ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Sci-Fi Новости

<< < (2/134) > >>

Starik:
Немного околоТВ-сайфайских новостей:

Nebula shines on Doctor Who:
http://www.dwscifi.com/articles/show/226

Там же: Сценарий БСГ "Unfinished Business" также номинирован на Премию Небула:
Steven Moffat's The Girl in the Fireplace faces competition in the best script category from the third season Battlestar Galactica episode Unfinished Business, Batman Begins and Howl's Moving Castle.

Duke13:
Хм, Unfinished Business мне понравился, не смотря на любовный квадрат. А вот Доктор Кто со 2 сезона до сих пор не радует :(

Starik:
Еще новостей из далекого будущего:
Канал TNT в 2008 году собирается выпустить шестичасовой мини-сериал The Talisman, по книге Стивена Кинга. В планах - запустить полноценный сериал в 2009 году.
Исполнительный продюсер сего творения будет сам Спиллберг.
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=0&id=40550

Light/thgil:
Талисман - это про мальчишку, который между измерениями мог перемещаться? куда-то там ему добраться надо было, кто-то там за ним гнался, а в фэнтезийном измерении расстояния были сжатые, т.е. там можно было пройти немного, а у нас оказывалось приличное расстояние на выходе. еще там мама у него королевой что ли оказалась. не помню. больше ничего не помню. но это хоть оно, да? помню, читал. плювался страшно. а книжка толстенькая такая... но вот сериального потенциала не вижу. мини - в самый раз. ну, на сезон можно было сюжет растянуть. но полноценно... о чем там снимать-то?

Duke13:
Новости с scifi wire.

1. Michael Bay (Armageddon, The Island) будет режиссером нового фильма 2012. Напомню, что фильм будет про академика, который открыл портал в параллельный мир и связался со своим двойником, дабы остановить предсказанный племенем Майа апокалипсис.
2. Триша присоединилась к main cast нового сериала Дэвида Эйка - Them. (В Анонсы уже добавил). Неужто ее в БСГ замочат?!
3. Другая актриса из БСГ - Старбак появится в пилоте другого нового сериал Дэвида Эйка - The Bionic Woman. Она там будет играть evil bionic woman и nemesis ГГ. Я вот теперь сижу и думаю - так сай-фай это или нет? :)
4. На канале sci-fi стали разрабатывать новый сериал про британского mind-blower'a, который усилием воли может заставить человека делать все, что угодно. В главных ролях - Derren Brown. Героя описали, что он наполовиу Джеймс Бонд, наполовину Йода :)
5. Еще один сериал на Sci-Fi объявился - началась разработка сценария для триллера Phenomenon, где исполнительный продюсер - Кифер Сазерленд ("24"). Нам обещают очень динамичный триллер про вундеркинда и ее команду, которая разбирается с паранормальными явлениями.
6. Sci-Fi канал официально подтвердил, что у 4 сезона БСГ будет 22 эпизода (о чем я и говорил). Также полнометражка должна выйти в октябре-декабре этого года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии