ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > Десятидюймовый герой

Десятидюймовый герой

<< < (30/30)

Argulet:

--- Цитата: Труляляна от 04:11 – 12.10.11 ---Кстати, мне сначала тоже очень не нравилась постельная тематика, но если присмотреться,  все снято вполне невинно и показывает как безобразно Тед относится к Тиш.

--- Конец цитаты ---
Насколько помню, сцена, когда Тиш скачет верхом, была довольно откровенная. Сцену считаю нужной, показывает равно козлиность Теда и его самовлюбленность (мол, давай, работай детка, а я полежу с оценивающим видом), так и повернутость Тиш на сексе с желанием покорить любовника, который, негодный, лежит как бревно, безучастный к ее чувствам.

Ангел Света:
Потрясающий фильм!! Добрый, веселый, со смыслом, хорошая игра актеров, отличный сценарий.  :imho С меня плохой кинокритик, по этому недостатков я не заметила!
Признаюсь честно, фильм мне принесла подруга, я решила посмотреть только со скуки, даже не знала что там снимался Дженсен, а потом понеслось!!
Этот фильм из тех который можно смотреть много раз, а таких комедий очень мало! А когда узнала что в Америке его бы не поняли, была мягко говоря в шоке!! Так что я в довесок испытываю гордость за наши умы и менталитет!! Тем кому рекомендовала посмотреть того же мнения!!

Ортанс:
Наконец-то я посмотрела этот фильм! В полном восторге.
Надо сказать, что американские прокатчики оказались простаками. Ну с чего они взяли, что такой фильм не имел бы кассового успеха? Имел бы -- даже в США. Там уже пресытились голливудскими фильмами, а "Десятидюймовый герой" как глоток свежего воздуха.
Часто ли в последнее время мы видим на экране доброту?  Да, во многом это сказка, но людям нужны такие сказки. И прекрасно, что такой фильм есть.

Анжелика:
Вот полностью согласна с вами, Ортанс. Доброта - это именно то, из-за чего я влюбилась в этот фильм. Действительно, сейчас редко можно встретить такие молодежные комедии, чтоб не только в постели что-то происходило.

Ортанс:
Да, доброта и любовь к жизни пронизывают весь фильм. И отказать такому фильму в прокате -- это верх варварства.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии