Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295405 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #15 : 10:43 – 24.04.06 »
Собачки лучше кошечек, они вернее и преданнее и ваще щаз как дам. ;)

Неплаааааавда!!!  :'( :'( :'( *катается по полу в конвульсиях, как тот мерзкий мальчик из "Белого пуделя"* Они плосто лазныееееее!!!!
Я и собак люблю, и кошек, и мышек, и попугайчиков, и даже черепах люблю, хотя они тууууупые. Просто больше, чем два кота, у меня в квартире не вмещается, а то б я там зоопарк развела.

Че-то про напитки разговорились... Кока-колу я люблю умеренно, а моя печень ее не любит совсем. Страстно люблю кофе, который мне нельзя. Недавно вот нашла сорт, который организма приемлет. Пью его в таких количествах, что скоро организма взбунтуется, но остановиться не могу  :P

С кем - с кем я там в один день родилась? Шо это за товарисчи?  :o

О! Точно! Образ жизни! У мене кошмар, а не образ жизни, потому что я радист. Я к вечеру знаю все культурные события, произошедшие за день, но зато частенько не могу вспомнить, как меня зовут и где я живу  ;D ;D ;D

А вообще я вся такая противоречивая... (с)  :smoking:
« Последнее редактирование: 10:49 – 24.04.06 от Danya »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #16 : 08:31 – 25.04.06 »
Цитировать
Неплаааааавда!!! 

Плавда-плавда.
Цитировать
и даже черепах люблю, хотя они тууууупые.
Ну для своей породы они очень смышлёные ;D
Цитировать
С кем - с кем я там в один день родилась? Шо это за товарисчи? 

Позор твоим сединам. Не знать таких грандиозных менов. Это наше всё в СГА. Пройдите, ознакомьтесь в соотвествующей теме. ;)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #17 : 10:01 – 25.04.06 »
Лиса, кому ты это говоришь? Автору гениальных строк - "и нам рейфов скрюченные лапы не заменят никогда Фарскапы".
Это твоим сединам позор. ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #18 : 10:02 – 25.04.06 »
Дык никто не сомневается, что Даня про Рейфов знает, но вот про главных героев умудрилась забыть.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #19 : 10:06 – 25.04.06 »
Ох, Игрушечка, да гениальные строчки как раз о того и возникли, что у нашей разлюбезной Дани "Атлантис" не покатил. Я ее внутривенно заставляла смотреть, но не пошло дело, а родилась пэсня.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #20 : 10:10 – 25.04.06 »
Ладно, по заказу трудящихся, то бишь для просвещения Дани по части главных героев Атлантиса даю картиночку, где Шеппард и Беккет рядом.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #21 : 20:55 – 25.04.06 »
Рожи изучены, спасибо :)
Так, собсно, не отклоняемся от темы и продолжаем рассказывать о себе  ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #22 : 02:12 – 26.04.06 »
Цитата: лиса
Длинные письма, говоришь, пасиба, уважил, я там в конце списка что ли?


стыдно мне, стыдно! ты в самом-самом начале списка, но проблема тут та же, что с посудой: очень тяжело начать. я же знаю, насколько затянется написание того письма, что я должен был отправить еще в декабре...  ::)
в общем, я очень надеюсь, что зуб, который ты растишь (как ты упоминала в какой-то другой теме), это всего лишь зуб мудрости.  :P

Цитировать
По теме - просто ужаснулась, сколько всего ты успеваешь. Если я буду вести такой примерно образ жизни, мне на инет времени вообще не хватит  План составить, что ли...

вот продожение предыдущего абзаца - знала бы ты, сколько я всего не успеваю! например, быстро отвечать на длинные письма... а насчет инета - так ему у меня отводится каждая свободная минута на работе, а также ночь.

Цитировать
То есть, почему категарицки против собачек? Собачки лучше кошечек, они вернее и преданнее и ваще щаз как дам.


ну и как я должен ответить на этот вопрос? откуда же я знаю, почему моя душа больше лежит к кошкам? факт один - это у нас взаимно, много раз уже подтверждалось одно интересное мое свойство: даже сверхсвоенравные кошки, которые мало кого к себе подпускают, а уж на руках сидеть вообще терпеть не могут, очень быстро привыкают ко мне, спокойно сидят у меня, а некоторые (ну, конечно, которые успевают достаточно хорошо узнать меня) могут даже уснуть на моих коленях. в общем, люблю я кисок.  :) а собаки... ну, мне нравятся некоторые породы, скажем, колли и сенбернары - но лучше я на них буду на картинках смотреть, чем иметь такое дома. видимо, не умею я просто с собаками общаться.

Цитата: Danya
Я и собак люблю, и кошек, и мышек, и попугайчиков, и даже черепах люблю, хотя они тууууупые.


если говорить о животных вообще, то мне вот все равно, тупое животное или смышленое - лишь бы оно было ласковым. почему-то у меня сложен стереотип, что ласковый = мохнатый, пушистый. плохо представляю себя ласкающим, скажем, попугая, черепаху или аквариумных рыбок... короче, люблю животных с богатым растительным покровом - хомяков, морских свинок, кроликов (поэтому не ем их мясо), кошек...

Цитировать
Страстно люблю кофе, который мне нельзя.


Действительно, о напитках разговорились.  ;) тогда уж и я добавлю: практически не пью ни чай, ни кофе. чай просто не люблю, а на кофе у меня сердце плохо реагирует - после него на сутки приходится исключать любую физическую нагрузку, вплоть до пробежки на маршрутку...  :( пью компоты, соки (благо, дача у нас 20 соток и на ней 40 плодовых деревьев), в крайнем случае - воду, но только кипяченую. терпеть не могу очищенную воду.

Цитировать
Я к вечеру знаю все культурные события, произошедшие за день, но зато частенько не могу вспомнить, как меня зовут и где я живу

не, я б стока не выпил...  :P 8)

Цитата: лиса
не люблю готовить ничего, кроме салатов,

вот эту фразу я как-то забыл прокомментировать. я тоже люблю готовить салаты. и есть их потом люблю. но еще я и сладкое печь люблю: торты, пирожные и т.п. соответственно, и есть это обожаю - жаль, приходится себя ограничивать... :( а вообще - люблю эксперименты на кухне - нерпеть ненавижу готовку обыденных блюд, всегда так и тянет что-нибудь в них изменить, добавить... иногда такая гадость получается!  ::)

так, все. остановите меня кто-нить, а то эту тему придется переназвать "Все про Лайта".  :-X
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #23 : 02:58 – 26.04.06 »
Ой, Лайт, все чудесатее и чудесатее. Какие подробности всплывают. Ндеюсь, что безумные дивчины, охотящиеся на женихов не заглянут в эту тему... По всему выходит, что ты достойнейший из кандидатов в мужья.
Эх, если бы я не была заядлой холостячкой, то встала бы в очередь на "доступ к телу" Лайта.
В общем, убил ты меня тем, что печь любишь... слюнки так и текут. :Р Сбейте мене палками, я преземлиться не могу.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #24 : 03:17 – 26.04.06 »
Ндеюсь, что безумные дивчины, охотящиеся на женихов не заглянут в эту тему...

ох, тру, сколько этих охотниц было... только птичка больно свободу любит... "я дедушки ушел, я от бабушки ушел..." (с) - и не надо пошлых комментариев!

Эх, если бы я не была заядлой холостячкой, то встала бы в очередь на "доступ к телу" Лайта.

я что-то слабо понимаю связь между холостячеством и "доступом к телу"... как-то мне это всегда удавалось совмещать. ;)

В общем, убил ты меня тем, что печь любишь... слюнки так и текут.

тру, скажу только тебе по секрету: я до матфака год на повара учился... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #25 : 03:41 – 26.04.06 »
тру, скажу только тебе по секрету: я до матфака год на повара учился... ;)
Усе, выезжаю.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #26 : 04:06 – 26.04.06 »
Сижу вот, читаю. И завидую. У всех такая насыщеная жизнь, планов гомадьё на громадье. А мне про себя даже сказать нечего. Особенно Лайт порадовал, "правильной дорогой идете, товарисч" (с).  ;D
Немного все таки скажу, а то как то неприлично заканчивать, не успев начать.
К скаперам себя пока не отношу - диски еще не заказал, но к любителям фантастики - запросто. Полюбил я ее еще в далекие школьные годы, когда посмотрел фильмы "Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной". С тех пор диагноз не изменился - маньяк. Правда, не очень и сексуальный. ;)  Перечитал всю фантастику в школьной и городской библиотеке, даже зрение потерял из-за этого. Оттуда же растут и ноги моей любви к БСГ - в нашей эстонской деревне в те далекие советские времена можно было запросто смотреть финское телевидение, и это был первый буржуйский фантастический сериал, который я имел возможность посмотреть. Далее пошло по нарастающей - чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Что же еще я люблю? Затрудняюсь так сразу и сказать. Много чего. Например, несколько лет назад подсадили меня на MMORPG. Теперь хлебом не корми, дай пожить на просторах виртуальной вселенной "Звездных Войн" (я фанат и этого фильма, кстати). Сообщение о начале разработки аналогичной вселенной в мире Старгейта повергло меня в шок - жду не дождусь, когда смогу туда нырнуть.
Из прочих приятностей люблю хорошее кино, книги, музыку, душевные посиделки с добрыми друзьями (шумные компании и гулянки до утра мне уже надоели). Спорт забросил несколько лет назад, о чем сейчас сожалею, но вернуть себя в форму не хватает силы воли (о недостатках в следующей главе).
Безумно люблю собак, лучше них на земле существ нет. К кошкам и прочим рыбкам равнодушен. Не умеют они в глаза смотреть, как собаки, нет там души ни грамма.
А, да, я еще пиво люблю. И кофе по утрам.  :smoking:
И что самое важное - я люблю СВОБОДУ. Я сам за себя в ответе, я сам принимаю решения, я сам плачУ за свои ошибки. Я сам себе хозяин. Что вступает в противоречие с нижеизложенным.
Теперь что не люблю. Не люблю свой стиль жизни. После окончания школы и университета чем только не занимался, сменил порядка 20 профессий. Даже в Америку уехал, так мне все надоело.
Не люблю свои слабости, но потакаю им. Хе, звучит как напыщено, а?  8)
Не люблю убирать, мыть посуду, стирать, гладить, но так как я живу один - все это лежит на моих хило накачанных плечах.

И самое главное - не люблю писать длинные сообщения.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #27 : 04:35 – 26.04.06 »
И самое главное - не люблю писать длинные сообщения.  ;D

ну, не знаю, как ты не любишь, но читать нам очень нравится твои длинные сообщения - про истории колоний там, биографии...  ::)

Цитировать
К кошкам и прочим рыбкам равнодушен. Не умеют они в глаза смотреть, как собаки, нет там души ни грамма.

зато у кошек часто нрав бывает крутой, и когда его удается укротить любовью и лаской - это очень приятно. впрочем, я уже говорил, что и девушек со стервозинкой люблю.  ;D а собаки очень редко характер проявляют, только безусловную преданность, а это скучно, imho.

Цитировать
Не люблю убирать, мыть посуду, стирать, гладить,

о! точно! про стирать-гладить забыли. впрочем, ладно еще стирать - на это машинка есть, а вот гладить - это совсем плохо. но ничего, вот тру уже выехала - пока я ей буду какие-нибудь вкусные пирожные печь (с лимоном, изюмом и орехами хочешь?), она же мне, наверное, погладит пару простынок-пододеяльников, а?  ::) 8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #28 : 05:39 – 26.04.06 »
Цитировать
Это твоим сединам позор.

Ой, мне стыдно. Неа, не стыдно ;D У меня страшная, заразная болезнь, скрезол зовут, так что мне всё прощается.
Цитировать
ты в самом-самом начале списка
Ага, просто ты привык начинать с конца (не пошлить!!!)
Цитировать
что я должен был отправить еще в декабре... 

Боже мой! Я думала о тебе лучше 2770510
Цитировать
я очень надеюсь, что зуб, который ты растишь (как ты упоминала в какой-то другой теме), это всего лишь зуб мудрости
Вот что я в людях люблю, так это их наивность :imho
Цитировать
знала бы ты, сколько я всего не успеваю! например, быстро отвечать на длинные письма...

А зуб всё растёт...
Цитировать
а насчет инета - так ему у меня отводится каждая свободная минута на работе, а также ночь.
Чёрной, радикальной завистью завидую тем, у кого на работе доступ к инету...
Цитировать
это у нас взаимно, много раз уже подтверждалось одно интересное мое свойство: даже сверхсвоенравные кошки, которые мало кого к себе подпускают, а уж на руках сидеть вообще терпеть не могут, очень быстро привыкают ко мне, спокойно сидят у меня, а некоторые (ну, конечно, которые успевают достаточно хорошо узнать меня) могут даже уснуть на моих коленях.

Хе, удивил, я люблю котят, а к кошкам взрослым равнодушна, но они меня любят почему-то. Сесть никуда нельзя в доме, где кошка есть, сразу притащится и на мне спать будет.
Цитировать
не умею я просто с собаками общаться.
Подозреваю, что просто не пробовал. В принципе я не настаиваю, просто тут и так кошачий клуб 8)
Цитировать
почему-то у меня сложен стереотип, что ласковый = мохнатый, пушистый.
Ну, знаешь ли, после таких заяв ты что-то там про кошек втираешь? Да собаки в 100 раз ласковее и особенно пушистее ;D
Цитировать
Действительно, о напитках разговорились
Как-то я упустила этот момент. Пью все, и чай и кофе и воду, не люблю коку, пепсю и прочую мылу, не пью спиртного, мне оно не нравится. особливо пыво.
Цитировать
я тоже люблю готовить салаты. и есть их потом люблю. но еще я и сладкое печь люблю: торты, пирожные

Братан! Правда не пирожные люблю, а тортики и кексы. Не люблю то, где тесто нужно руками., но домашние пирожки люблю, привозите ;D
Цитировать
люблю эксперименты на кухне - нерпеть ненавижу готовку обыденных блюд, всегда так и тянет что-нибудь в них изменить, добавить... иногда такая гадость получается! 

Тоже могу поэкспериментить, но только если есть достаточно продуктов, а то когда их всего три - картошка, капуста и сковородка, развернуться негде.
Цитировать
остановите меня кто-нить, а то эту тему придется переназвать "Все про Лайта". 

Всем стоять, бояцца! Пусть будет такая тема ;D :imho
Цитировать
встала бы в очередь на "доступ к телу" Лайта.
Вас здесь не стояло. За мной будете ;D Лайтик, я тебя забираю в свой гарем, ты как, согласен?
Цитировать
только птичка больно свободу любит... "я дедушки ушел, я от бабушки ушел..." (с) - и не надо пошлых комментариев!
*задумалась* А какие тут могут быть пошлые комменты?
Цитировать
я что-то слабо понимаю связь между холостячеством и "доступом к телу"... как-то мне это всегда удавалось совмещать
Украл мои слова!
Цитировать
я до матфака год на повара учился...

А я-то гадаю, кого ты мне напоминаешь. У мне ж знакомый - повар!
Цитировать
Усе, выезжаю.
Тру! На кого ж ты нас покидаешь? ;)
Цитировать
когда посмотрел фильмы "Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной". С тех пор диагноз не изменился - маньяк.
:imho
Цитировать
Правда, не очень и сексуальный
Ну воть, только понадеешься...
 
Цитировать
фанат и этого фильма, кстати
Опять братан! Блин, одни родственники ;D
Цитировать
Безумно люблю собак, лучше них на земле существ нет.
Аааа, точно брат!!!
Цитировать
Не умеют они в глаза смотреть, как собаки, нет там души ни грамма.

Нет, есть у них душа, просто она другая. Когда тебе в глаза смотрит кошка - это будто инопланетянин заглядывает, интересно, но временами жутко. А когда собака, это Друг. Именно с большой буквы.
Цитировать
Не люблю свои слабости, но потакаю им
Класс. А я и люблю и потакаю, испорченная, ужос.
Цитировать
я уже говорил, что и девушек со стервозинкой люблю.
Чтобы дрессировать что ли?
Эх, прошла лубоффф, нет во мне стервозности...
Цитировать
собаки очень редко характер проявляют, только безусловную преданность, а это скучно, imho.
Гы ;D Моя валялся. Это ты по незнанию так говоришь, у собак такой характер и они его так проявляют по-умному, что пока ты пытаешься собаку воспитать, она уже тебя на раз раскусит и выдрессирует, а ты и не заметишь.
Цитировать
а вот гладить - это совсем плохо.
Бедный. Включи мне что-нить ненавязчивое по телеку, чтобы не серьёзно смотреть, но чтобы и не раздражало и будут тебе и пододеяльники и простыни и даже носки со шнурками ;)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #29 : 10:12 – 26.04.06 »
Так, раньше было две группировки - уважающие усы и бороды и их противники, а теперь еще и по отношению к собакам/кошкам делиться решили. Ладно, занесите меня в список любителей собак. Мне было 12 лет, когда у меня маленький пуделенок появился. Радость была   безграничной. Выросла смешная девчонка. Красота - а не собака. Одна только морока с этими пуделями - стричь их надо часто, да чесать специальной пуходеркой.
Почему это только кошки на руках спать приходят? У нас собачка - почти кошка, и на руках поспит, и себя погладить даст, но при этом еще и все, что захочешь принесет (исключая правда чай, кофе и прочие съестные продукты, ну не научила ее плитой и холодильником пользоваться!). А кошек никогда не хотелось. Хотя, может, когда маленькой была, то все равно было, кого бы родители купили, а тут  подарили щенка, поэтому сейчас мне не из чего выбирать - люблю собак.
Ладно, заканчиваю, а то расплачусь сейчас.