ПРИЮТ ГРАФОМАНА > МУКИ ТВОРЧЕСТВА

Хорошо ли вы знаете огурцы?

<< < (17/18) > >>

Triste:
У меня огурцы завоевали отдельно взятую кладовку. Никого туда не пускают, и ,по-моему, уже начали размножаться и запускать салюты по средствам взрывающихся банок. Дорогая редакция, как с этим бороться?

LostPeter:

--- Цитата: triste от 14:39 – 22.12.08 ---Никого туда не пускают, и ,по-моему, уже начали размножаться и запускать салюты по средствам взрывающихся банок. Дорогая редакция, как с этим бороться?

--- Конец цитаты ---
Врага нужно срочно уничтожить, пока они не размножились и не захватили мир.
Стань каннибалом  - Съешь огурец ;)

Triste:

--- Цитата: LostPeter от 15:10 – 22.12.08 ---Врага нужно срочно уничтожить, пока они не размножились и не захватили мир.
Стань каннибалом  - Съешь огурец ;)
--- Конец цитаты ---
Рука не поднимется съесть этих зеленых друзей человека. Если только они они попытаются захватить остальную квартиру*шепотом* и,по-моему, они подговаривают помидоры.

Halion:

--- Цитировать ---Пользователь 18: А какие в этом сезоне огурцы модные? Я себе покупала к платью сорт «Кузнечик» (наверное назвали так потому, что он совсем как огуречик! Хи-хи!!), а сейчас вот думаю взять «Доктор Зелёнка» или «Green cucumber by Gucci”…..
--- Конец цитаты ---

Причем тут Зеленка?&nbsp; zelenka
Вот Пепси со вкусом огурца рулед!

Halion:

--- Цитировать ---Если только они они попытаются захватить остальную квартиру*шепотом* и,по-моему, они подговаривают помидоры.
--- Конец цитаты ---

Помидоры сами кого хош подговорят!.. В доказательство есть старый фильм "Помидоры - убийцы"! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии