ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Великолепная Джигги

<< < (2/3) > >>

HELEN:
Не, этта что за наезды на дизайн индекса?!!

Не забывайте, что поначалу сайтег задумывался как пара страничек для фоток и фанфиков. Это уж когда за столько лет наворотили такого монстра - опомнились, что заблудиться можно! У нас даже карта сайта не планировалась, в срочном порядке пришлось делать пару месяцев назад. Когда сайт становится настолько информационно разветвленным - невозможно учесть все-все.

Что касается того что делает Эллен Дубин в Лекссе - то она на сегодняшний момент единственная актриса, которая играла в одном сериале четыре не просто абсолютно разноплановых персонажа, но и еще четыре разные роли в четырех разных сезонах.

Приведите мне пример еще одного такого интегрирования актера в проект? Что же до того, что роли эти у нее, как выразился McMaster, небольшие и непонятные - то это только фаны делят актеров и персонажей на любимых и ненужных. Для актера любая роль - целая жизнь. И когда актера вот так на протяжении шести лет раз за разом приглашают в проект - это многого стоит.

Обновлять "интересное" не интересно :) Потому что делалось оно продуманно и больше там уже не придумаешь ничего. И для знакомства с Евой и Ксенией на сайте отведено столько места - что больше и не требуется.

HELEN:

--- Цитата: jess 08 от 09:57 – 27.02.08 ---  Каждый на Лекссе уникален в своем роде. Джиггерота тоже одна такая. Если она просто представитель своей расы, значит во Вселенной было еще множество таких хищников. Вряд ли ЕБТ не пытался бы это контролировать. Возможно, он в свое время изучил расу Джиггероты и использовал кое-что при создании Палачей. Джиггерота не только не разбилась, упав с мостика Лексса, но даже ничего не сломала!
  Ее неуязвимость напоминает Кая. При этом Кай неорганический, а Джиггерота очень даже! Совершенное создание. ::)

--- Конец цитаты ---

Хмм.... интересный взгляд на сущность Джигги.... ни разу об этом не думала в таком ключе...
Кстати, тогда выскажитесь вот о чем: все знают костюм из человеческой кожи на Джиггероте. Однажды, очень давно, на уже много лет исчезнувшем форуме, я прочитала, что это была кожа и голова мужа Джиггероты. Но в сериале нигде об этом нет упоминаний. Или есть?

Jess:
На суде одно из обвинений в ее адрес было: "неспособность исполнять обязанности жены".
Так что муж, точно, имелся.

Svetik77:
Появилось новоe интервью с Ellen Dubin.
http://www.eeriedigest.com/wordpress/2014/04/taems-new-interview-with-actress-ellen-dubin/  У нее такая разноплановая карьера! Очень приятно, что среди фотографий присутствуют и фото из LEXX.

HELEN:
Svetik77, спасибо за инфо!
Потаскала оттуда больших фоточек, Эллен на них выглядит просто сногсшибательно!
Хоть это и промофотки, но все равно она молодчина, и фигуру держит и вообще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии