ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Люди а кто мы ?

<< < (2/44) > >>

Duke13:

--- Цитата: Gemini от 07:45 – 27.08.07 ---А ксати почему бы и нет ? Ведь пока никто особо то не связал как проихошло расселение . По мне вполне возможно что Западные Европейцы , Восточные Славяне , Азиаты , Африканцы , Индейцы уж слишком сильно отличаются . Почему бы им не происходить с разных планет  ??? . Но не в продолжительности жизни речь . Например для меня происхождение Славян в истории до сих пор открытый вопрос . Почему ? Ну хорошо допустим произошли мы от кочевых славянских племен , но только о них ведь тоже некоких упоминаний нет до определенного периода ? До 4 - 6 века нашей эры , а до этого где они были ? А если бы были , то почему нигде это не упоминается , неужели их не охватили древние войны которые порой охватывали целый мир . А Славяне выскочили как чертик из табакерки . И письменность и грамотнсть и изобретения свои , с нуля за 4-5 столетий !
--- Конец цитаты ---
Ты вспомни, когда письменность придумали, тем более у кочевого народа. Тем не менее всякие горшки, ножи и прочее сохранилось - достаточно в Исторический музей в Москве сходить.

Gemini:

--- Цитировать ---Ты вспомни, когда письменность придумали, тем более у кочевого народа. Тем не менее всякие горшки, ножи и прочее сохранилось - достаточно в Исторический музей в Москве сходить.
--- Конец цитаты ---

Но это ничего не говорит тем не менее о дате возникновения и отделения Славян как независимого государственного массива . Ну а ножи ,горшки естественно сохранились , должны же они иметь хотя бы бытовые приспособления для нормального существования . 

Trawn:
Интересные тут рассуждения о человеках – «По мне вполне возможно что Западные Европейцы , Восточные Славяне , Азиаты , Африканцы , Индейцы уж слишком сильно отличаются . Почему бы им не происходить с разных планет» Это сильно ;D



--- Цитировать --- А американские идейцы , что у них было до прихода колонизаторов кто-нибудь знает ? Скажем веке в 5 н.э или 5 до н.э?
--- Конец цитаты ---
У них была своя цивилизация, которая была ничем не хуже европейской того времени, а в чем то даже лучше. Осталось множество потрясающих воображения памятников  куда более раннего периода южноамериканских цивилизаций


--- Цитировать ---Но это ничего не говорит тем не менее о дате возникновения и отделения Славян как независимого государственного массива
--- Конец цитаты ---
Что за государственный массив такой ?  ;D

Danya:
Хм, а вот меня всегда интересовало - а почему теория эволюции считается категорически не совместимой с теорией о творении? Вот, например, многие же программы обладают способностью "эволюционировать" - хотя бы тупо скачивать из инета обновления. Что же им теперь, в программиста не верить?  ::)

Trawn:
А вот ХЗ что было до момента Большого взрыва, науке это пока неизвестно, тогда знакомые нам законы и Вселенной в целом не существовало. Может кто и создал ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии