Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #570 : 15:18 – 29.10.08 »
Труляляна, я так понимаю, что Нова по-любому этот фильм озвучит, да?  :)

Jess, если Нова фильм озвучит, кто-нить (или сама Нова или ещё кто, неважно) к лицензу озвучку прикрутит и выложит, возможно даже и в DVD5, и в DVD9, это всего лишь дело времени ...




Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #571 : 15:35 – 29.10.08 »
Jess, если Нова фильм озвучит, кто-нить (или сама Нова или ещё кто, неважно) к лицензу озвучку прикрутит и выложит, возможно даже и в DVD5, и в DVD9, это всего лишь дело времени ...
Бордель, официальная лицензия - это все-таки немножко другое.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #572 : 16:39 – 29.10.08 »
Jess, это я понимаю, но знаешь чем лицензионный диск отличается от такого?  Красивой картинкой на диске и коробкой, что в принципе, при большом желании можно сделать ....  ;D ....... А, ну ещё асознание того, что этот диск был до этого на амазоне :) .......




Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #573 : 16:44 – 29.10.08 »
А еще наличием допов и тем, что процент с продаж идет тем, кто, собственно, фильм и делал.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #574 : 16:59 – 29.10.08 »
Нуууу, по поводу допов я бы не волновался, копия лиценза она и есть копия лиценза  ;D ......... А вот процент продаж ............ ну чтож .............. убила  ;D ............. 1:0  ;D ;D ;D ............ За всё то время, то я смотрю сериалы это первый раз, когда я об этом задумался и то не самостоятельно  ;D




Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #575 : 17:12 – 29.10.08 »
Да, кстати, насчет процента с продаж - я в жизни над этим не задумывалась...
Надо же, а я вообще не покупаю диски...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #576 : 18:24 – 29.10.08 »
Ну, когда это левое шоу, то, действительно плевать, куда там процент идет. Но тут актер любимого шоу, фильм который никак не мог найти прокатчика, им продажи нужны как воздух, поэтому, если будет возможность, обязательно куплю лицензионку.

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #577 : 00:36 – 30.10.08 »
Фильм меня порадовал! Давно американцы не снимали нормальное кино про любовь-морковь и человеческие отношения! Дженсен просто молодец! Так сыграть простого парня! да еще на жертвы пойти ради любимой девушки!!! Молодец он все-таки! Разноплановый актер - это точно! ему можно и посложнее роли давать. ;D

пысы. не, ну вы представьте в какое замечательное время мы с вами живем - видеть возростающее мастерство в игре и талант Дженсена, это ж классно!!!
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Livi

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:16 – 18.08.08
  • Сообщений: 52
  • o.0\m/
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #578 : 01:50 – 30.10.08 »
Американцы только и делают, что снимают фильмы в стили любовь -морковь давно не выпускается нечего стоящего, это либо трилогии затягивающие  ??? либо повтор всего старого в новой интерпретации и хошо ,что ели внесут свой стиль и свой поворот событий. Да на это есть спрос и это снимают. «Ten inch hero» независимый фильм, и сравнивать его с хорошо бюджетными  ??? картинами не стоит. Фильм порадовал своей не наигранностью чем то свободным. Престли, тот парень, что позволяет в жизни внести то сумасшедшее и не обузданное что позволяет отвлечься от проблем и тупо смотреть на этого чудака и его манеры, а его футболки это отдельная жизнь  Моя любимая с надписью: «Спаси дерево, съешь бобра». Вообще много интересных надписей у Тракера на автобусе забавные наклейки. ;D Я читала в ЖЖ уже давно описание фильма с некоторыми подробными моментами, но конец утаили сказав, что конец фильма не обычный... .Трудно было всё представить ибо фильм был не походил не под один шаблон .Так только уловить общую динамику. Я рада ,что увидела его раньше чем мне доставили диск. Скажу, что завершение фильма было действительно неожиданным и необычным. Престли в виде обычного паренька без ярких красок  и вызывающего вида  как то после всего было необычно так ждалось ещё чего нибуть этакое ;D Дженсен Эклз  просто потрясающе  незабываемо создал характер героя.
Все персонажи,  великолепны очень приятно смотреть этот фильм.

Хнык, бедные запятые и точки, вечная вам память...

Пы.сы. Пользовалась Вордом! old7

« Последнее редактирование: 02:35 – 30.10.08 от Jess »
Где фонтаны со святой водой и мёртвое море с солёными берегами, где ночь настолько коротка, что вампир не очнётся никогда. Найдёт свой последний путь любая нечисть и умиротворение любой охотник!
Liviong (c)

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #579 : 12:17 – 30.10.08 »
Я теперь хоть поняла почему фильм не нашел прокатчиков в Америкосии. Если дело касается денег - они ни разу не дураки. Если б им не удалось в этот проект заманить Эклза - не знали бы мы о нем никогда и крепко спали. Фильмец - ностальгия, навает воспоминания о не столь далеком прошлом, не знаю, меня преследовало чувство что сняли его не в 2007 году  а лет 15 назад. А по поводу этичности...вряд ли этот фильм найдет прокатчика. Не думаю что Эклз надеялся разбогатеть, снявшись в нем, скорее попробовал себя в чем то новом и все. Фаны и так очень долго и честно ждали - это закономерный результат, что он появился в сети. А будет лицензия - куплю, и не одну а десяток, чтож теперь, фанатизм)))

пы.сы. У меня дисков сезонов варианта 4, а будет лицензия и ее куплю !!! Не виноватая я что у нас только пиратки ходят...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #580 : 12:32 – 30.10.08 »
Ха, мы крупно обломались, ибо ни один из инет магазинов Швеции, в который мы сунулись, диски в Россию не высылает.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #581 : 12:51 – 30.10.08 »
Труля, предлагаю задействовать тайное оружие форума (если оно ещё не срулило куда-нить), голландскую девушку Судха .......




Оффлайн Livi

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:16 – 18.08.08
  • Сообщений: 52
  • o.0\m/
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #582 : 17:13 – 30.10.08 »
Спасибо кто красненького добавил! признательна правд... ;D
Я жду диск от друга на НГ,если,что поделюсь)) Я не Гринч х)
Где фонтаны со святой водой и мёртвое море с солёными берегами, где ночь настолько коротка, что вампир не очнётся никогда. Найдёт свой последний путь любая нечисть и умиротворение любой охотник!
Liviong (c)

Оффлайн brainstorm

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:34 – 09.05.08
  • Сообщений: 15
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #583 : 21:05 – 05.11.08 »
На мой запрос о выходе ДВД в Америке мне ответили "Еще нет, но скоро." Это значит что в другие страны его легче продать чем пустить в продажу здесь? Это же бред. А я все еще терпеливо жду выхода лицензионки.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #584 : 05:40 – 06.11.08 »
brainstorm, а чему ты удивляегься? Сериалы в продажу на лицензионках не выпускают, как ты говоришь - а продают. Телеканал страны закупает сериал, переводит, причесывает его под реалии своей страны - и тогда уж выпускает в продажу :)

У нас продаются пиратские лицензионки, как правило. А если даже телеканал и закупил сериал - не факт, что он будет заниматься выпуском лицензиоки. Вот так примерно...