Автор Тема: Моя самая самая любименькая серия и та каторую пропускаю!!!!!!!!  (Прочитано 11071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
даа, большая часть 1 сезона ваще жестняк, еле еле смотриться))  :-X
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Просто она мне детской кажется, тогда она шла на ура, а сейчас малясь устарела, зато потом сериал пошел в разгон.  ;D

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
скорей всего мне также, избалованый современыми технологиями, сюжетами СГ, смотриться как то по детски, вот если бы смотрел тогда когда он тольшо вышел, когда не было всех этих выкрутасов, может быть по другому смотрелся бы ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн dinok

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Магнитогорск
    Здесь с: 16:16 – 14.06.08
  • Сообщений: 79
  • люблю, скучаю
Просто она мне детской кажется, тогда она шла на ура, а сейчас малясь устарела, зато потом сериал пошел в разгон.  ;D

не сказала бы. я смотрела его несколько лет назад, сейчас снова начала смотреть. мне по-прежнему нравится. просто, наверное, некоторые ждут чего-то невероятного, особого, я не жду сложностей, смотрю как есть. для меня серии могут быть интересные и не очень, а таких мало ;)
FORZA, METALLURG-UNVERSITET!
ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ, Я С ТОБОЙ!

Оффлайн DaOrkBoyz

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:15 – 15.10.09
  • Сообщений: 51
меня печалит последняя серия 3 сезона - не смотрю ее... когда в видениях Джона его друзья не то прощаются с ним, не то напутствуют... ужас как печально! а уж зал наполненный трупами - вообще кошмар. Все таки у Джона весьма бурная фантазия раз такое привиделось. 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
DaOrkBoyz, это не фантазия, это возможный вариант событий, который показала Крайтону Бабуля.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Не, 322 хороша)) такая заключительная ангстовая серия ангстового сезона)) В фарскапе вообще последние серии сезонов чудо как хороши)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн DaOrkBoyz

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:15 – 15.10.09
  • Сообщений: 51
DaOrkBoyz, это не фантазия, это возможный вариант событий, который показала Крайтону Бабуля.
ну это я понял... просто так назвал... но сути это не меняет! события просто ужасающие... хотя обращения его спутников к Крайтону поставили в тупик - это вообще обращение? или укор мертвых?... я не понял немного, да и не хочу понимать... ужасно мрачно!
PS фу ты ну ты... недорогой шоу-сериал а сопереживаешь как родным прям... всегда считал что подобное проходит мимо меня...