Голосование

Какую расу вы ненавидите?

Рэйфы
19 (11.6%)
Асгарды
2 (1.2%)
Дженаи
54 (32.9%)
Ораи
24 (14.6%)
Люди
16 (9.8%)
Древние
26 (15.9%)
Дети
14 (8.5%)
Атозианцы
9 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 93

Автор Тема: Какую расу вы ненавидите?  (Прочитано 113356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helena

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:50 – 27.06.10
  • Сообщений: 5
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #405 : 08:52 – 04.09.10 »
Дженаи - Мягко говоря не внушают доверия.
Ораи - Ну вот древние вознеслись и довольны жизнью, а этим все мало. Хотя Адрия мне понравилась, особенно в ковчеге.
Если бы в списке были репликаторы, они стали бы третьим вариантом. Вот зачем они пытались людей уничтожить? Это нереально - мы же живучее тараканов и неподелили они чего-то там с древними, только фиг они теперь до древних добируться, вот жаба их и задавила, в том смысле что хоть на ком-то отыграться надо.

Оффлайн Dgenai

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:09 – 14.09.10
  • Сообщений: 1
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #406 : 19:59 – 15.09.10 »
А мне нравятся Дженаи. Очень. Больше всех других: не нытики и не сопляки, по крайней мере, как большинство остальных рас поедаемых рэйфами! Защищают себя и свои интересы. Пофиг от кого, пусть даже и от землян. А кто их звал, землян то?
Не люблю Ораи. Правда - вознеслись так и витали бы себе в облаках, что было к людям лезть?

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #407 : 22:13 – 15.09.10 »
Не люблю Ораи. Правда - вознеслись так и витали бы себе в облаках, что было к людям лезть?
потому, что люди плохо лежали...

а Дженаи слишком похожи на людей.
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #408 : 22:19 – 15.09.10 »
Цитировать
А мне нравятся Дженаи. Очень. Больше всех других: не нытики и не сопляки, по крайней мере, как большинство остальных рас поедаемых рэйфами! Защищают себя и свои интересы. Пофиг от кого, пусть даже и от землян. А кто их звал, землян то?
Согласна ;D Дженаи мне тоже симпатичны,  Колю так просто уважаю, а когда он делает Шеппарду козью морду - уважаю дважды lexx-dance
Вообще, по зрелым размышлениям выяснилось, что единственная раса, полностью мне антипатичная, это сами земляне-Атлантийцы ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22:29 – 15.09.10 от Green Tea »

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #409 : 00:14 – 16.09.10 »
Мдя, мне вот тоже дженаи всё больше нравятся в последнее время...
И бесятБЕСЯТБЕСЯТ Древние...
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #410 : 06:11 – 16.09.10 »
Хм, а вот меня дженаи бесят... Не знаю, даже, почему. То ли оттого, что Коля моськой не вышел, то ли потому что одеваются как чекисты. Неизвестно, не люблю и все!!! :-X  И древних тоже, и Атлантийцев-землян, как то не очень.
О, забыла еще Орай, те вообще на первом месте! На пару со своей Адрией неадекватной! Как жаль, что Баалу не дали ее "объездить"!!! >:( >:( >:(  (Просто думала их нет в голосовании...)
« Последнее редактирование: 06:14 – 16.09.10 от Ана »

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #411 : 07:47 – 16.09.10 »
Цитировать
А мне нравятся Дженаи. Очень. Больше всех других: не нытики и не сопляки, по крайней мере, как большинство остальных рас поедаемых рэйфами! Защищают себя и свои интересы. Пофиг от кого, пусть даже и от землян. А кто их звал, землян то?
Воооо!  old7 Устами Dgenai глаголет истина!

P.S. Кстати, а почему в опроснике нет землян-атлантийцев? Или они априори белые, пуфыфстые благодетели Пегаса?  ;D
« Последнее редактирование: 07:48 – 16.09.10 от investigator »

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #412 : 08:34 – 16.09.10 »
В опросе нет землян-атлантийцев, потому что опрос создавался по заказу землян атланцийцев, и вот поэтому надо соблюдать правила голосования - чтоб избежать голосования за самих себя.
А чем вам орай не угодили? вот при ком был бы истинный коммунизм.  И лапочку Адрия обожаю! :imho


Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #413 : 10:38 – 16.09.10 »
Цитировать
А мне нравятся Дженаи. Очень. Больше всех других: не нытики и не сопляки, по крайней мере, как большинство остальных рас поедаемых рэйфами!
Пересмотрела своё отношения к дженаям... Да, стоит признать истину, по сути они единственные кто не просто успешно пытался противостоять рейфам, но и пытались их атаковать, и вроде как имели далеко идущие планы на этот счёт. Ресурсы конечно подкачали, зато не ныкались как те же кочевники например... И их ненависть по отношению с землянам тоже вполне понятна: явились тут какие-то... Рейфов раньше времени разбудили, город предков присвоили, да ещё и строят из себя жертв... Но это так, логически рассуждая. А вот мораль... Не всегда цель оправдывает средства. ИМХО.

Цитировать
! На пару со своей Адрией неадекватной!
Мне понравилось! Сразу вспомнился моментик из Ковчега, когда Вала её обозвала взбалмошной девчонкой с манией величия... ;D ;D ;D  Хотя я не вполне втыкнула что делают орай в опросе про СГА? Тут даже гоаулды больше присутствовали (вспомнить попытку Треста взорвать город), а их нету... Ну или джафа, в лице Тилка! ;D

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #414 : 14:54 – 16.09.10 »
Цитировать
А чем вам орай не угодили?
вот бесят они меня, не люблю когда лезут в чужой храм со своей идеологией. Гоаулды, несмотря на то что выдавали себя за Богов, хотя бы забавные ( и Баал у них клевый), побрякушек на себя навешают и сидят себе, хочешь верь в них, хочешь - не верь, главное молчи и не рыпайся. а Орай одно свое -  уверуй. короче не люблю я их :imho

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #415 : 17:24 – 16.09.10 »
Цитировать
То ли оттого, что Коля моськой не вышел
Ана, да ты что! Коля - дядя видный, и лицо у него эффектно  брутальное (особенно  на фоне смазливенького Шеппарда ;D). Смотришь и видишь настоящего мужика, солдата.

Цитировать
И бесятБЕСЯТБЕСЯТ Древние...
Да, да, как же я про них забыла-то? Древние - они ХУЖЕ ВСЕХ! :imho
 

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #416 : 06:12 – 17.09.10 »
Цитировать
Гоаулды, несмотря на то что выдавали себя за Богов, хотя бы забавные ( и Баал у них клевый), побрякушек на себя навешают и сидят себе, хочешь верь в них, хочешь - не верь, главное молчи и не рыпайся.
Гоаулды - лапочки! Такие милые - обожаю!!! :-* ;D
Цитировать
Ана, да ты что! Коля - дядя видный, и лицо у него эффектно  брутальное (особенно  на фоне смазливенького Шеппарда ). Смотришь и видишь настоящего мужика, солдата.
Чур меня! Да у него лицо, каки лунная поверхность! Уж лучше смазливый Шепп, а еще лучше, ни того, ни другого! :imho

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #417 : 20:03 – 18.09.10 »
Цитировать
вот при ком был бы истинный коммунизм.
Мдя, как ффсё запущено...  :ry:
Повод для ДиагноZZZа  ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #418 : 16:47 – 20.09.10 »
Цитировать
В опросе нет землян-атлантийцев, потому что опрос создавался по заказу землян атланцийцев, и вот поэтому надо соблюдать правила голосования - чтоб избежать голосования за самих себя.
Муа-ха-ха! В опроснике нет землян-атлантийцев, потому что очков они явно не наберут.  ;D ;D ;D  :imho Так и знала, что опросник ангажированный.  lexx-dance
Цитировать
Чур меня! Да у него лицо, каки лунная поверхность!
Да ладно, с лица воду не пить. Зато харизма присутствует. Сразу видно, что мужик сурьёзный и умеет командовать. old7

Оффлайн Leslie4M

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 00:32 – 14.05.10
  • Сообщений: 55
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #419 : 23:55 – 21.09.10 »
Цитировать
Или они априори белые, пуфыфстые благодетели Пегаса?
А как же. Правда был суд в одной из серий, но наши умело выкрутились за счет перехода на личности судей.