ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НА МЛЕЧНОМ ПУТИ

Полнометражки [тема номер 2]

(1/54) > >>

ОгоньВода:
Аааааааааа!!!!!!! Срочно нужно чесать на Лост!

sheridan:

--- Цитата: AndrewSG от 09:29 – 15.07.08 ---Нет была серия с паралельной вселенной он там не перешел  :) перестрелял всех

--- Конец цитаты ---
Это где параллельный О'Нил, на Чулак ядренную бомбу отправил и Тил'к с косичкой ходил? Дык, я бы тоже после этого не поверил и всех перестрелял...

По теме... Континиум понравился, хотя честно говоря, после трейлера ожидал большего... Но история получилась занятной... Жалко, что Баала тут сделали более жестким - в сериале он был более юморным...

radeon:
Континуум порадовал :) было радостно вновь увидеть известных нам героев =)) :) будем ждать продолжения любимого сериала =)

Odysseus:
Насладился Континуумом и я! Ну теперь по пунктам.
1. Идея фильма
Путешествие во времени - это вообще отличная тема и обыгрывать её можно как хочешь! Из фильмов которые я видел, то тут обыграли все правильно. Исчезать все должны не сразу! Ведь Баал вернувшись во времени, начал действовать постепенно: сначала закадрил Кетеш, потом переманил Тилка, вот они и начали исчезать постепенно. Ведь время меняется волнами, как это у Брэдберри. И мое личное мнение, что при изменении времени создается альтернативная реальность той, которая существовала. Т.е. при возвращении они вернулись на альтернативную землю.
2. Сам фильм
Получил удовольствие от просмотра, но могли бы реализовать интересней. Впихнуть в 1:30 событий на 2-2,5 часа - это не сыграло на руку фильму. Баал конечно красавец, с юмором и деловитостью. Странно,что он так облажался с Кетеш. Но вообще красавец, грамотно сыграть на слабостях всех и собрать такую флотилию... Очень порадовал момент общения с президентом. Такой живенький и юморной.
Вообщем осадочек остался, но счастья, как говорится: "Полные штаны"!
3. Тилк перебежчик
Ну видимо это сущность Тилка, как человека. Он всегда будет переходить на сторону,которая пообещает свободу его народу! Так всегда и было, кроме серии, где уничтожили Чулак.
4. Интересный момент
Как это сын Джека не застрелился-то? Ведь сын О'Нила погиб до начала проекта ЗВ, т.е. наличие врат в США на эти события никак не могли повлиять. Вот это самый явный ляп! Те "круги изменений" никак не могли затронуть сына О'Нила.

tenek:

--- Цитировать --- Интересный момент
--- Конец цитаты ---
Не обязательно. Если вспомнить начало сериала и Картер из параллельных вселенных (есть все же небольшая аналогия), то она говорит о том, что это все похоже на развилки на дороге.
Когда-то не довезли врата, вследствие чего Джек не оставил свой пистолет там, где его нашел сын...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии