ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Дайте мне жалобную книгу!

<< < (2/530) > >>

Twill:

--- Цитата: Фунтик от 21:34 – 22.05.08 ---
--- Цитата: Twill от 19:50 – 22.05.08 ---правда у себя он ничего не закрыл. просто програмками шифруется, а трафик свой на весь отдел списывает, типо они так хорошо работают, что ежедневно пару гигов и в ту и в другую сторону отправляют... началство ходит доволное...

--- Конец цитаты ---

Вот это самое обидное :-[  Несправедливость.  >:(

--- Конец цитаты ---

Почему?! Он просто пользуется возможностями своей профессии и работой.. Когад вы, покупая в магазине комп, совершенно очевидно за него не хило переплачиваете (потому как самому собирать - дешевле выходит. проверенно... и не раз...) -это не обидно?! Когда миллиция на халяву практически ходит на концерты, футбольные матчи-это не обидно?! Когда начальники катаются на рабочем транспорте (хотя что там начальники, возмем маршрутчиков, котрый своих друзей, жен, девушек за так возят) - это не обидно?! Это просто бонусы выбранной профессии...или работы...
Так же и я на кафедре.. У меня хорошие отношение практически со всеми преподавателями (в результате мне проще учится. они всегда для меня доступны).
У меня инет на работе халявный с хорошей скорость (а у студентов скорость урезанна так, что создается впечатление, что ты на модеме). приказ начальства!
Я печатаю нужные мне бумажки (и нужные не только по работе) когда хочу, а студентов мы отправляем печатать где нить в другом месте... приказ начальства!
и дальше можно продолжать практически до безконечности

Фунтик:
Ну так это и есть несправедливость. Когда каждый начальник использует свою должность ради личной выгоды.

Twill:
так жизнь вообще не справедливая штука...
ну, я свою должность ипользую не только и не столько ради личной выгоды...
у меня сейчас часть бывшей группы благодоря мне все еще в институте учится... бывшей потому, что я на год раньше заканчиваю инст. перепрыгнула год я.

Фунтик:

--- Цитата: Twill от 02:05 – 24.05.08 ---так жизнь вообще не справедливая штука...

--- Конец цитаты ---

... :smoking:к сожалению - это так :-\

zvolga:
Погоада: снег и град поочереди второй день подряд. На улице от - до очень небольшого +

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии