ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Удивительные факты (реальные или выдуманные) перемещения во времени.

<< < (3/3)

Kud@r:
Фунтик, я ж не об этом. Есть то, что никогда не может стать, если противоречит логике. Мы можем предположить, что изобретут машину времени, но мы не можем поверить в рассказ про скелеты. Есть научный прогноз, а есть глупость. При должном рассмотрении можно довольно таки удачно их различать.

Фунтик:

--- Цитата: Kud@r от 15:49 – 04.11.08 --- Есть то, что никогда не может стать, если противоречит логике.

--- Конец цитаты ---

Вы, часом, не с Вулкана будете? ;D


--- Цитата: Kud@r от 15:49 – 04.11.08 --- Мы можем предположить, что изобретут машину времени, но мы не можем поверить в рассказ про скелеты.

--- Конец цитаты ---

Почему? В чем глупость в рассказе со скелетами? На том самолете могло произойти что угодно, может наука с таким еще просто не сталкивалась никогда.

Kud@r:
Фунтик, ты говоришь шаблонные фразы домохозяек со стажем. Поднимись до своего настоящего уровня, ты можешь мыслить по человеческому типу. Почитай про скелетов и подумай в чём там ляп. Потом обсудим.

BanderLog:
Ты знаешь, однажды знаменитый ученый Лавуазье, директор Французкой академии наук (во 2-й половине XVIII века), сказал, что "камни с неба падать не могут, потому что на небе камней нет". Он тоже опирался на неопровержимые научные данные и четкую логику. И на основе его указа академия около 50 лет отвергала все сообщения о падении метеоритов. Может быть то, что сейчас кажется не научныи и не логичным, завтра будет одним из разделов официальной науки. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии