ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)

(1/126) > >>

Duke13:
Треккерами будет интересно знать, что недавно прошел очередной слух об 11 фильме.
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=7&id=35461
Вот мой вольный перевод:
Сценарист Эрик Джендресен сообщил SyFyPortal, что его проект "Star Trek: The Beginning", 11 фильм на голосовании, жив, хоть студия Paramount еще не решила на голосовании продвигать ли этот проект.

По сценарию Джендресена события будут происходить после событий сериала Star Trek: Enterprise и до событий сериала Star Trek: The Original Series во время войны между Землей и Ромуланской империей. "В фильме будет совершенно новый экипаж и корабль, руководимый капитаном Tiberius Chase", - сообщает сайт. Фильм будет представлять собой первую часть из трилогии, в которой происходит кульминация образования Объединенной Федерации планет.

"Мы хотели показать истинную причину войны, которая оказалась сюрпризом для всех вовлеченных в нее в то время", - Джендресен сообщает сайту. "Мы просто хотели показать истину, которая скрывается за этими пугающими событиями".

Джендресену (автор "Band of Brothers") разрешили написать сценарий в прошлом году, но, к сожалению, голосование прекратилось, когда студия Paramount слилась со студией DreamWorks, и руководство изменилось.

Пока что студия Paramout все еще решает что делать ей с этим голосованием и будет ли восстановлен сценарий Джендресена.

"Есть продюсер студии Paramout, который борется за проект и есть идея, которая предоставляет возможность "заткнуть брешь" трилогией", - сообщает Джендресен, не называя имен. "У нас есть шанс восполнить канон и создать очевидный континуум от начала, от Энтерпрайза прямо в будущее."

P.S. ух...лично я жду 11 фильм с большим нетерпением, но если проект только-только размораживается, то сам фильм будет не скоро... :( Но зато хоть будет.

Для тех, кто не знал - благодаря слухам 2004-2006 годам, существуют 3 возможных (или не очень) сценария 11 фильма. Первый, самый вероятный, был озвучен в этом посте. Второй (по словам Патрика Стюарта) должен описывать события после 10 фильма (Nemesis), где возникнет война между вулканцами и клингонами из-за какого-то религиозного артефакта...и с этим бардаком будет разбираться экипажи кораблей Enterprise 1701-E и Titan.

Наконец, третим сценарием будут события 2071 года, через 8 лет после первого контакта с вулканцами в Монтане...там уже экипаж совсем новый, нет никаких директив, нет никакой Академии Звездного флота, Земля в состоянии 3 мировой войны и т.д...экипаж, имхо, должен будет похож на экипаж из сериала Firefly. В общем, я бы отдал предпочтение 3 сценарию, но буду рад любому, лишь бы Star Trek был жив.

Duke13:
Хех, молодого Кирка в 11 фильме походу будет играть Мэт Деймон, который играл в фильмах "Талантливый Мистер Рипли", "Догма", "Идентификация Борна", "11 друзей Оушена" и т.д.
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=7&id=36682

Elena:

--- Цитата: Duke13 от 19:10 – 22.06.06 ---Хех, молодого Кирка в 11 фильме походу будет играть Мэт Деймон, который играл в фильмах "Талантливый Мистер Рипли", "Догма", "Идентификация Борна", "11 друзей Оушена" и т.д.
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=7&id=36682

--- Конец цитаты ---

эээ... ну они б еще дикаприо взяли, ей-богу  ;D

Light/thgil:
а я весьма положительно отношусь к Деймону. он и играет неплохо, и фильмы выбирать умеет - по крайней мере, мне нравятся почти все его работы. другое дело, что выбор для StarTreka довольно странный. с одной стороны - смешно, что у старого Кирка вся мускулатура Деймона должна будет куда-то усохнуть, с другой стороны - фильмы по StarTrek'у это если и не ТВ-фильмы, то уж точно не выше категории B - как-то Деймону такое не по статусу, с чего это он согласился?

Duke13:

--- Цитата: Light от 20:21 – 22.06.06 ---а я весьма положительно отношусь к Деймону. он и играет неплохо, и фильмы выбирать умеет - по крайней мере, мне нравятся почти все его работы.
--- Конец цитаты ---
Согласен, актер отличный. А в Догме с Аффлеком так вообще замечательно сыграл.

--- Цитировать ---другое дело, что выбор для StarTreka довольно странный. с одной стороны - смешно, что у старого Кирка вся мускулатура Деймона должна будет куда-то усохнуть,
--- Конец цитаты ---
Почему? Ведь он играть будет молодого кадета Звездной Академии, который любит подраться и по барам ходить, не говоря уже о дамах.

--- Цитировать --- с другой стороны - фильмы по StarTrek'у это если и не ТВ-фильмы, то уж точно не выше категории B - как-то Деймону такое не по статусу, с чего это он согласился?

--- Конец цитаты ---
Тв-фильмы, т.е. сериал? На самом деле полнометражки как раз нацелены на общую публику, а не только треккеров. Вон 4 фильм набрал более 100 млн и пользовался (надеюсь и сейчас пользуется) большой популярностью среди нетрековского населения, т.к. этот фильм в первую очередь является семейным кино. Конечно 11 фильм вряд ли таким будет, но занять высокие рейтинги вполне может. Если только все не провалится...
Я вот рад, что Том Хэнкс в очередной раз отказался играть там, уже один раз продинамил - хватит, его вполне блестяще заменил Малколм Макдауэлл в 7 фильме.

P.S. а что такое категория В?:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии