ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР "ГАЛАКТИКА"

Звездный крейсер "Пегас" - корабль серьезных маньяков

<< < (2/18) > >>

Лиса:

--- Цитата: Игрушка от 13:49 – 03.08.06 ---Ди, я согласна, что обожать их не следует, но Номер 6 на Пегасе просто жалко до слез!

--- Конец цитаты ---
Жалко. Но вспомни, как она ушла, тех людей тебе не жалко? Что было первопричиной такого её состояния? Безумство команды Кейн или то, что она - шпион, попавшийся на горячем? В какой-то мере она заслужила свою судьбу. Ни в коей мере не оправдываю тех насильниуков, по идее их бы и самих туда же, за борт, но начальный фактор тот же - она - враг, врагов уничтожают, просто не надо было опускаться до такого уровня.

Игрушка:
Не люблю я просто эти серии, Лиса. Злюсь. Злит, что Адама должен подчиняться Кейн. Хоть и понимаю, что она - вышестоящий офицер, все равно злит. Мой любимый Пападама - не главный? Да в жизни такого представить не могла, пока до этих чертовых серий не дошла. Пападама - царь и бог! А тут... 

Лиса:
Я тебя понимаю, сама злая хожу, когда смотрю. По этой причине меня в армию низзя пускать, не могу я так вот слепо подчиняться. Может в каких-то ситуациях так правильне, но тут-то мы видим всё, всю подноготную, видим, кто лучше, человечнее, потому согласиться с простым - я главнее - просто наступить на горло своей песне, тем более, что в той ситуации угроза висела не только над Папой, но и над Хило, Чифом, Шерон, как минимум. И всё-таки классно они того гада заделали бошком об железяку. воодушевляющая сцена :)

Игрушка:
А вообще именно моменты переговоров Розлин, Адамы и Кейн надо было ДиАнне снимать. Чтоб остальные корабли увидели, что с нми может быть! А то взъелись на Адаму. Да их бы просто ободрали и оставили умирать. Остальные корабли даже Розлин не спасла бы, не будь у Адамы в голове что-то, кроме приоритета военных и слепой войны. В общем, остальные живы только из хорошего настроения командующего, а они еще пытаются права качать. Кейн на них нет!

MariKs:
Ну держитесь, я сейчас во всех темах по десятому кругу пойду критиковать второй сезон, вторую его половину.  :)
Мы с Лисой уже когда-то (кажется это было в прошлой жизни) обсуждали команды Галактики и Пегаса. Она меня пыталась уверить в том, что и на Пегасе нормальные люди есть, например, Гарнер:-)) А я стою на своем. Разленились Мур и Ко, топорные приемы используют, аж противно.
Плывет себе Галактика в открытом космосе, бед не знает, ну некоторые сложности ведь у всех на пути встречаются. ;D И тут откуда ни возьмись мощный бэттлстар, один из самых современных. В нем дверки автоматически открываются, как в наших земных супермаркетах ;D, не нужно никакие рычаги тягать-поворачивать:-)) ;D) (это так, лирическое отступление). И вот уже обе команды обнимаются, целуются, все счастливы вроде бы, аж из штанишек выпрыгивают. Только через несколько часов обнаруживается что Пегги кишит м*******, там не то что каждый второй, а семеро через одного уроды моральные.
Тут можно опять начать агрументировать, опровергать, что типа политика Кейн сказывается и т.д. и т.п.. Но нет ведь. Эффект толпы безусловно действует и слово лидера имеет большущий весь, но не у всех же мозги вышибло одновременно, вы меня извините. Нам показывают просто поголовно "полохих парней", так, что у любого здорового зрителя складывается устойчивое ощущение - "наши против ваших, наших оберегаем и в бой за них, на тех плевать, все они там на три буквы, а не люди". Ну я утрирую, но в принципе примерно так это и преподносится. Все на Пегги через пятую точку думают и действуют, их КАГ это отдельная песня, даже у их Шэфа, ответственного за ремонт и поддержание вайперов и рапторов, все из рук валится.
Ну вот зачем рисовать такую упрощенную черно-белую картину - это выше моего понимания! Это бсг, это шоу, сдающее позиции и блекнущее в моих глазах как реалистичная драма с динамичным развитием сюжета. Именно начиная с серий про Пегги.

Не люблю я просто эти серии, Лиса. Злюсь.
Я тоже злюсь, но по другим причинам. Потому злюсь, что новых тем было за три серии о Пегасе стронуто выше крыши, и самые главные не довели или схалтурили откровенно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии