ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

LEXX на DVD

<< < (3/15) > >>

iplion:
Дамы and Господа, всецело с Вами (по мере возможностей). Если что-то будет относительно саги 3 и 4 в тв6, чем смогу... (ежели нужно будет). Если есть дорожки - скиньте - поработаю на досуге, если видео кассеты - могу оцифровать (правда проблемы с пересылкой и т.п.). Не хотел нагрубить,  но... уж извиняйте, что сделано... А с какой версии dvd5 делали? Я вообще-то для себя планировал сделать озвучку (хотелось смотреть в переводе тв6), и после раздать.

iplion:
(я понимаю,что это демагогия, но все-таки) По поводу выкладывания за спиной : на скачивание никто ограничений не налагал, на последующую раздачу тоже. Я не "лез поперек батьки", а просто выдал народу то, что есть на данный момент, т.к. мне то, что есть, очень понравилось. Огромный Вам респект за проделанную работу. И в заключении : "ребята, давайте жить дружно!" И я реально хотел бы помочь в дальнейшей работе по мере возможностей! Искренне Ваш, iplion.

HELEN:
Да конечно, жить дружно лучче всего!  :)
По всем вопросам наложения звука - это к Банколе, он у нас делает все, я тока крыльями махаю  :P хотя знаю, что у Банколи в этом направление все схвачено и делается, просто процесс трудоемкий, и исполнители не на сдельщине.

А вообще, любые проекты или помощь в любых формах внедрения LEXX-сознания в шаткие умы неохваченного населения - всегда приветствуются.

bankolya:

--- Цитировать ---А с какой версии dvd5 делали?
--- Конец цитаты ---

Отвечаю: делали с американских лицензионных ДВД-9, где кроме фильма еще и допы есть. Сжато умело, и даже выправлены цвета.

Mik:
Ну нельзя сказать что с американских так как PAL и частота кадров 25, скорее с английских.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии