Автор Тема: Что день грядущий нам готовит или на пороге 4-го сезона  (Прочитано 80400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
а может и Шутника к этому припахают! он-то время может двигать... наскоко я помню.. :nju:
Сомневаюсь. Он создавал что-то типа аномальной зоны, маленькой альтернативной вселенной со своими законами. Сэм прожил более 2 сотен вторников + сколько-там-месяцев после "смерти" Дина, но в реальности прошел всего 1 день. Фокусник не повернул время, он вернул Сэма в реальность.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
как мы все знаем Дин в  "аду" (скорее всего). порассуждаем на тему: как его там встретят-приветят...
он за свою сознательную жизнь перебил кучу демонов и столько же отправил "по месту прописки". мне кажется его ВСЕ захотят увидеть, поздороваться и познакомиться поближе...
Ага ещё как захотят увидеть  ;D ;D ;D Как сказал демон из 3.15 "Отправляй меня в пекло,там мы с парочкой приятелей которых ты прикончил, дождемся тебя и организуем шикарную встречу с фанфарами и фуршетом"  ;D


Лично мне очь уж интересно как тело Дина сохраниться? Ведь все помнят что оно не в лучшем виде после пёсика...не будут же они заштопывать его. И ещё будет ли оно-тело нормально функционировать. Вообщем вопросов куча...будем надеятся что Крипке придумает что-то стоящее, а не какую-нибудь фигню. Ну на то он и гений.
а как же ещё конечно сохраниться, вспомни Сэма шрамик то зажил, так же будет и с Дином )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Последние кадры в 3.16 это и есть ад, но это ад Крипке. Своеобразный такой. Я вообще-то думал что ад будет такой, каким все его представляют-всё в огне, в лаве... Может в 4м сезоне такое и будет...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
а может это не сразу ад?? может эт типа подготовка к нему??
« Последнее редактирование: 07:44 – 01.07.08 от Труляляна »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Я думаю это личный ад Дина... уж очень он знаменит и к нему особенное отношение обитателей ада  ;)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
А может, у каждого свой личный ад? Думаю, возможности демонов это позволяют.

Оффлайн galad

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Харьков, а до осени ОЧЕНЬ глухая деревня
    Здесь с: 09:46 – 02.06.08
  • Сообщений: 19
А может у ребят просто финансов не хватает? Говорил же Крипке в одном из интервью - ему бы денег побольше, он бы наворотил! это только наши люди на голом энтузиазме могут работать ;)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
А может у ребят просто финансов не хватает?
Эммм, для чего?
Народ, ну что ж вы так узко мыслите, а? Почему вам как ад - так огонь, сковородки и толпы хвостатых с жуткими мордами? Огонь, конечно, красиво, но ведь вот так, как закончился сезон - действительно страшно.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Я думаю это личный ад Дина... уж очень он знаменит и к нему особенное отношение обитателей ада  ;)
Я тоже больше склоняюсь к этой мысли. Ад Дина- страх, неизвестность, одиночество... И потом, огонь- это несколько примитивно наверное, не считаете? ;)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Vovann

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:22 – 01.07.08
  • Сообщений: 1
Скажите, а когда выходит 4 сезон и где можно посмотреть когда они будут вызодить т.е. какого числа? :'(

Оффлайн galad

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Харьков, а до осени ОЧЕНЬ глухая деревня
    Здесь с: 09:46 – 02.06.08
  • Сообщений: 19
А может у ребят просто финансов не хватает?
Эммм, для чего?
     Для комп графики прорисовки ада. ;) Совершенно с вами согласна, чудики хвостатые в огне - слишком стереотипно ;) ИМХО интересный ад получился бы из пустыни... с торчащими из песка развалинами.. завыванием ветра..  безконечным простпром.. ой! что то меня не туда занесло :) и вообще, как бедный Сэмик за братиком по цепям лазать будет!?:)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
ИМХО интересный ад получился бы из пустыни... с торчащими из песка развалинами.. завыванием ветра..  безконечным простпром..

А такой ад уже был. В Лекссе. :P

Оффлайн Elba

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:38 – 01.02.08
  • Сообщений: 6
Насколько я поняла из последнего интервью Сары Гембл, это показан не совсем ад... как сказал CRAZY_HULK  это что-то вроде подготовки или "комнаты ожидания" в ад.  Может они, конечно, и "порадуют" нас картинами "настоящего" ада в 4 сезоне, но что-то сомневаюсь, учитывая урезанный бюджет и слова самого Крипке о маловероятности данного предприятия-) Мне кажется, что максимум ,это будут расплывчатые обрывочные кадры в каких-то воспоминаниях Дина.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Я тоже только что прочла интервью Сары. Судя по всему это действительно Частилище. Она все время говорит, что дальше будет только хуже.
Я вот подумала, неужели они планируют Дина прогнать по всем семи кругам ада? ::)

Оффлайн Strelok)

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 15:08 – 29.06.08
  • Сообщений: 6
  • Древний =)
О ужас!!!
Но те путы, которыми скован Дин и крюки....да не очень весёлое начало.
Всё таки интересно было бы посмотреть на место, где челвек теряет свою сущность и становиться демоном..... xsorry
Есть многое в вселенной друг Зеленко, что и не снилось учёным Земли, да и вам в том числе.
С уважением, Родни =)