ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Создание технологии

<< < (18/19) > >>

Kud@r:
С современным подходом к путешествиям мы дальше Марса и Венеры не улетим, единственное что может нам помочь - телепортация.

Niko:
Теперь вопрос: Принцип действия телепортатора какой? Перенос молекул в-ва на дальнее растояние с величайшей скорость? Но кто потом молекулы расставит в правильном порядке?)))

Trawn:

--- Цитата: Хенкок от 17:59 – 12.01.09 ---Теперь вопрос: Принцип действия телепортатора какой? Перенос молекул в-ва на дальнее растояние с величайшей скорость? Но кто потом молекулы расставит в правильном порядке?)))

--- Конец цитаты ---
Это же ирония со стороны Kud@rа! ;D А вообще, все эти теории "кротовых нор" на данный момент не более чем профанация, имеющая мало общего с реальностью.
 
Но есть выход! Криогеника и химия в помощь, юный падаван! ;D 

Kud@r:
Хенкок ))) Ты явно не понял к чему я. Никаких телепортаторов нет и пока не будет, нет теоретической базы. Это всего лишь собирательный образ возможного аппарата, который будет выполнять свои функции, в данном случае телепортацию. И телепортация (предположительно) будет проходить не за счёт переноса молекул поштучно, как это осуществляет электронная почта, а целиком всё тело. Предположительно это будет осуществляться посредством искривления пространства. Но это не более чем фантазия, замешанная на мечтательности человека и элементах Эйнштейновских предположений. Своей фразой о телепортации я хотел сказать, что реальных способов быстро добраться до других планет нет.

Niko:

--- Цитата: Kud@r от 22:14 – 12.01.09 ---Хенкок ))) Ты явно не понял к чему я. Никаких телепортаторов нет и пока не будет, нет теоретической базы. Это всего лишь собирательный образ возможного аппарата, который будет выполнять свои функции, в данном случае телепортацию. И телепортация (предположительно) будет проходить не за счёт переноса молекул поштучно, как это осуществляет электронная почта, а целиком всё тело. Предположительно это будет осуществляться посредством искривления пространства. Но это не более чем фантазия, замешанная на мечтательности человека и элементах Эйнштейновских предположений. Своей фразой о телепортации я хотел сказать, что реальных способов быстро добраться до других планет нет.

--- Конец цитаты ---
Да понял я к чему ты. Я просто предположил принцип действия и практически наши мнения сошлись)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии