Автор Тема: Всем строителям Тоториторизма посвящается! (АНИМЕ)  (Прочитано 85800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Провокатор Trawn в теме про злодеев размещает анимэшек, в теме про женщин - птычек (надеюсь, она самка ;) ). К чему бы это?

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Это был комментарий на месаг Дюка ;)

Со своей же стороны я хочу заверить всех собравшихся товарищей, в своей уверености в правильности выбранного курса партии и обязуюсь приложить максимум усилий для его продолжения! ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ок, продолжай курс партии ;) Мы хоть и б/п, в смысле аниме не любим, но такое поддерживаем  ;D

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Что такое б/п ? И почему это вы не любите аниме ? :o

The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Что такое б/п ? И почему это вы не любите аниме ? :o
Беспартийные, ибо не нравится мне мультяшки. Только стебные как Футурама уважаю. Хентай же - это уже другой вопрос  8)

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Ничего не понимаю, как такое можно не любить ? :o

ps. а я мультфильмы обожаю, особенно старые советские :).
« Последнее редактирование: 20:22 – 28.05.07 от Trawn »
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
И почему это вы не любите аниме ?


Я так и не получил внятного ответа на этот вопрос. У нас и темка соответствующая не покатила http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=132.0
Кстати, уж если переносить кавайные картинки из темы злодеев, так именно в указанный топик.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Цитировать
не понимаю, как такое можно не любить ?
Щас скажу жутко ханжескую вещь, но меня слегка напрягают вьюноши, пускающие слюни от вида рисованных тинейджерок (тем более звероподобных) с большими сиськами. Есть в этом что-то...извращенное, педофильско-зоофильское. Когда те же слюни пускаются при виде живых актерок, даже сильно гримированных - отношусь, почему-то, нормально.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Не надо больше ничего никуда переносить, тем более в тему про аниме, идея изначально была совсем другая ;)

Цитировать
Щас скажу жутко ханжескую вещь, но меня слегка напрягают вьюноши, пускающие слюни от вида рисованных тинейджерок (тем более звероподобных) с большими сиськами. Есть в этом что-то...извращенное, педофильско-зоофильское. Когда те же слюни пускаются при виде живых актерок, даже сильно гримированных - отношусь, почему-то, нормально.

Фууу… :-X Меня только от одной мысли, что такие слизняки бывают коробит. Надеюсь таких на этом форуме нет ;D. Моя то цель как раз показать всю пагубность анме-культуры  ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я так и не получил внятного ответа на этот вопрос. У нас и темка соответствующая не покатила http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=132.0

Не, ну я в детстве смотрел всяких Сейлор Мунов, но потом надоело. А сейчас даже и не тянет смотреть. Тем более, что если мне на чем-то сносит крышу, то это надолго...а ведь аниме очень много...
Цитировать
Кстати, уж если переносить кавайные картинки из темы злодеев, так именно в указанный топик.

Это Игруше решать, раз она здесь проявила инициативу  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Не, ну я в детстве смотрел всяких Сейлор Мунов, но потом надоело. А сейчас даже и не тянет смотреть. Тем более, что если мне на чем-то сносит крышу, то это надолго...а ведь аниме очень много...

а я, по сути, из аниме только половину Хельсинга выдержал. больше ничего дальше одной серии не видел. может, потому, что в моем детстве еще не было Сейлормунов всяких, и смотрел я роботов-трансформеров, чебурашек-ниндзя и другие утиные истории, причем смотрел так много, что сейчас мультфильмы не перевариваю ни в каком виде, хоть аниме, хоть дисней. разве что старые советские все равно могу смотреть - совсем недавно играл пультом и случайно попал на 12 месяцев - пришлось досматривать... :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Хелисинг конечно не лучший образчик аниме ;) Я тоже смотрел и спасателей и трансформеров, но какого-то отторжения к мультипликации у меня не вызвало в дальнейшем, всё дело в психологии ;) 
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не лучший? да ты что! слышал бы ты, как мне его расписывали, когда уговаривали посмотреть! будто это не сериал, а откровение свыше... а я все никак не мог понять, почему засыпаю на каждой серии.
насчет отторжения и психологии - да нет, думаю, не в этом дело. просто все эти мультфильмы появились у нас примерно когда ты был еще дошкольником, то есть, по сути, для тебя они были всегда. я же увидел их впервые практически только в старших классах, причем не только по телику, но и в диких объемах на видаке. поэтому такая компенсация невиденного в детстве привела к банальному пресыщению.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Трансформеры? Это где на 2-й минуте мульта кто-то кричит "Трансформируемся!" и оставшиеся 23 минуты они трансформируются? По которому вот-вот фильма с адуренными спецэффектами выйдет? чё-то такое смутно припоминается... Но картинка ж не с него, верно?