ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НЕ-ФАНТАСТИКА

Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса

(1/161) > >>

Дарена:
Е мое, люди скажите плизз - неужели у нас и правда нет темы про Доктора Хауса. Я просто тащусь от этого сериала, с первой серии меня взяло и больше не отпускает. ;D

Serenity:

--- Цитата: Дарена от 16:31 – 22.01.07 ---Е мое, люди скажите плизз - неужели у нас и правда нет темы про Доктора Хауса. Я просто тащусь от этого сериала, с первой серии меня взяло и больше не отпускает. ;D

--- Конец цитаты ---
Да, меня тоже этот вопрос интересовал. Но никто не ответил. Видимо, темы все-таки нет  :-\ только галерея  ;)

Дарена:
Где галлере?так нужно собрать всех единомышленников и открыть тему. Я 11 серий посмотрела уже, и у меня море эмоций..уф...лучше бы Галактике после перерыва выдать что-нить супер-мега особенное, а то уплывет она у меня на 3 место прямиком за Вероникой и Дохтуром)))))

Serenity:
Галерея вот тут: http://fargate.ru/farscape/index.php?page=gallery&gid=house
А про тему -  я за! 8) Я уже 12 серий посмотрела. Просто супер! Вот теперь не дождусь продолжения  ;D

Труляляна:
Да вот, никак не можем описание для сайта сделать про нашего дорогого ДОхтура. Слишком неординарный сериал и писать о нем надо не с бухты-барахты. :)
А тему - долго ли умеючи. Я пока до 11 серии досмотрела, одна у меня в заначке, ждем продолжения (на раше, спасибо нашему дорогому Дурке). Сам же сериал, вроде уже на третий сезон вышел, если я не ошибаюсь.  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии