ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР "ГАЛАКТИКА"

А вас уже посчитали? (расставим героев по местам)

<< < (2/7) > >>

Лиса:
Щаз как дам больно. Рассказать про 10, а отметить тока 3? Где справедливость?
Хотела было ППКСнуть Игруше, уж больно на мое мнение похоже, но решила, что тогда Лайт решит, что мы тут все в банде, напишу чуть по-другому.
Ессно намба 1 - Ли. Я его понимаю лучше остальных, плюс, люблю положительных персов (хотя они иногда вытворяют коленца почище отрицательных) и не маловажно, что на него просто приятно смотреть ( и плюс, кое-какие качества самого актера мне импонируют)
Намба 2 (но можно сказать на том же уровне, что и 1) Кара. Замечательная девушка, офигительные тараканы, нравится внешне, нравится по характеру, не нравится то, что Мур не дает в развитии её личных отношений с Ли того объёма, что мне бы хотелось.
Намба 3 ессно их общий папа - Пападама. Люблю Олмоса, его герои настоящие, а уж про командора просто песни петь.
Дальше по убывающей - парочка Хило и Шерон. Он за то, что такой правильный и верный. Мается, знает, что как бы предает людей, но ничего с собой поделать не может, любит и старается бороться за свою любовь.
Она за то, что я до сих пор её до конца не понимаю. Не могу предположить, в какой момент она способна предать, а в какой помочь, любит ли она Хило или первым побуждающим мотивом для неё был ребёнок.
Тирольчик. Ну куда же без него? Такой родной, домашний и вдруг такой страшный в конце 2 сезона. Обожаю.
Лора Розлин. Чем больше смотрю, тем больше нравится. перемена от простой учительницы (чуть не написала от простой люб...не нада спойлерить) до лидера, верящего в свой предначертаный путь. Временами страшно на неё смотреть. Но иногда просто завораживает.
Теперь супер-парочка, нее, не Шестёрка с доктором, они мне интересны, но я их не люблю, ессно, это Сол Тай с женушкой. Причём именно парой. Она так его дополняет и разрушает - любо-дорого посмотреть.
Ну и напоследок кандидатов было много, выбрала Зарека, за его совместные сцены с Ли. Это что-то, я от них тащусь и ничего с собой поделать не могу да и не хочу.

Light/thgil:
и все-таки вы сговорились!  :sg-1:

почему я один за Шестерку, Розлин и Элен проголосовал? наверное, вы сюда и тру не пускаете! она б меня, надеюсь, хоть с Шестерочкой поддержала бы...

Игрушка:
А вот Бумер у меня даже близко к этой десятке не подходит. Не люблю.

Light/thgil:
ладно, созрел. вот вам мой top ten.

1. Президент Лора Розлин. А вот люблю таких! мой тип женщины. ей бы "лет десяток с плеч долой" (С) АБ, и я бы просто начал мечтать о танцах.
2. Номер Шесть. Ну она же красивая, как с этим спорить? Вот только за красоту ей и можно присвоить эту высокую строчку. (*)(*)
3. Эллен Тай. И таких люблю! Правда, не полноценно, предпочитаю со стороны наблюдать и наслаждаться.
4. Тирол. Пожалуй, это единственный из мужиков этого сериала, который у меня вызывает скорее положительные, чем безразличные эмоции. Не уверен, что он достоин аж четвертого места, просто девичий парад нужно малость разбавить.
5.  Шерон "Бумер" Валери. А вот это трудно объяснить. Симпатичная, но не более. Как перс - тоже средний. Но вот как-то сразу легла к ней душа.
6. ДиАнна Бирс. Ее, конечно, нам пока мало показывали - остается только надеяться, что в следующем году она развернется по полной. но как я мог обделить вниманием свою обожаемую Зиночку? лапа!
7. Адмирал Кейн. А тоже гарна дiвчина, на президентшу по характеру похожа. жаль, недолго продержалась, а то б искры во все стороны летели.
8. Ли "Аполло" Адама. Не, вы ничего не подумайте, просто я снова решил, что женпарад пора разбавить. А на этого мальчика всегда приятно посмотреть, вот и пусть сидит на восьмом месте.
9. Кара "Старбак" Трейс. Она, конечно, страшна, почти как атомная война, но перс уж шибко интересный. да и не дело будет, если б ее рядышком с Ли не упомянул.
10. Адама Старший. На самом деле, я долго тут выбирал между ним и Ди, но все-таки решил уж его отметить. Хоть Ди и милашка, но роль у папочки покраше выписана...

все. справился с этой нелегкой задачей.  ;D

MariKs:
Народ, вы не криче на меня и чур не пинаться, но я свои же каноны порушу слегка.  ;D Про персов по отдельности уже писала где-то, проголосовать тут - проголосовала, раз уж опрос устоили :), но рейтинг мой будет посвящен парам:-))))) :P

1. Кара&Ли: бесспорный рулез, несравнимые ни с какими другими персами в бсг :imho, по психологизму, по накалу, по сложности взаимоотношений. В общем, мои фавориты. Ну если их в столбик ставить, вы ж знаете, что Кара у мя на первом месте, Ли будет на втором (полная инверсия с вариантом Лисы, надостающие крупицы мозаики собираются в общую картину, куды денешься - все-таки родственые души :D).

2. Билл&Лора: любимые папа с мамой - стражи, хранители всего флота, и по отдельности персы с импонирующими мне характерами - и в дуэте. Мне очень нравится, как показаны их отношения в развитии, как они сначала друг друга не понимают совершенно, строят предположения один насчет другого, ошибаются, а потом за эти 9 месяцев (или сколько?) приходят к практически полному взаимопониманию и взаимодополнению.

3. Карл&Шерон-К: пожалуй, эту пару я поставлю на третье место в основном из-за Хило. Вот кто может в бсг считаться романтическим героем, так это он, парень удивительной преданности, самоотдачи и широкой души человек. Их влюбленность с Шерон освещает, я бы сказала, сериал в целом, потому что сериал не из светлых, - он тяжелый и мрачный. Их отношения просты, до К\Л - как до небес тянуться, но нужен же зрителям глоток чистого свежего воздуха.

4. Сол&Эллен: хе-хе, Сол - любимец мой очередной, как ему достанется в третьем грядущем сезоне, одни боги знают... Эллен как бы олицетворяет, пробуждает демоническое начало в нем; пара красива настолько же, насколько извращенно-уродлива в своих отношениях, очень жива и реалистично прописана. Оба терзают друг друга. И он без нее никак, и она уйти не может, это связь уже на уровне жизненной питательной силы. Конечно рулит Тай.
Он жутко одинокая душа, несмотря на то, что вроде бы у него есть Эллен и старый-добрый друг Билл, Тай похож во многом на Кару.. может быть поэтому он мне так нравится. Очередная мученическая душа. Дай бог ему сил на восстановление и развитие...

5. Тирол&Шерон-Г: думаю даже объяснять не надо. Тирол не может не нравится, мне кажется. А Шерон-К... она в каком-то смысле даже роднее хиловской Шерон будет (мне симпатичнее), ее мы лучше знаем, на протяжении всего мини вообще была "своим" человеком:-). И ей сложнее,.. всю жизнь прожила в полной уверенности, что человек, до момента активации,.. она потеряла семью - и одну - и вторую следом (в смысле, Галактику), у нее в отличие от второй Шерон нет любимого человека рядом, не за что ухватиться.

Вот пожалуй, моя пятерка (десятка)  любимых. Но не могу не написать еще об одной паре.

6. Шестерка&Балтар: никуда от них не скроешься ;D, сколько времени на этих персов потрачено - это остальным обзавидоваться можно. Не входят в круги любимых мною героев, но при этом ничего против них я не имею, с любопытством наблюдаю за их развитием и допускаю, что могут еще серьезно подняться в моих глазах. Подъем, на самом деле, начался со второго сезона (Балтар на Коболе, Джина - как вариация Шестерки, и оригинальная Шестерка в серии 2x18 очень даже тронули).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии