Автор Тема: Отклонение (фф)  (Прочитано 24445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Отклонение (фф)
« : 10:13 – 23.03.11 »
Автор: Diana
Название: Отклонение
Дисклеймер: все герои принадлежат авторам Атлантиды.
Предупреждение: драма.
Рейтинг: сложно сказать.
Описание: "Я всегда знала, что родилась уродом по рейфским меркам. Но некоторым разрешают жить в таком виде, некоторым, только не будущим Королевам, которые в ответе за потомство. А мне вот почему то позволили, но это не значит, что я теперь в безопасности. Если родиться еще одна принцесса, меня скорее всего убьют как генетического урода".


   Отклонение.

Все, что она помнила до этого момента…темнота и тепло. А еще постоянная информация, вливающаяся в сознание сплошным потоком. В полной темноте он почему-то представлялся сверкающей рекой. Она разветвлялась на множество тонких ручейков, каждый из которых вливался в сознание и занимал свое место. Ей хотелось вечно так лежать, получать знания и наслаждаться тишиной. Но уже сейчас она понимала, что подобное состояние скоро закончится.
Это случилось в один из дней. Темнота внезапно сменилась светом, таким ярким, что пришлось зажмуриться. А вместо тепла теперь окружал холод. Правда, он тут же исчез, когда ей на плечи опустилось что-то мягкое.
- Принцесса, откройте глаза, - голос над головой показался слишком громким. Она зашипела и постаралась сжаться в комок. Уже было не так холодно, но кожа казалась липкой и мокрой. Да и общее состояние приближалось к очень некомфортному. Жаль, что уже нельзя вернуться назад, где было так хорошо и спокойно.
- Принцесса! – кажется, ее подняли на руки. Да, так гораздо лучше. – Вам надо открыть глаза.
Да ладно, откроет она, откроет. Вот, пожалуйста.
Перед глазам плавали смутные тени в белом тумане. Она пару раз моргнула, тени превратились в бледно-зеленые рожи, обрамленные белыми отростками. Полученные знания шевельнулись, напоминая, что это волосы. И у нее такие же наверняка есть.
Над новорожденной принцессой склонилось трое рейфов из высшего офицерского состава. Все, как один, в стандартном обмундировании, состоявшем из брюк с жилеткой и длинного плаща. Все сшито из качественной кожи угольно-черного цвета. Мертвенно-белые  длинные волосы на таком фоне выделялись еще ярче, как и бледные лица с желтыми звериными глазами.
Принцессу разглядывали молча. Постепенно благоговейный восторг на мордах сменился легким недоумением и тревогой. Вообще-то рейфы народ сдержанный, даже суровый. Мимика на лице не блещет многообразием. Значит, произошло нечто такое, что очень сильно потрясло их.
- Что делать?
- Наверное, надо сообщить Королеве.
- Возможно, сообщать не стоит, итак ясно, что подобную особь лучше уничтожить.
- Возможно, на умственные способности это не повлияло.
- Но это ведь генетическая мутация. Такая Королева вряд ли даст хорошее потомство.
Голоса звучали, хотя ни один из рейфов не открывал рта. Принцесса задумчиво переводила взгляд с одного на другого, не понимая, о чем они говорят. Кажется, чем-то недовольны.
- Ее надо уничтожить, а затем проверить в лаборатории что это за отклонения и постараться не допустить их в будущем поколении.
- Вполне вероятно, что они не проявятся в потомстве.
- Хватит, - третий голос звучал холодно, как сорокоградусный мороз. – У нас уже давно не было женских особей, неизвестно когда появятся в следующий раз. Как скажет Королева, так и поступим.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #1 : 11:44 – 23.03.11 »
Любопытно)) такого развития событий у нас еще не было - интересно какой же получилась нынешняя принцесса)
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #2 : 14:52 – 23.03.11 »
Так, а вот и обещанное lexx-dance lexx-dance
Интересно, что же там у них родилось-то, что ввергло рейфов в ступор? :o
(если бы не заявленный жанр драмы, я бы рескнула предположить, что новорожденная принцесса оказалась похожей на деревенскую Дуньку-доярку, то есть весом в пуд, с шестым номером бюста и круглыми голубыми глазкам ;D ;D ;D  - представили у рейфов такую Королеву? ;D ;D ;D ;D ;D)

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #3 : 15:00 – 23.03.11 »
Цитировать
Любопытно)) такого развития событий у нас еще не было - интересно какой же получилась нынешняя принцесса)
Спасибки :) Я давно думала о том какая жизнь у будущих Королев :)
Цитировать
Интересно, что же там у них родилось-то, что ввергло рейфов в ступор? Shocked
По меркам рейфов нечто уродливое :)))
Цитировать
(если бы не заявленный жанр драмы, я бы рескнула предположить, что новорожденная принцесса оказалась похожей на деревенскую Дуньку-доярку, то есть весом в пуд, с шестым номером бюста и круглыми голубыми глазкам Grin Grin Grin  - представили у рейфов такую Королеву?
Бугага, судя по моськам рейфов там примерно такое и могло оказаться :) ;D ;D ;D Все фавориты тогда дружно переквалифицируются в солдат.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #4 : 15:02 – 23.03.11 »
Цитировать
По меркам рейфов нечто уродливое [\quote]
кажется я знаю что))

Цитировать
Все фавориты тогда дружно переквалифицируются в солдат.[\quote]
скорее наденут королеве солдатскую маску и спишут на проявление феминизма  :P
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #5 : 17:24 – 23.03.11 »
Ага, вот так постепенно у рейфов пропало уважение к Королеве :). Хотя...если получилась не совсем красивая то может хоть ум будет выдающийся :)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #6 : 17:45 – 23.03.11 »
Так-так-так... Начало интригует. :) Интересно, что же будет дальше?
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #7 : 07:57 – 28.03.11 »
Спасибо :) На самом деле сюжет довольно банальный и как всегда с любовью 0_0 Весна блин :)


   ***
Прошло семь лет.
Королевский зал всегда был погружен в полумрак чуть сильнее чем другие части корабля-улья. То ли таким образом Королева пыталась показать, что она круче всех, то ли ей просто нравилась почти полная темнота. Только большой трон «под крокодилью кожу» находился в круге бледно-желтого цвета. Все остальное убранство тонуло во мраке.
Сейчас перед троном стоял один из старших офицеров. Рейф как рейф: морда бледная, волосы белые, глаза желтые, весь в черной коже, словно только что прибыл с концерта металлистов.
А вот местная Королева была жгучей брюнеткой высокого роста, затянутая в длинное узкое платье винных оттенков. Откинувшись на спинку трона, она внимательно смотрела на подчиненного.
- Моя Королева, наш третий улей проявляет недовольство. Он утверждает, что последнее ваше решение повлекло за собой серьезную потерю их солдат.
- Это утверждает Королева улья?
- Да, она просит возможности поговорить с вами.
Первая Королева мысленно зашипела. В ответ, внутри головы прозвенел голос, очень не похожий на низкие обертоны рейфов.
« Она врет, Королева третьего улья собирается убить тебя и занять место Первой. Потери ее улья не были катастрофическими и легко пополняться следующим потомством».
«Предлагаешь убить ее в ответ?»
«Сейчас можно, у нее на улье подрастает преемница. Согласись на аудиенцию, я все сделаю».
- Позови ее на наш улей, - проговорила Первая офицеру. – Что еще?
- Все, Моя Королева.
- Тогда иди.
Некоторое время в зале стояла тишина. Потом Королева поинтересовалась, глядя перед собой.
- Почему ты решила, что Королева третьего улья хочет убить меня?
- Ты забрала ее фаворита, от которого идет самое лучшее потомство. Она привязана к нему.
- Она так ясно проявляет свою слабость?
- Они оба проявляют ее, моя Королева. Я заметила это во взглядах и жестах, когда проводился общий сбор. И на мгновение смогла проникнуть в его мысли. Там, на вашем троне, сидела она.
- Тогда они умрут оба.
- Как скажете, - из-за трона показалась фигура. Высокая стройная, одетая в брюки и прилегающую к телу темную рубашку. Роскошные черные волосы собирались сверху в толстую косу. Золотистая ткань скрывала все лицо, при этом свободно пропуская воздух и не мешая смотреть. Изнутри она была прозрачной.
- И еще, - Королева не смотрела на советницу. – Давай подумаем, кто же займет место фаворита.
Советница раздражала ее своим видом, но давала очень ценные советы. Первая Королева чувствовала, что становится все слабее, годы давали о себе знать. Она слишком долго жила даже для рейфа. И хотела пожить еще. А для этого надо по-прежнему казаться сильной, умной и хитрой. Даже пусть с помощью кого-то.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #8 : 11:16 – 28.03.11 »
с советницей любопытно))) но описания рейфов словно чужими глазами)) м... советница немного МС?)  ;)
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #9 : 11:33 – 28.03.11 »
Так у меня свой взгляд на них :) Пока ж не от лица гг
Цитировать
м... советница немного МС?
Ни капли :)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #10 : 12:33 – 28.03.11 »
Интригующее продолжение 8) Что же прячет советница под вуалью? (по фигуре-то я уже вижу, что это не Дунька-доярка, но что там с лицом? (eek))
Цитировать
- И еще, - Королева не смотрела на советницу. – Давай подумаем, кто же займет место фаворита.
Я так понимаю, что это ключевая фраза и в следующем отрывке нам представят Главного Героя  lexx-dance
Ди, очень маленькие кусочки, и очень редко! :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #11 : 12:38 – 28.03.11 »
Цитировать
Я так понимаю, что это ключевая фраза и в следующем отрывке нам представят Главного Героя 
Да, но фраза не ключевая :)
Цитировать
Ди, очень маленькие кусочки, и очень редко!
пусть и не совсем работой но я сейчас очень очень очень занята :( xsorry
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #12 : 15:33 – 28.03.11 »
Цитировать
весь в черной коже, словно только что прибыл с концерта металлистов.
А гитару о сцену разбил… ;D
Цитировать
« Она врет, Королева третьего улья собирается убить тебя и занять место Первой. Потери ее улья не были катастрофическими и легко пополняться следующим потомством».
«Предлагаешь убить ее в ответ?»
Это кто? Это разведчик всплыл?  :o
Цитировать
- Почему ты решила, что Королева третьего улья хочет убить меня?
- Ты забрала ее фаворита, от которого идет самое лучшее потомство.
Ага. Вот где собака зарыта: причина свары – обычная ревность.  old7
Цитировать
Золотистая ткань скрывала все лицо, 
Очень любопытно, что скрывает местная Гюльчитай?  (eek)
Не знаю, может я, конечно, и ошибаюсь, но, похоже, стравливание Первой и Третьей Королев – какая-то хитрая интрижка советницы, которая сама непрочь занять трон Примы…  :smoking:
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Jukko

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: lumilinna
    Здесь с: 09:31 – 21.02.11
  • Сообщений: 86
  • Ut salutas, ita salutaberis
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #13 : 20:49 – 28.03.11 »
доо, прочитал..  ;D
Цитировать
Рейф как рейф: морда бледная, волосы белые, глаза желтые, весь в черной коже, словно только что прибыл с концерта металлистов.
обычный такой рейф, ничего примичательного. да тысячи их, ога  ;D
Цитировать
местная Королева была жгучей брюнеткой высокого роста, затянутая в длинное узкое платье винных оттенков
вах-вах, что за дэвюшка, слюш - красавыц,да?  ;D
Цитировать
Первая Королева мысленно зашипела. В ответ, внутри головы прозвенел голос, очень не похожий на низкие обертоны рейфов.
эээ, может, показалось??
Цитировать
Почему ты решила, что Королева третьего улья хочет убить меня?
- Ты забрала ее фаворита, от которого идет самое лучшее потомство. Она привязана к нему.
.. еще как привязана. ххоспади, старый хард да на новый проц, женщины, женщины... прячусь за кпк, кпк нервничает и предлагает не ссорится с девчонками, ибо себе дороже будет.   :smoking:
Цитировать
Золотистая ткань скрывала все лицо, при этом свободно пропуская воздух и не мешая смотреть. Изнутри она была прозрачной.
эээ, Diana, что там прячится под покрывалом??? :-X
Цитировать
Очень любопытно, что скрывает местная Гюльчитай?
вдруг у нее усищи и бородка, как у мушкерета?!  (eek)
Цитировать
Она слишком долго жила даже для рейфа
прямо таки непозволительно далго. А что, нельзя, а?а? я вот тоже так хочу..  ;D ;D
Цитировать
И хотела пожить еще
- естественно, а кто не хочет?!  ;D
эээ.. ну да, и проду, проду, не оригенален я нифига  ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #14 : 07:29 – 29.03.11 »
Цитировать
А гитару о сцену разбил…
Хорошо хоть не об голову Королевы.
Цитировать
Это кто? Это разведчик всплыл?
Неаааа
Цитировать
Не знаю, может я, конечно, и ошибаюсь, но, похоже, стравливание Первой и Третьей Королев – какая-то хитрая интрижка советницы, которая сама непрочь занять трон Примы…
Может быть а может быть и нет  ;D
Цитировать
обычный такой рейф, ничего примичательного. да тысячи их, ога
Ну ведь не поспоришь верно?
Цитировать
эээ, может, показалось??
Конечно, Королева с детства курила грибы и ей мерещаться голоса и воображаемые уродки-советницы. И весь рассказ это ее большой глюк
Цитировать
.. еще как привязана. ххоспади, старый хард да на новый проц, женщины, женщины... прячусь за кпк, кпк нервничает и предлагает не ссорится с девчонками, ибо себе дороже будет.   
А в чем проблема собственно говоря? Я всегда честно признаюсь, что все мои фанфы основаны на любви и что?
Цитировать
эээ, Diana, что там прячится под покрывалом???
Я сама не знаю  8) видимо нечто ужасное :)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...