Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #120 : 01:23 – 10.06.08 »
В общем, держим руку на пульсе. И как только появится хоть где-нибудь в доступном месте, надеюсь, поделитесь?! Что-то давно ничего не слышно со съёмок "Кровавого Валентина". Интересно, у нас его покажут? 3Д - он ведь, как я понимаю, только в кинотеатре 3Д? А дома ни фига не объёмный? Или как? Просветите кто-нибудь. Хотя, у меня всё равно бинокулярное зрение плохо работает...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #121 : 09:38 – 10.06.08 »
Я что-то с трудом понимаю как это будет выглядеть - 3D ужастик да еще с Дженсеном! (Господи, да что ж их все в ужасы приглашают сниматься???) Вот какий-нибуть фильм типа компьюторной игрушки я еще понимаю, а ужастик... хотя, это наверное от того что я ужастики вообще не смотрю.
Это что ж Дженсен будет с экрана вываливаться и в качестве голограммы по залу летать??? Это же какая изощренная пытка для фанатов! Такой весь объемный, а не дотронешься и не поговришь как с человеком  ;D

Aldona, по моему 3D-фильмы можно будет смотреть и в обыкновенном кинотеатре, только необходимы очки с разноцветными стеклами синим и красным (если ничего не путаю)

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #122 : 15:56 – 11.06.08 »
Пожиратель душ
   

Остальное Тут
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #123 : 16:31 – 11.06.08 »
Пуша, нет, я всё понимаю... Спасибо за новый приступ Эклзомании. Потом ты же будешь меня и ругать...  ;D
Нет, я, конечно видела этот фильм, и всё такое, но...
(Когда "..." это я молюсь на "божественную задницу Дженсена Эклза" - это для тех, кто видел ролик из Австралии, для остальных - просто "мама дорогая") ;D. А я сегодня почти выздоровела...  ::) Даже аппетит появился...  (И, как ни странно поведение Джа на конвенции весьма этому способствовало - не, ну всё понятно...) Где один, там и другой...)  И тут "здрасьте, пожалуйста!" (а мне бы ещё немножко скинуть, пару-тройку кг... давайте вместе помолимся... Да, я стрелец, и я ёрничаю. Извините. Но это помогает - перехожу в тему про кг)  xsorry
А если серьезно: надеюсь, что Кровавый Валентин (Гос-споди, одно название убивает) будет на порядок, нет на два порядка лучше, чем "Пожиратель...". А лучше на три. Потому что, несмотря на всю мою Эклзоманию (см. тему) такое кино я вынести не могу!.. Я, всё-таки, Homo sapiens (для детей: "Человек Разумный"")
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #124 : 16:52 – 11.06.08 »
Мда... перед отпуском... когда уезжаешь в глушь - деревню, самое оно  ;D и так мозги на бекень... )))
Не знаю что там за фильм, но вот на фото у Дженсена актерский талант так и прет - столько выражений лица и столько эмоций! Без слов понятно, даже не зная про что фильм...
Отличная подборка!

P.S. Дорогие друзья (именно друзья, не смотря ни на что  ;D ), я наконец-то сваливаю в отпуск (боже, 1,5 года без отдыха), но буду очень скучать. К сожалению, а может и к счастью  ;D, я не буду иметь возможность бывать в инете (гушь-деревня, сами понимаете), но я очень надеюсь, что вы не забудете меня, да и страсти успокоятся  ;D А я в это время проветрю мозги и попробую их поставить на место. Всем спасибо... всем хороших, веселых праздников и наконец-то настоящего лета!
До встречи, друзья!!!






Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #125 : 17:03 – 11.06.08 »
Miri, издеваешься... Это я про фотки.
А так хороших выходных, и не забудь...
Не, я бы в деревне БЕЗ ИНЕТА повесилась! Ужас!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #126 : 18:17 – 12.06.08 »
Ну что ж, талант и обаяние Дженса завоевывают сердца не только дам, но  мужчин. Даже таких суровых, как Тодд Фармер, автор сценария многих фильмов ужасов ( в том числе и Кровавого Валентина).
Это его журнал. Почитайте, что он пишет про Дженсена.

And speaking of dreamy…Jensen Ackles. Good lord. No fella should be that good looking. And that deep voice of his? Swoon. Mel adored him on Smallville, which led to our watching Supernatural where I was introduced to his talent. I like Supernatural. I like him in the show. But I just didn’t expect the performances I’ve been seeing. I guess I was prejudging the good looks. Sue me. We’re all bastards in our own way. His role is one of those challenging rolls that can be played vanilla or stunning. It’s a risk for an actor to take on a roll like this. I once saw an actor not only lose his job but I personally rewrote his character out of the script because the actor had gone with vanilla. Jensen went with stunning. I watched him shoot a scene on night two that gave me goosebumps. Patrick refers to him as a young Steve McQueen

Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #127 : 19:08 – 12.06.08 »
Согласна с каждым словом! :)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #128 : 21:36 – 12.06.08 »
А для тех, кто не понял, о чем речь:

И о прекрасном… Дженсен Экклз. Крипкевсемогущий. Парень не должен быть таким кросавчегом! А этот проникновенный голос? Отвал башки. Мэл втрескался в него в Смоллвилле, что привело к просмотру Сверхъестественного, тогда-то и я ознакомился с его талантом. Тащусь от Сверхъестественного. И тащусь от него в этом сериале. Но я никак не ожидал того, что увидел. Я полагал, что увижу очередную смазливую мордашку. Ну, подайте на меня в суд, никто не совершенен. Его роль – одна из тех, что бросают вызов актерским способностям, ее можно отыграть либо никак, либо очешуенно. Для актера такая роль – огромный риск. Как-то я столкнулся с ситуацией, когда актер потерял работу, а лично мне пришлось переписывать заново его персонажа только потому, что актер был, как рыба вареная. Дженсен был очешуенным. Во вторую ночь я видел его в сцене, от которой у меня волосы дыбом и мурашки по коже. Патрик считает, что он новый Стив МакКвин. 

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #129 : 21:51 – 12.06.08 »
 Beara, перевод очешуенный!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #130 : 01:34 – 13.06.08 »
Beara , спасибо за перевод! Я пыталась, но приблизительно... Твой классный! Ещё раз спасибо!
Пуша, тебе ещё раз отдельное спасибо за журнал Тодда.  Как я его понимаю... И за фотку Дженса. И всё-таки я не выздоровела...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #131 : 07:28 – 14.06.08 »
Вашему вниманию предлагается Уравнение Ackles Ass (надеюсь, переводить не надо?)

Только держите слюни при себе.
http://community.livejournal.com/entirelyjensen/451397.html

И Тодд обновил свой блог!
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #132 : 11:51 – 14.06.08 »
Новая запись в блоге Тодда. Честно, мне этот парень начинает нравиться. А, вдруг, фильм и правда получится не полным отстоем?
http://www.wendago.com/journal/

Есть в этом что-то сверхъестественное.

Как-то раз я остановился на красный свет и задумался. Иногда я так делаю. Думаю. Зажёгся зелёный. Но я не поехал, потому что, как я упомянул, я думал. Наконец, я осознал свою ошибку и двинулся с места, как вдруг: бабах! Огромный минивэн проскочил на красный! Мне повезло? Божья воля? Карма, сохранившая мне жизнь в тот день? Не знаю, но, что бы это ни было, оно до сих пор присматривает за мной. Потому что я с содроганием представляю себе, что могло бы произойти, скажи я хоть одно дурное слово о юном мастере Дженсене Экклзе в моём предыдущем посте. Ну, мне не нужно ничего выдумывать. Я точно знаю, что бы тогда произошло. Началось бы всё медленно. Я бы начал замечать людей, рыскающих вокруг нашей площадки. В конце улицы. Через дорогу от кафе Красный Дом. С каждым днём их становилось бы всё больше. Как в первой главе «Философского камня». За исключением, может быть, разноцветных роб и остроконечных шляп. Я бы видел везде футболки с надписью «Сверхъестественное» и свирепые взгляды. И никаких сомнений в том, что меня протащили бы по улице толпы Дженсоманок. А, в соответствии с мифологией шоу, в меня, наверняка, кто-нибудь выстрелил бы из ружья, заряженного солью.

Катастрофы удалось избежать.

Спасибо за ваши комментарии и письма. Все очень похожи. Ну, за исключением одного. В нём меня проклинают на вечные муки в седьмом круге ада за то, что я не разглядел всей исключительности Дженсена.

На самом деле, я не умею играть по-голливудски. Я знаю, что высказывать свои мысли всегда вредно для здоровья. Но, если мне что-то не нравится, то я обязательно выскажу это вслух. Но Дженсен, Джейми, Керр, Эдди, Бетси… все актёры… они действительно хороши. Их игра заставляет меня выглядеть лучшим писателем. Разумеется, это всего лишь фильм ужасов, но, народ, это будет хорошо сделанный фильм ужасов. И я горжусь, что я маленькая частица его.

Всего лишь маленькое событие, но я просто очарован. По-моему, это было в первый день съёмок. Я не был представлен мистеру Экклзу. И не было никаких гарантий, что это могло когда-нибудь произойти. Писатели склонны нести чушь, портить воздух, и вести себя неприлично, так что высшие силы стараются оградить талантов от них. Правда в том, что мы делаем свою часть работы заранее. Во время создания фильма мы можем поправить пару реплик или поменять сюжет, чтобы уложиться в бюджет, но наша работа заканчивается, когда включаются камеры. О нас все забывают, и мы становимся невидимыми. Итак, я хорошенько спрятался в тени, недалеко от площадки, где Дженсена снимали в очень напряжённой сцене. Снято. Команда переносила камеру и освещение к месту следующей съёмки, а Дженсен пересекал всю площадку. Помнится, глядя на него, я подумал, «хм, куда это он собрался». Оказалось, что он направлялся ко мне, чтобы представиться.

Вы посмотрите, какой талантливый и просто замечательный парень. Храни его, фандом, он один из лучших.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #133 : 12:59 – 14.06.08 »
Злюка, спасибо за полный перевод. И правда, прикольный парень этот Тодд. Скорее бы посмотреть фильм!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #134 : 17:39 – 22.06.08 »
Ура! Ликуйте! Я вернулась!  ;D Вы думали, что от меня можно отделаться так легко? ХА! Не на ту напали!  ;D
Отдых прошел очешуенно во всех смыслах! Кому интересно, можно заглянуть в мой дневник. Надеюсь я соблаговолю и напишу и выложу все фотки (адрес дневника по запросу через личку)
Прошу прощения за наглый флуд, не удержалась, много эмоций... Очень извиняюсь  ;)

А теперь о наших баранах... тьфу, деревня не выветрилась! Конечно же о нашем главном герое! Очень приятно читать такие отзывы о Дженсене от, скажем так, людей, которые очень далеки от Экколзомении. Это значит, что не такие уж мы шизанутые и глаза наши не такие уж зашоренные и не прикрытые розовыми очками. Эти сообщени и отзывы лишний раз подтверждают то, что Дженсен действительно талантливый, интересный и достойный парень.
Да, и спасибо за отличный перевод, девочки!  ;D