ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Новый спектакль с участием ММ

<< < (2/5) > >>

Jess:
Господи, неужто после стольких мытарств мне удалось пробицо на форум!  :wall
Как мы мечтали об этом дне, и вот случилось - смотрите и любуйтесь)) Ножки, как у девочки))
А сам спектакль по-моему, недалеко ушел от трагической истории про бразильских шахтеров  lexx-sm
Svetik77, низкий поклон за такую нечаянную радость! :)

Svetik77:
Это комедия, потрясающая комедия. Автор - явление в современной литературе. Отзывы очень хорошие, читайте в ФБ на странице спектакля. Зал крошечный, но тем сложнее "держать" зрителя, уж очень близкий контакт. А зрители довольны, да и актерам тоже нравится все происходящее. Эх, "вживую" бы увидеть...  (vah)

Труляляна:
Ну, больше на фарс похоже, чем на комедию. По крайней мере по актерской игре...

Svetik77:
Пожалуй, можно назвать и фарсом, если не иметь в виду нечто лицемерное и циничное, а определить, как легкая пьеса игривого содержания с внешними комическими эффектами. Так, пожалуй, будет правильно, я согласна. У ММ, на мой взгляд, очень непростая роль в этой пьесе.  Я сама поначалу даже испытала легкое чувство неловкости до определенного момента. Но этот мужчина имеет  врожденное чувство достоинства, которое проявляется  в любой роли. Ах, ну почему он так мало работает???

HELEN:
Да, зал крохотный, и вы видели, зрители сидят самое большее в полуметре от "сцены", то есть актеры, произнося монологи, просто смотрят в глаза зрителей. Это, на мой взгляд, гораздо труднее, чем играть на большой сцене, отделенной рампой от зала.
А ММ в неглиже - это вообще нечто  (vah)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии