ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Интересное на закуску

<< < (17/17)

Duke13:
Видать придумали всякие "борцы с мировыми заговорами" ;) Типа всюду массоны  ;D

Trawn:
Кошмар :o, они плетут свои хитроумные сети и этот форум является его составной частью!!! :o. Предлагаю провести карательно - банную операцию по выявлению и нейтрализации масонов и их соучастников  ;D

Ryser:

--- Цитата: Annihilator от 14:17 – 01.06.07 ---Авраам Линкольн, 16-й президент Соединенных Штатов Америки, потомок поселенцев-пуритан, родился в Кентукки в 1809 г.,
По материалам яндекса. Остальное даже проверять не стал, и так видно что все это мягко говоря притянуто за уши.

--- Конец цитаты ---

Вот спасибо за проверку фактов. Мне ажно полегчало :)

SG-1:

--- Цитата: Ryser от 15:15 – 05.06.05 ---Хорошая темка. Поехали...


— В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)

— Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson — директор компании IBM, 1943г)

— Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

— Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

— Но, что… может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

— Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

— Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)

--- Конец цитаты ---
Люди зарабатывают авторитет, но по-прежнему не разбираются в вопросе. Люди заметьте мы уважаем людей и используем их мнение несмотря на их некомпетентность. Эти случаи не исключение, а тенденция. Множество людей живут в этом мире не обладая ничем кроме актерских данных и докторских степеней. В Интернете таких людей называют ламерами,  Сами же эти люди не считают, что лучше не знать, но не заблуждаться. Люди мы слушаем, когда нам внушают, а не когда нас убеждают. Это не правильно. Цитаты – зло.
Лучше знать меньше, но не пребывать в заблуждении.
Кто-нибудь считает, что профессора адекватные люди. Я не имею ввиду то что они создают, я имею ввиду смежные темы в которых они не разбираются, но пытаются выглядеть на высоте. Профессора всю жизнь пытались быть самым умным. Не все конечно, но приоритеты именно таковы. И представьте, что если вам говорят, что вы не умнее домохозяйке в большинстве бытовых вопросов. Вы будете вынуждены отказаться от такой горькой правды и жить в иллюзорном мире, где вы и ваши коллеги достаточно много значат в этом мире.
Таких людей – которые живут в иллюзорном мире с их собственными правилами называют разными словами. Мне нравится слова – отморозок, фрик, но отнюдь не гений.

Kud@r:
Учёная степень для меня тоже мало что значит, но умалять их заслуги не стоит. В конце концов это не домохозяйки вытащили нас из каменного века.

P.S.: Но и не професора))) Они для масовки, выполняют мелкую работу пока гении двигают прогресс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии