ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР "ГАЛАКТИКА"

А вас уже посчитали? (расставим героев по местам)

(1/7) > >>

Игрушка:
Идея Марикс - расставить героев по рейтингу -  что-то мне сильно приглянулась. Подумала я, подумала. И решила поделиться, какие герои в БСГ милы моему сердцу и разуму. Постройка получилась такая.

Первое место - Ли Адама. (Не буду оригинальничать: ну приятно мне на него смотреть! и как персонаж мне он исключительно приятен и интересен. Даже несмотря на то, что порой злюсь на его дурацкие решения, принципы и правила)

Второе место - Кара Трейс (Тут чудно дело: когда видела ее фотки до просмотра БСГ, решила, что уж эта героиня никогда мне не понравится. Но все изменилось с нескольких серий на Первом. Люблю. Этакий свой парень, хоть и девушка. А может, просто нравится смотреть за ее отношениями с Ли?)

Третье место - командор Адама (морской волк, то есть космический волк. Сила и теплота вместе. Не могу на него смотреть спокойно).

Четвертое место - Сол Тай (Люблю этого гада до ненависти. Что ни натворит, что ни скажет - за все б убила просто. Но оторваться от него не могу. Всегда, постоянно интересно за ним смотреть. Особенно в начале 2 сезона - там просто песнь Солу Таю).

Пятое место - Карл Эгатон, то есть Хило (Особенно люблю его во втором сезоне: любит машину, знает, что она тостер, и все равно любит, видит красоту в ней, видит человечность, верит, что и она может любить. Невообразимо).

Шестое место - Том Зарек (Милая бяка. Как можно в таких условиях еще о какой-то демократиии и каких-то принципах говорить. Выборы ему подавай! Молчал бы уж! Весь флот живет только из хорошего настроения командора Адамы)

Седьмое место - Лора Розлин (Интересная дама. Учительница, правящая всеми)

Восьмое место - Тирол. (Особенно в сериях про Раптор, упавший на Коболе)

Девятое место - Эллен Тай (Уф... Как можно быть такой? Она меня порой восхищает)

Десятое место - Номер Шесть (Единственный Сайлон, сюда затесавшийся)

Вот такие дела.

Light/thgil:
по-моему, эту тему надо было делать опросом. а так - непонятно, как ее развивать. чего, всем выкладывать сюда свои предпочтения? ну, это тяжело, подумать надо...

Игрушка:
Лайтик, если опрос, так это только - кто ваш любимый герой. А остальных опрос не коснется.

MariKs:
Ну тяжело, Лайт, а кто сказал что легко будет? В бсг ничего даром на халяву не проходит. иди думай)) ;D Я тоже подумаю... По поводу задних мест... Первые-то у меня давно определены:-) :)

Light/thgil:
не, у меня проблема сложнее: я могу по группам разбить - нравится, интересны, безразличны - а вот внутри групп...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии