Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304143 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #285 : 18:45 – 31.07.08 »
Ок, доберусь до дому, залью.
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн cleim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Екатеринбург
    Здесь с: 19:58 – 15.05.08
  • Сообщений: 147
  • аватар отдыхает
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #286 : 18:56 – 31.07.08 »
Пуша, ты просто прелесть ::)
Ты как хочешь, а я поехала!
                                           Целую, твоя крыша

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #287 : 19:43 – 31.07.08 »
Пуша, ты просто прелесть ::)


Я стерва, это тебе любой здесь подтвердит. Лови, все 4 отрывка одним архивом.
http://narod.ru/disk/1769255000/AVI.rar.html
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн cleim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Екатеринбург
    Здесь с: 19:58 – 15.05.08
  • Сообщений: 147
  • аватар отдыхает
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #288 : 19:57 – 31.07.08 »
Пуша, эээ... я, пожалуй, не стану проверять ;) спасибо :-*
Ты как хочешь, а я поехала!
                                           Целую, твоя крыша

Оффлайн Jaredina

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:13 – 31.07.08
  • Сообщений: 7
  • Pristley
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #289 : 22:43 – 31.07.08 »
Всем привет!

Несмотря на имя у меня случилась внезапная любовь к Дженсену. ;D. Вот черт знает почему. До этой недели четко разделяла Дина и актера. Дин вызывал приступы восторга, а в реальной жизни к актерам относилась просто с симпатией. Видимо сказалось затишье после окончания 3 сезона. Сижу сейчас  в инете и пялюсь на Дженсена: фотки, видеоклипы сериалов, видео с комикона. Лечится сие?

А я как раз вчера залезла на один сайт, посвященный Дженсену. Там клипы из сериалов, где он снимался. Все сцены, где он есть смонтированы в один клип.  Накачала Smallville,Dawson's creek , Still life. Что-то у меня передоз сейчас, да еще вчера же Смоллвиль  пыталась онлайн смотреть, 403 серию , только долго качалось, так что бросила это гиблое дело, и пошла качать клипы. Посмотрела все, кроме Смоллвиля. Завтра буду его смотреть. Я ведь кроме спн с Дженсеном ничего не видела.

Кто-нибудь смотрел Dawson's creek? Про что сериал, и какое место среди героев занимает СиДжей ( что за имя такое?), он главный или нет? Кароший парень, только стеснительный. В одном эпизоде, где наутро наше солнышко просыпается ( его будит любимая), он перевернувшись с живота на спину, сразу стыдливо натягивает одеяло на грудь. Какой все-таки Дженсен стеснительный парень ::)

Стил Лайф: что за ангст? Прямо жалко Макса: ходит, страдает. я даже порадовалась, что сериал не вышел. Дина мне хватает.

А Смоллвиль ( это по первым 20 минутам 403 сужу) мне приглянулся. Лана красавица, но больше тащусь от Лоис, актриса знакомая какая-то. А Кларк тоже ничего так, милый паренек.

Оффлайн Virgo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, г.Херсон
    Здесь с: 15:51 – 30.06.08
  • Сообщений: 35
    • *filthyvibe*
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #290 : 02:21 – 01.08.08 »
...любовь к Дженсену. ... Лечится сие?
Не лечится. 100%
Я вот сегодня добралась до музыки уже. Дженс поет с Джейсоном Мэнсом. Пишет песни со Стивом Карлсоном и поет с ним (бэквокал). Ну как так можно? Чтоб все таланты - и в одном... Дженсе?
Неа. Точно не лечится.

Оффлайн Jaredina

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:13 – 31.07.08
  • Сообщений: 7
  • Pristley
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #291 : 01:41 – 02.08.08 »
Гы, а я надеюсь, что лечится. Я девушка ветренная.  ;D

Мое безумие продолжается. Нашла Темный ангел, буду качать. Не, ну совсем с ума сошла...

Оффлайн cato

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:09 – 29.07.08
  • Сообщений: 72
  • <<радистка Кэт>>
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #292 : 04:06 – 02.08.08 »
Гы, а я надеюсь, что лечится. Я девушка ветренная.  ;D

Мое безумие продолжается. Нашла Темный ангел, буду качать. Не, ну совсем с ума сошла...
Боюсь тебя огорчить, но придётся - ты выбрала неправильный путь для излечения. Абсолютно. Он заведёт тебя ещё глубже по дорожке обожания ДЭ. Я тоже когда-то подумала об этом же. Теперь Алек - это моя огромная любовь после Дина.
Интересно, а может сделать что-нибудь Дженсен так, чтобы я, наконец, поняла, что он обычный непримечательный человек? Ну... сыграть плохо? Спеть.. ;D Интервью какое-нибудь завалить - некрасиво себя вести и говорить глупости... Ну хоть что-нибудь?
Покажите мне подобное, и будет вам от меня вкусный пирожок!

А про СиДжея - насколько я знаю, хотя не видела этот сериал, Дженсен там главная мебель. Си Джей просто парень главной героини. Судя по отрывку который я видела - хороший парень. Не больше.

Вот такая статья
http://www.the-trades.com/article.php?id=10429
И отрывок из неё про Дженсена:
If you were the casting director for a big-screen adaptation of The Dreamer, who would you pick to play your core characters?
...I use Jensen Ackles as Captain Nathan Hale, but I’m afraid he’s far too cool and sexy to pull off Nathan’s intellectual, overly-wordy quirkiness. Who knows, maybe it’s because he’s never been cast in a role like that!...

Лора Иннес, создательница комиксов, овечает на вопрос: "Если бы Вы были кастинг-директором для адаптации The Dreamer (это комикс) на большой экран, кого бы вы хотели видеть в роли ваших ключевых персонажей?
---Я использовала бы Дженсена Эклза в роли Капитана Натана Хале, но, я боюсь, что он чересчур крут и сексуален, чтобы сыграть интеллектуальную, чрезмерно-многословную причудливость Натана. Кто знает, возможно это - потому что он никогда не играл в такой роли как эта!
Поправьте, плиз, а то я боюсь, что неправильно поняла!
Увидела я на одной из предыдущих страниц это чудо и просто не удержалась, чтобы не отреагировать. Начинаю я читать и думаю, что наконец-то на нашего Дженсена обратили внимание. Дохожу до второй части её фразы и у меня шок. Значит, он черезчур крут и сексуален? Нет, ну от сексуальности ему, бедняге, никуда не деться, даже если он ооочень этого захочет, но быть уверенной, что он не сможет сыграть ею перечисленное... Я даже не знаю, что сказать. Хотя теперь, видимо, становится ясно, почему его не снимают, хотя мы об этом так мечтаем. Не смотря на то, что эта дама знает самого Дженсена, работ она его не видела, получается. Очень-очень грустно(

И вот ещё хотела добавить по поводу ролей. Понятное дело, что я готова видеть его в любой роли. Хотя когда я смотрела некоторый момент из "Блондинки" у меня внутри всё сжимало и переворачивало - не могла я поверить, что это Дженсен. Как-то вот корёжило меня от персонажа и особенно того момента, но да ладно. Ну так вот. Просто и Алек, и Джейсон, и Дин - они все, конечно, разные, но всё-таки область "применения" очень похожа. Хочется чего-то абсолютно другого. Поэтому жду-не дождусь "Героя" - безумно понравился и Пристли, и сам трейлер заинтересовал.
Хотя не очень представляю его в виде рыцаря. Принца в этих их одеяниях бархатных - да, а вот в доспехах... Плохо у меня с фантазией ;D

А ещё я почему-то люблю, когда Бред Питт играет психов и полупсихов. Очень бы хотелось увидеть подобного Дженсена ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22:22 – 02.08.08 от Труляляна »
...you fight for this family, but the truth is… they don’t need you... not like you need them...(c)
...the world’s gonna end bloody...(c)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #293 : 21:43 – 02.08.08 »

Нашла Темный ангел, буду качать.
Ссылочку не дашь? Пожалуйста. :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Jaredina

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:13 – 31.07.08
  • Сообщений: 7
  • Pristley
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #294 : 22:48 – 03.08.08 »
Цитировать
Боюсь тебя огорчить, но придётся - ты выбрала неправильный путь для излечения. Абсолютно. Он заведёт тебя ещё глубже по дорожке обожания ДЭ. Я тоже когда-то подумала об этом же. Теперь Алек - это моя огромная любовь после Дина.
Ну почему же, а как  быть  с изречением, что "человек всем пресыщается", "familiarity breeds contempt" и т.д.? Вот насмотрюсь на Дженса, и надоест, а? Я верю, доктор, что излечусь. ;D

Кстати, Алек и правда прелесть что такое. Имхо, не хуже Динчика. Но сам сериал мне не понравился, "радиостанция унылое говно"  xsorry, не обижайтесь, поклонники. Ничего, кроме Алека и Джошуа, мне там не приглянулось, хоть и видела я всего две серии 218 и 219. Абсолютно не мое.

Насчет Бухты, ты права, действительно, " главная мебель"  ;D, эх, дураки, такое сокровище так бездарно использовали в сериале. Кстати, в его девушке я совсем не узнала Мишель Уильямс  ::), хотя вообще-то я ее только в ГГ и видела. Катьку Холмс узнала, а Уильямс нет.


Цитировать
Интересно, а может сделать что-нибудь Дженсен так, чтобы я, наконец, поняла, что он обычный непримечательный человек? Ну... сыграть плохо? Спеть..  Интервью какое-нибудь завалить - некрасиво себя вести и говорить глупости... Ну хоть что-нибудь?

Я вот пока не услышу как Дженс поет, так и буду скептически относится к тому, что он хорошо поет. Crazy love хорошая песня, но там Дженсена мне слышно плохо, подумаешь подпевает ;D, хочу услышать соло, а не подпевки. Тогда и проверим, есть голос или нет.
Вообще не люблю идеализировать людей. Единственно, меня немножко удивляет, что Дженсен при его внешности и несомненной одаренности такой стеснительный парень. По идее у него не должно быть комплексов, а все-таки есть, или он стесняется красоты своей неземной?
Кстати, видела фотку из школьного альбома. И не поняла. Дженсен был в группе поддержки в школе? Правда? :o

Оффлайн Virgo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, г.Херсон
    Здесь с: 15:51 – 30.06.08
  • Сообщений: 35
    • *filthyvibe*
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #295 : 14:10 – 04.08.08 »
Crazy love хорошая песня, но там Дженсена мне слышно плохо, подумаешь подпевает ;D, хочу услышать соло, а не подпевки.
что значит "подпевки"? Он там соло весь второй куплет поет.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #296 : 15:39 – 04.08.08 »
Разве? А по моему они всю песню дуэтом поют. Вот когда он поет с Reo Speedwagon "Can't Fight This Feeling", то у него там действительно есть соло. А Crazy love пошла переслушаю, может чего не услышала  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #297 : 15:41 – 04.08.08 »
Вообще-то, да, в Крейзи Лав Дженсен целый куплет поет в последней версии, трудно не заметить. ;)

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #298 : 15:48 – 04.08.08 »
Тьфу, я не ту песню написала! Я имела виду "I Saw Her Standing There"
Послушала Crazy love. У меня видать старая версия, где соло Дженсена нет.  А новая версия это какая?

Оффлайн Virgo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, г.Херсон
    Здесь с: 15:51 – 30.06.08
  • Сообщений: 35
    • *filthyvibe*
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #299 : 18:20 – 04.08.08 »
Вот здесь послушать(там же можно и скачать, если зарегистрированы).
Насчет I saw her standing there - он там поет тоже соло, только несколько строчек (а именно - Whoah, we danced through the night, And we held each other tight, And before too long i fell in love with her.), а остальное подпевает.