ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Самая фантастическая пара

<< < (2/22) > >>

Aerys:

--- Цитата: Труляляна от 10:04 – 29.11.06 ---Мня, надо отдельный опрос создать - самая красивая СРАНЬ-ПОГАНЬерская пара.  :P

--- Конец цитаты ---
Хе хе, было бы забавно. Вот где есть развернуться фантазии! ;D

Duke13:
Так, меня не ждали? :) И моего списка ;) Ненужное можно удалить.

Следующее поколение - Райкер и Трой, Ворф и Трой, Пикард и Беверли Крашер.
Вавилон 5 - Шеридан и Деленн, Иванова и Маркус, Гарибальди и Лиз, Лита и Байрон.
Скользящие - Квинн и Вейд, Квинн и Мегги.
Дип Спейс 9 - Одо и Кира, Ворф и Джадзия, О'Брайан и Кейко, Башир и Эзри, Сиско и Кесседи.
Вояджер - Том Перис и Б'Еланна, Чакотай и Севен, Кес и Ниликс.
Фарскапа - Д'Арго и Чиана, Скорпи и Сикозу, Заан и Старк.
Лексс - Кай и Ксев. (не Зев).
Энтерпрайз - Трип и Т'Пол.
Светлячок - Кейли и Саймон.
Доктор Кто - Доктор 9 и Роуз.
Торчвуд - Капитан Джек и Гвен, Гвен и Оуэн.

Лост наверное не берем. Или тоже учитываем?
P.S. я не поклонник мыло, просто у меня память хорошая :)

Труляляна:
Ого, ну и зверь. Такс, какие еще будут предложения? Завтра добавим кандидатов и обнулим опрос.  :1812:

Light/thgil:

--- Цитировать ---А если серьезно, для меня лучшая пара это Падме Наберри, Принцесса Амидала и Анакин Скайуокер.
--- Конец цитаты ---

хм... это ж не пара выходит, а целый треугольник. Добавил бы еще Дарт Вейдера что ли для комплекту... ;D


--- Цитировать ---Вавилон 5 - Шеридан и Деленн, Иванова и Маркус, Гарибальди и Лиз, Лита и Байрон.
--- Конец цитаты ---


Лиз не из основного каста. если мы будем писать пары с эпизодниками, то этот опрос будет состоять из одних пар Дина. ;)
Байрона я бы тоже не писал. Не помню, кажется, он тоже не в касте. А если и в касте, то всего полсезона - несерьезно.


--- Цитировать ---Торчвуд - Капитан Джек и Гвен, Гвен и Оуэн.
--- Конец цитаты ---

не уверен, что стоит учитывать пары, сложившиеся исключительно в фанатском воображении (это о первой). и вообще, по-моему, не стоит пока брать сериалы, которые и одного сезона не отэфирили. их же пары будут заведомыми аутсайдерами, так зачем исскуственно раздувать список?

Starik:

--- Цитата: Light от 20:18 – 29.11.06 ---
--- Цитировать ---А если серьезно, для меня лучшая пара это Падме Наберри, Принцесса Амидала и Анакин Скайуокер.
--- Конец цитаты ---

хм... это ж не пара выходит, а целый треугольник. Добавил бы еще Дарт Вейдера что ли для комплекту... ;D

--- Конец цитаты ---
"Карл Маркc это один человек, а Слава КПСС вовсе не человек"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии