ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Torchwood

<< < (150/150)

iasra:

--- Цитировать ---Еще раз прошу прощения - мысли просто странные
--- Конец цитаты ---
Продолжу мысль: а что если распилить Джека на много-много кусочков? Получим армию неумирающих Джеков...  ;D ;D ;D

Anita:
Гы!
Я тут средь ночи осознал, чем мне близок Торчвуд - устройство как таковое напоминает мою бытность предпринимателем, наша фирма была вылитый Торчвуд: я - номинально директор, но пока не заору что я главный, все творят отсебятину;
фигурально бьют мне морду но я потом всегда прав;
да и в остальном... на меня работало мало особей моего пола, и всякие моменты... ну разве что с одной девочкой-грузинкой...
а в остальном так напоминает - аж ностальгия!!!
Ой, чё-то я разошлася...


--- Цитата: iasra от 21:59 – 16.01.11 ---Продолжу мысль: а что если распилить Джека на много-много кусочков? Получим армию неумирающих Джеков...  ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

О ДА! Даешь каждому по Джеку, и пусть никто не уйдет обиженным!

ПС: Говорят возвращение Джека - следствие "неупомянотой любви к Гвен" простите, его интерес был столь явным... Или я чего не понял?

ППС: Только больно не бейте - накипело ;D ;D ;D

Le_soleil aka Keytlin:
Все-таки британцы умеют снимать сериалы. Я  в восторге от первой серии четвертого сезона. Серия тянет боевик (даже вертолет взорвали). :imho  Интересно, что будет дальше, начала просто отличное не смотря на то, как закончился третий сезон.

Труляляна:
Что-то все в восторге от первой серии сезона. А мне она как-то... без фанатизма.
Такое впечатление, что после того, как весь третий сезон отчаянно тянули кота за хвост, хоть какая-то движуха воспринимается как нечто шедевральное.
Хотя вот тема планеты, населенной бессмертными жителями - это очень интересно. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии