ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Люди а кто мы ?

<< < (43/44) > >>

Kud@r:
Это была жалкая попытка пошутить. Или чрезмерно гипертрофированная мысль.

Niko:

--- Цитата: Kud@r от 17:29 – 06.11.08 ---Хенкок, ты не можешь назвать это фантазией? Обоснуй своё мнение и возможно кто-то согласится.

--- Конец цитаты ---
Я утверждаю, что жизнь возникла из-за инопланетян. Доказываю:
Земля создана, вода есть, камни тоже, ничего живого нет. Как из неорганического может создаться органическое? Это дело даже в школьной программе учат. Точнее, ученых, которые считали, что "живое из живого" возникло, и тех ученых, которые считали, что "живое из неживого".
Хотя, если вспомнить строение пристейшей органической молекулы (метана, например, СН4) мы видим, что она состоит из атомов водорода и углерода. Но как тогда они соединились, как образовалясь капля, в которой органические вещества были, как из этой шняги вырос живой организм? Если кто-то это доказал, а я проспал, киньте ссылку.

Kud@r:
   Ты утверждаешь, что нас создали инопланетяне только потому, что у нас нет теории, объясняющей возникновение жизни? Ничего себе логика, оригинально... Даже если мы согласимся с версией инопланетян-создателей, то это не даст нам НИ-ЧЕ-ГО! Всё равно вопрос возникновения жизни не решён, и польза от такой теории равна нулю. Вопрос возникновения жизни рассматривается на нашей планете только потому, что мы тут живём и нам так удобней. В действительности вопрос "Откуда жизнь на Земле?" имеет чисто познавательский и исторический харрактер и имеет ценность только для истории.

Niko:

--- Цитата: Kud@r от 17:40 – 12.01.09 ---   Ты утверждаешь, что нас создали инопланетяне только потому, что у нас нет теории, объясняющей возникновение жизни? Ничего себе логика, оригинально... Даже если мы согласимся с версией инопланетян-создателей, то это не даст нам НИ-ЧЕ-ГО! Всё равно вопрос возникновения жизни не решён, и польза от такой теории равна нулю. Вопрос возникновения жизни рассматривается на нашей планете только потому, что мы тут живём и нам так удобней. В действительности вопрос "Откуда жизнь на Земле?" имеет чисто познавательский и исторический харрактер и имеет ценность только для истории.

--- Конец цитаты ---
Ну сам посуди, может ли на планете, где есть сильнейший окислитель кислород и универсальный растворитель вода возникнуть жизнь? Вода она даже пластмассу растворил, но нужно время. О что уж там парочку орг.в-в.

Фунтик:
Но люди то на 80 % именно из воды состоят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии