ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ДЕЛЬВИЯ

Если друг оказался вдруг...

<< < (3/17) > >>

Ryser:

--- Цитата: Serenity от 15:07 – 18.01.07 ---как на счет платонической любви, возможна она или же тоже нет? И что вы вкладываете в смысл понятия "платоническая любовь"
--- Конец цитаты ---

Так не пойдёт. Давай сначала определение "платонической любви" как её понимаешь именно ты. Потом только можешь задать вопрос возможно такое или нет. Иначе мы все будем говорить о разном.

Light/thgil:
а у меня немного другой вопрос, уточняющий: а почему эта любовь только платоническая? если проблемы физиологические - то не важно, что она платоническая, а если ориентационные - то это, наверняка, просто дружба.

Ryser:
Я таки совсем не понимаю, что это такое. Объясните.

Danya:
Я так понимаю, подразумевается любовь, при которой в то же время "не хоцца"?  ::) По моим наблюдениям, у девочек это бывает в определенном возрасте, тысызыть этап развития отношений с противоположным полом, когда все "грязное" нежная девичья душа априори отметает. А вот у мальчиков это действительно означает, как правило, определенные физиологические или ориентационные проблемы... И тоже, по моим наблюдениям, чаще всего в определенном возрасте, но тут все серьезнее и... проблемнее ::)

Duke13:
Помнится, долгое время говорили, что у Малдера со Скалли платоническая любовь :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии