Автор Тема: Форум - 2  (Прочитано 284955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум - 2
« Ответ #510 : 04:34 – 19.03.09 »
У меня что, что-то с глазами по ночному времени? Заглянула на форум - нет раздела по сериалу "Сверъестественное". Можно какое-то объяснение?
HELEN, ну у нас на форуме запрещен СРАНЬ-ПОГАНЬ, а так как некоторые личности изволили углядеть в Суперах геев, пришлось убрать раздел, дабы не плодить непотребство.  old7

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Форум - 2
« Ответ #511 : 04:38 – 19.03.09 »
Ээээээээ.... я в отрубе, простите мой френч... Во-первых, каким-то образом до сих пор форуму удавалось не допускать вообще никакого непотребства никогда ни по каким сериалам. А во-вторых, не проще ли было бы тогда убрать некоторых личностей, чем закрывать раздел, любимый очень многими на этом форуме? Пережить утрату некоторых личностей может оказаться горазде безболезненнее, чем такого раздела.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум - 2
« Ответ #512 : 04:42 – 19.03.09 »
HELEN, ну эти самые личности, а вернее эта самая личность, не остановилась на достигнутом и двинулась распространять идею дальше по форуму, правда, админы были вынуждены удалить и ее пост, дабы ничто не напоминало о почившем разделе.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Где раздел "Сверхъестественное"?
« Ответ #513 : 04:44 – 19.03.09 »
Ну, чистить разделы и темы от гнили - святая обязанность модеров, на то они и поставлены. А раздел-то целый зачем убирать из-за гнили?
"Резать, не дожидаясь перитонита!" (с)  ;D
« Последнее редактирование: 04:49 – 19.03.09 от HELEN »

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Форум - 2
« Ответ #514 : 05:01 – 19.03.09 »
О, точно. На месте Суперов - Дырка От Бублика. Это как понимать - начало конца форума?

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Форум - 2
« Ответ #515 : 05:29 – 19.03.09 »
вообще-то ноги отсюда растут
http://farscape.ru/forum1/index.php?topic=2242.msg153102#msg153102

уж если подчищаете, то до конца. А вот то что из-за такой чепухи решили страсти нагнетать - это совершенно какая-то тинейджерская реакция. Просто глупости :smoking:
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум - 2
« Ответ #516 : 05:58 – 19.03.09 »
Umka, нет, было продолжение, удаленное админами. И для тебя это чепуха, для нас - нет.
Вот я одно не могу понять, Шистик прекрасно знает, что у обоих админов аллергия на ее поведение. И что у нас сайт по Суперам, над которым многие форумчане корпят денно и нощно. Так зачем продолжать гадить, где ешь? Ты ей, кстати, активно помогала.
Что, мало тем для общения? Зачем лезть в то, что не понимаешь, не знаешь обстановки, не можешь оценить? При этом задевая чувства других форумчан?

И, кстати, обсуждать действия админов, да еще и называя это "тинейджерской реакцией" уже совсем откровенное хамство, за которое на приснопоминаемом Толксити банили без разговоров!

Напоминаю немаловажный пункт из правил форума:
- учесть, что админ всегда прав, что бы он ни делал на форуме;
« Последнее редактирование: 06:18 – 19.03.09 от Труляляна »

Оффлайн DI_W

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:17 – 19.06.08
  • Сообщений: 56
Re: Форум - 2
« Ответ #517 : 06:03 – 19.03.09 »
Уважаемые Администраторы, Модераторы и другие создатели этого великолепного сайта!
Очень Вас прошу, верните, пожалуйста, на форум раздел по сериалу "Сверхъестественное".  
Этот сериал, по моему мнению, рассказывает о семейных ценностях, о самопожертвовании ради спасения родного, а порой и совершенно не знакомого, но попавшего в беду, человека, о столкновении характеров двух братьев, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Кроме того, этот сериал интересен еще тем, что в нем раскрываются истории из местного фольклора и легенд о потусторонних силах, захватывающий сюжет и живой юмор.
Этот сериал любят смотреть люди различных возрастных категорий по всему миру. И, конечно же, этот сериал любим очень многими на этом форуме. Убрав раздел "Сверхъестественное" из форума Вы осиротите многих его посетителей.
Я согласна с HELEN в том, что проще было бы убрать некоторых личностей из форума, допустивших такое грубое и оскорбительное замечание в адрес главных героев сериала. (К сожалению, подобным нападкам эти личности со СРАНЬ-ПОГАНЬерским уклоном, могут подвергнуть и другие сериалы, где найдутся однополые пары героев, но это не повод закрывать раздел)
Прошу Вас, прислушайтесь к моим и HELEN доводам и не закрывайте раздел по сериалу "Сверхъестественное".



Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум - 2
« Ответ #518 : 06:14 – 19.03.09 »
DI_W, не волнуйтесь, это недолгая вынужденная мера для того, чтобы привлечь внимание общественности. Ибо реально добыла СРАНЬ-ПОГАНЬерская тематика именно по отношению к Суперам, где речь идет о братьях.
У нас на форуме на подобные вещи табу!
И утомило то, что определенные товарищи просто не знают меры, пользуясь мягкосердечностью админов.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Форум - 2
« Ответ #519 : 06:26 – 19.03.09 »
Ого. Меня чуть инфаркт не хватил, когда не увидела раздел.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн DI_W

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:17 – 19.06.08
  • Сообщений: 56
Re: Форум - 2
« Ответ #520 : 06:33 – 19.03.09 »
Труляляна, спасибо Вам за разъяснение.
Искренне желаю Вам успехов в борьбе с подобными личностями, на которых меры воспитательного характера, к сожалению, уже не действуют.

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Re: Форум - 2
« Ответ #521 : 06:47 – 19.03.09 »
Да уж, с утра пораньше ошарашить такими новостями.  :'(    День не задался.


Оффлайн Jigsaw

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 18:52 – 11.09.08
  • Сообщений: 209
Re: Форум - 2
« Ответ #522 : 08:35 – 19.03.09 »
Отныне утренние новости только по ТВ смотрю, уж поменьше нервов расходуется, чем от таких. По-моему предыдущий вид раздела Суперов был несколько симпатичнее некой дырки...

недолгая вынужденная мера

То есть сами темы, обсуждения, сообщения где-то остались, просто временно, визуально удалены непосредственно с форума? Хорошо если так...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Форум - 2
« Ответ #523 : 10:13 – 19.03.09 »
Umka, нет, было продолжение, удаленное админами. И для тебя это чепуха, для нас - нет.
Вот я одно не могу понять, Шистик прекрасно знает, что у обоих админов аллергия на ее поведение. И что у нас сайт по Суперам, над которым многие форумчане корпят денно и нощно. Так зачем продолжать гадить, где ешь? Ты ей, кстати, активно помогала.
Что, мало тем для общения? Зачем лезть в то, что не понимаешь, не знаешь обстановки, не можешь оценить? При этом задевая чувства других форумчан?
Эмм, вообще-то я никогда не гажу, там где ем. И вообще не понимаю, о чем речь. Серьезно - это уже каким-то неадекватом попахивает. Чтобы я на "Суперов" гадила? :o Это о бромансе что ли речь - который антиположен СРАНЬ-ПОГАНЬу? Или еще о чем речь, Тру? Ты не говори загадками. Как админ можешь сразу красным по белому писать - недвусмысленно.
Но еще раз: то что вы закрыли раздел форума - это истерия и ее нагнетание. Хотите устроить "ату" на ведьм вместо того чтобы по-взрослому разрулить эту ситуацию? Вы усматриваете хамство там, где его в помине нет. Реакция у вас именно такая, какой я ее назвала - наказывать форумчан отказом от общения из-за двух-трех провинившихся - это уже не тоталитаризм, а бездумная тирания, достойная лишь подростков. Так что админ всегда прав - я это прекрасно знаю. Только каждому праву есть адекватная мера применения наказания.
« Последнее редактирование: 16:38 – 19.03.09 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Форум - 2
« Ответ #524 : 12:20 – 19.03.09 »
Хочу вставить свои 5 копеек.
Личностям, о которых идет речь глубоко фиолетово открыт "Суперский" раздел или нет.
Так что вы не тех наказываете, уважаемая администрация.
Но  админ всегда прав, так что замолкаю. 

На самом деле я - Бетмен!