE REAL WORLD" Атлантиса!

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #2 : 16:07 – 08.04.06 »
Ага, то что РДА в СГА появится я слышала, а вот в какой серии не знала, так что спасибки за информацию....кстати эта серия  в конце или в начале сезона?
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #3 : 21:37 – 08.04.06 »
почти наверняка - в первой половине сезона. неключевые эпизоды так рано на весь сезон не расписывают. а вот в начале или в конце летней половины - это предсказать трудно, они серии местами запросто меняют, даже заявив примерный порядок.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #4 : 01:22 – 09.04.06 »
Спасибки, Лайт. Надеюсь и у нас будет возможность это увидеть!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #5 : 02:43 – 09.04.06 »
так... это что это за пессимистические нотки в посте? что это за "надеюсь"? какой там "надеюсь", конечно, у нас будет возможность это увидеть, причем непосредственно в июле! или кто-то смерти моей хочет?  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #6 : 06:25 – 09.04.06 »
так... это что это за пессимистические нотки в посте? что это за "надеюсь"? какой там "надеюсь", конечно, у нас будет возможность это увидеть, причем непосредственно в июле! или кто-то смерти моей хочет?  8)
Не дадим тебе, Лайт, помереть! Увидим СГА в июле. А то я тоже паду бездыханной. Похоже, что опять будет серия про МакКея - "McKay and mrs Miller". Вроде бы там появится сестра МакКея с Земли. А еще будет серия про родную планету Ронона Декса "Сатеда" и про Беккета "Незаконнорожденный" (если я правильно перевела название :) )

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #7 : 06:40 – 09.04.06 »
О спасибо чт онапоинили я же еще 3 последних в 2м не смотрел %)

Оффлайн celebron

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:45 – 20.04.06
  • Сообщений: 14
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #8 : 01:47 – 20.04.06 »
А как скоро выйдет 3 сезон уже не дождусь? :)...

ЗЫ еще 1 вопрос: как где можно скачать 2 сизон на русском языке или еще не существует такого?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #9 : 03:58 – 20.04.06 »
когда-когда... в июле, вестимо. предварительно - 14-го.
русской озвучки второго сезона нет, только субтитры.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #10 : 08:55 – 20.04.06 »
Наслушаешься вас и сразу хочется спойлеры почитать :). "Не читать спойлеры, не читать спойлеры" (аутотренинг)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #11 : 08:59 – 20.04.06 »
Наслушаешься вас и сразу хочется спойлеры почитать :). "Не читать спойлеры, не читать спойлеры" (аутотренинг)
Неправильный тренинг, Виола. Надо так: "Читать, читать, переводить  и нам сюда писааааааать". Вот так гораздо правильнее.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #12 : 11:40 – 20.04.06 »
Дык, у меня еще все удовольствие впереди :), я еще второй сезон не смотрела - жду на ДВД.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #13 : 19:26 – 20.04.06 »
так... это что это за пессимистические нотки в посте? что это за "надеюсь"? какой там "надеюсь", конечно, у нас будет возможность это увидеть, причем непосредственно в июле! или кто-то смерти моей хочет?  8)
Нет конечно! Усё, никакого пессимизма! Мы это обязательно увидим в июле! ;D Жду - не дождусь!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Готовимся к третьему сезону
« Ответ #14 : 21:16 – 20.04.06 »
я подумал, что негоже нам на переехавшем сайте не иметь никакой инфы о третьем сезоне. сделал я ща краткие описания серий, которые уже известны. естесно, порядок может значительно поменяться.

301 - NO MAN'S LAND / НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ (или НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА)   
Драматическая ситуация, в которой Атлантийцы и вся галактика Млечного Пути оказались в финале второго сезона, получит неожиданную развязку. Тем временем Элизабет Вейр придется доказать, что она по праву занимает свое место, и найти общий язык с инспектором Международного комитета с Земли - Ричардом Вулси.

302 - MISBEGOTTEN / НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫЙ
Бекетт попадает в ловушку в секретном убежище на одной из планет, когда его обитатели возвращаются домой. Противостояние Вейр и Вулси продолжается.

303 - SATEDA / САТЕДА
Рейфы захватили Декса и вернули его на родную планету. Снова став жертвой в охоте Рейфов, Ронон вынужден еще раз пережить свое прошлое.

304 - IRRESISTIBLE / НЕПРЕОДОЛИМОЕ
Команда Шеппарда встречает неприятного человека, которому они вынуждены выказывать различные почести ради тайны, которой он обладает. Это оказывает неожиданный эффект на всю команду.

305 - PROGENY / ПОТОМКИ
Команда во главе с Вейр посещает высокоразвитую цивилизацию, которая рассталась с лантийцами тысячи лет назад. Но оказывается, что они, возможно, покинули Атлантис не с миром.

306 - MCKAY AND MRS. MILLER / МАККЕЙ И МИССИС МИЛЛЕР
Эпизод поведает некоторые подробности о взаимоотношениях МакКея и его сестры Дженни.

307 - THE REAL WORLD / РЕАЛЬНЫЙ МИР
Элизабет Вейр пробуждается в психиатрической лечебнице, где ей рассказывают, что экспедиция на Атлантис и Звездные врата - лишь продукты ее воображения.

308 - COMMON GROUND / ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ
Полковник Шеппард оказывается заключенным Коммандера Дженаев вместе с Рейфом, захваченным на его улье.

________________________

это эпизоды, которые уже точно заявлены. плюс еще в очередной раз обещают, что, возможно, будет снят эпизод HUMAN ERROR, который первоначально писался для первого сезона, но его не удалось снять из-за дороговизны требующихся эффектов. во втором сезоне тоже не сложилось, причем без особых объяснений, теперь тепляться надежды на третий сезон...

тру, если надо, могу это и письмом прислать...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P