Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175284 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Booklover

  • ДРД
  • *
  • Откуда: город на Неве
    Здесь с: 01:22 – 22.01.08
  • Сообщений: 4
Дина, конечно, с прошедшим! :) Зайка этакий (вот и я пускаю слюни на монитор)!
Тут много, чего барышни правильного сказала, но, если позволите, доложу и свои пять копеек (хотя Труляляна о чем-то таком уже говорила). Вся прелесть именно Дина (про Экклза вобще ничего сказать не могу, видела только Суперов) - в его неидеальности. Нет, он, конечно, безумно хорош собой, но вот ножки кривоватеньки. Герой и благородный рыцарь, а до официанток и тортиков падок до неприличия. Кромк того, он не боится быть смешным, корчить физиономии (что, между нами, редкость для мужчин). Вот и нравиться, за ним не тоько приятно, но и интересно наблюдать, ведь это никакой-нит идеальный супер-герой.
И вот ещё маленькое размышление, которое не знаю, куда запихнуть:
 Кто не любит Дина? Он такой лапочка, такой милый нахал и обаятельный обжорка! Девушки просто млеют, тают и сами вешаются на шею. А что ещё из характера героя приходит вам на ум?  Ну, наверное, все отметили исключительную его преданность семье – отцу и брату?
Думаете, это три отдельных качества, формирующих одного неповторимого героя, мечту девичьих спален? А вот и нет! Все они имеют одну общую подоплёку (сейчас я сорву покровы!) – заниженную самооценку Дина! Нет, я прекрасно понимаю, что любому человеку, который смотрел сериал внимательно более или менее ясно, что Дин Винчестер себя недооценивает, но фишка в том, что и два других его качества – производные его самооценки! Любит покушать – типичный признак занижено самооценки (свойственный, впрочем, более истеричным барышням), миллионы людей заедают свои проблемы, зарабатывая на этом булемию. Нахальство же – нормальный щит, защищающий ранимую душу героя. Постоянная же «склейка» девушек – ничто иное, как постоянная потребность доказывать себе, что ты чего-то стоишь, что ты – не пустое место.
В общем, напрашивается вывод,  вот смотришь на героя, смотришь, кажется, что он – суперчеловек, а копнешь поглубже – комплексы, комплексы.  Дедушка Фрейд бы просто плакал! =)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вот это больше всего улыбнуло:

Цитировать
Кромк того, он не боится быть смешным, корчить физиономии (что, между нами, редкость для мужчин).

извините меня, но для женщин это еще большая редкость. обыденно это только для обезьян.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн SammyGirl

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:09 – 25.01.08
  • Сообщений: 49
  • Keep smiling! ;-)
Извиняюсь, я маленько съеду на предыдущую тему :) Очень хочется поздравить Динусика с прошедшим Днем Рожденья! И пожелать всем его поклонникам стальных нервов. Хочется верить, что все у него будет хорошо... Я хоть и пускаю слюньки по Сэмику, но персонаж Эклза мне тоже далеко не безразличен, очень за него переживаю!

Оффлайн Booklover

  • ДРД
  • *
  • Откуда: город на Неве
    Здесь с: 01:22 – 22.01.08
  • Сообщений: 4
вот это больше всего улыбнуло:

Цитировать
Кромк того, он не боится быть смешным, корчить физиономии (что, между нами, редкость для мужчин).

извините меня, но для женщин это еще большая редкость. обыденно это только для обезьян.

Я типо пошутила (может не оч удачно), не стоит обижаться. ;)

Оффлайн Josy

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:52 – 24.07.07
  • Сообщений: 57
  • Райское наслаждение!:)
Я тоже присоединяюсь к поздровлениям! :P Извиняюсь что так поздно, но как говорится лучше поздно чем никогда! ;D
Желаю Дженсу, и Дину тоже, здоровья, удачи по жизни и всего самого наилучшего! Чтобы Дженсик еще долго радовал нас хорошей и качественной игрой! :-* А Динчика чтобы поменьше мучали! :smoking: Вообщем требую продолжения банкета, то бишь продолжения сериала! :nju:

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
На сайте BuddyTV.com опрос: кто из тв-героев ваш идеальный бой-френд (http://www.buddytv.com/closedquiz/closed-quiz.aspx?quiz=36&category=gossip-girl) Я знала! Конечно, у меня получился Дин!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва







Найдите 10 отличий!


Упростим задачу.


Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ох, как же меня штырит от Дина черноглазика. :) Крике все-таки Гад!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Крипке-Гад! Крипке - гад!!!  :P

Ох он и гад....

Оффлайн Julia Evans

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:35 – 15.02.08
  • Сообщений: 45
  • Y que me llamen loca si quiero volar...
А чем вас не устраивает черноглазик?  :o :o очень даже приятненький...и соблазнительгый...гадёнышек ::) :-[ :-[ ::)

Оффлайн JuliaMartos

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 21:59 – 14.01.08
  • Сообщений: 6
Меня всё очень даже устраивает!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн SammyGirl

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:09 – 25.01.08
  • Сообщений: 49
  • Keep smiling! ;-)
Из Дженсена классненький черноглазик получился: у него глазки такие большие, выразительные... Прелесть! ::) Но все равно, не надо нам такого Дина-демона... Не хочу... Хочу, чтоб все закончилось хэппи эндом. Ну или, как вариант, пусть они оба тогда умрут, что ли... Чтоб ни тому, ни другому не было тяжело. Не могу я видеть, как Дин страдает без Сэма, и каким становится Сэм без Дина. Крипке-гад! angry

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
пусть они оба тогда умрут, что ли...

Добрые вы, девченки...  ;D
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Что-то здесь Дина давно никто не любил...
А вот в майском Космо статья - для маскировки она про Монголию и динозавров, но мы-то с вами знаем, что на самом деле значат эти термины!



и ещё


You are a virile manifestation of the divine.