Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1301489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1500 : 23:10 – 12.01.09 »













Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1501 : 23:54 – 12.01.09 »
А вот мне интересно, девочки, разговоры про кольцо у Дженса, народ что-то о женитьбе говорил, вы как, расстроитесь, если все это правда? И будете меньше им восхищаться? Только честно. :)
Я только обрадуюсь! И поскорее бы уже! Мне вот этого очень даже хочется! (Ну все, кто хочет, пусть меня убивают).

Пуша, спасибо за фото! Половину я не видела.))
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1502 : 00:06 – 13.01.09 »
Пожалуйста, это только крохотная часть. Вообще по 60 из 6-ти серий.
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1503 : 00:18 – 13.01.09 »
Довольно интересное видео о съемках МКВ.

Small | Large
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1504 : 05:06 – 13.01.09 »
Ну вот, собственно. и интервью Джимми Киммелу на русском. Правда, не все удалось расслышать, быть может не все было понятно верно, но результат получился симпатишный. :)

http://video.novafilm.tv/w/supernatural_kimmel_rus/
« Последнее редактирование: 06:09 – 13.01.09 от Jess »

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1505 : 12:06 – 13.01.09 »
Я так понимаю, что кому-то будет интересно, о чём разговаривали в гостиной у Челси. Вот небольшой пересказ.

Шоу у Челси было самым бестолковым из всех, но зато пьедестал нашего драгоценного Дженсена немного уменьшился. Ну, по крайней мере, для меня. :) Начался разговор с комплиментов — Челси похвалила внешность Дженсена и сказала, что его лицо — натурально «джек пот» и с такой мордочкой не должны случаться фильмы ужасов. Дженсен растерялся, не нашёлся, что ответить и вернул комплимент.
Челси: Дженсен, расскажи свою историю.
Дженсен: И что же вам рассказать?
Челси: Как праздники провёл?
Дженсен: Ездил в Белиз.
Челси: С кем? У тебя есть девушка?
Дженсен: Да, у меня есть девушка. (зрители в зале громко застонали, а Дженсен посмотрел на них как на психов, сделав вид, что удивляется такой реакции). Ну, и толпа.
Челси: И как долго?
Дженсен: Два с половиной года.
Челси: Ну, и каково это?
Дженсен (покивав головой, после небольшой паузы): Как два с половиной года.
Челси: Жениться собираешься?
Дженсен (видно, что вопрос вызвал затруднение): Вот чёрт … Понимаете … Это так неправильно...
Челси (пошла на попятную): Да, прости, это я виновата, не ты.
Дженсен: Да, это вы неправы.
Потом они немного поговорили про дайвинг. Дженсен рассказал ту же историю про пятнадцатиминутный курс обучения подводному плаванию, что и на шоу Джимми Киммела.
Челси: Вот это здорово: «Либо вы идёте в школу на четыре дня, либо просто прыгаете с лодки!»
Весь разговор Челси безбожно флиртовала с Дженсеном. Не знаю, может хотела выставить его не в лучшем свете, но он выкрутился и точно так же флиртовал с ней в ответ. Сказал, что она его смущает до такой степени, что он даже забыл о чём разговор. Дженсен рассказал о небольшом инциденте, который произошёл во время съёмок «Кровавого Валентина»: он случайно заехал Керру Смиту в глаз киркой. Конечно, чувствовал он себя при этом кошмарно. Я так понимаю, что именно так же он чувствовал себя и на кресле в гостиной шоу «У Челси» :) К счастью, Керр пострадал не сильно и они смогли сразу же вернуться к съёмкам. После этого разговор плавно перешёл к теме нового фильма. Челси не очень большая поклонница хоррора, они вместе посмеялись над тем, что Дженсен раньше не видел оригинального фильма, а посмотрел его уже после съёмок. И ещё раз Дженсен показал себя большим поклонником новых технологий. Он посоветовал всем смотреть новый фильм в формате 3Д, чтобы получить наилучшие впечатления. Челси большая любительница поболтать, она постоянно задавала вопросы, сама на них отвечала, не дожидаясь реакции гостя и вообще, было похоже, что она могла болтать бесконечно, было бы кому слушать. Она настолько утомила Дженсена, что он немного прокололся. Он рассказал историю, которая произошла с ним на премьере. Где-то в кулуарах он подслушал разговор сестёр Хилтон. Одна из них сравнила его фильм с наркотой, а потом их разговор резко перешёл в разряд обычной женской болтовни про макияж и прочую ерунду.
Дженсен: И вот, я сижу и слушаю этот высокоинтеллектуальный разговор...
Можно подумать, что фильм ужасов — это интеллектуальное шоу. Но отсюда я делаю такой вывод: во-первых, сёстры Хилтон были на премьере и Дженсен не преминул об этом упомянуть, во-вторых, он невысокого мнения о некоторых особах женского пола и не боится в этом признаться, и, в-третьих, он устал после почти двадцатичетырёхчасового марафона по телегостиным и кинопремьерам.
Челси: Дженсен, хочу, чтобы ты знал, я готова пригласить тебя на шоу «У Челси» и в спальню Челси Хэндлер в любое время, как только ты захочешь.
Короче, Челси — очень современная девушка. Хоть она и упомянула про своего парня, но, увидев Дженсена, и познакомившись с ним поближе, решила не терять времени даром. Сначала сделала комплимент, похвалив его внешность, потом уточнила, есть ли у него девушка и собирается ли он жениться, а, узнав, что пока не собирается, пригласила к себе в спальню. А кто бы на её месте поступил иначе?




А вот и Бонни Хант. Милая, милая дама.

Шоу Бонни Хант — дневное шоу для домохозяек и разговор на нём резко отличался от двух других. На самом деле, странно, что она пригласила Дженсена для рекламы фильма ужасов на своё шоу, но, с другой стороны, она была так рада с ним пообщаться, что тема для разговора могла быть вообще любой, лишь бы разговор длился и длился... :) Чтож, мы тоже не откажемся взглянуть на многогранного Дженсена с другой стороны.
Не знаю, как работают шоу, может быть там всё наиграно, но зрители на всех трёх встречах очень тепло приветствовали Дженсена. А он как-то растерянно принимал их реакцию, такое впечатление, что он до сих пор к этому привыкнуть не может. Но держался он очень хорошо. Вежливый, внимательный — мама может только гордиться таким сыном. Сначала немного поговорили о его прошлом — он вырос в Далласе, а в 18 лет переехал в Лос Анджелес. Он считает себя жителем Лос Анджелеса, хотя работа занесла его немного севернее. Рождество Дженсен провёл со своими родителями. Они построили новый дом и это был первый праздник в новом доме. Конечно, это уже не тот старый родной дом Дженсена, в котором он вырос, но он сравнил его с машиной.
Дженсен: Ты, конечно жалеешь старую машину, у тебя с ней столько всего связано, столько воспоминаний, ты ездил на ней в школу и прочее остальное. Но вот ты садишься в новую машину (он очень выразительно показал, как он садится в новую машину, трогает воображаемый руль, проводит руками по подлокотникам сидения) и совершенно забываешь про старую машину. «Что за старая машина, вы вообще о чём?»
Бонни: У меня было несколько таких старых связей.
Дженсен: Да, именно так. (он утвердительно кивнул, показав, что прекрасно её понимает).
Дженсен признался, что очень скучает по своей семье, но особенно жалко ему расставаться с племянниками. И рассказал такую трогательную историю. На прошлое рождество его старший племянник сделал ему подарок: он пообещал каждый месяц присылать письмо с рисунком.
Дженсен: Конечно, ему три года, он ещё не умеет писать, за него писала мама, но он рассказывал о том, что произошло дома и прикладывал рисунок, вот так я был в курсе всех событий.
В это месте публика просто поплыла, все дружно вздохнули и умилились. Дженсен складывал все письма в кучку и собирается их сохранить.
Бонни: Надеюсь, что ваши племянники не будут смотреть ваш новый фильм.
Дженсен: Я не уверен, что даже мои родители будут его смотреть.
Они немного поговорили о новом фильме. Дженсен не стал углубляться в дебри современных технологий, но сказал, что тридэ — это круто и очень зрелищно. Я завидую тем, что сможет посмотреть этот фильм. В России его, похоже, не покажут. :(
Бонни: Вы смотрели его в 3-Дэ?
Дженсен: Да. Вообще-то сегодня я пойду на премьеру. Возьму с собой четырёх-пятерых друзей, мы сядем в рядок и они надо мной вдоволь посмеются. Будет здорово.
А потом они вместе посмотрели отрывок из фильма, посмеялись над очками, и Бонни уверила Дженсена, что она обязательно сходит в кинотеатр. «Славный, славный молодой человек» - читалось на лице и во всём поведении Бонни. Дженсен её совершенно очаровал, а кто бы сомневался?
« Последнее редактирование: 13:15 – 13.01.09 от Труляляна »

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1506 : 12:10 – 13.01.09 »
Злюка , спасибо!
Про сестер Хилтон: по-моему, не один Дженсен так думает.
Ушлая девица эта Челси.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1507 : 16:54 – 13.01.09 »
Small | Large

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1508 : 17:04 – 13.01.09 »
И ещё:

Small | Large
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн arnika

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 22:23 – 30.09.08
  • Сообщений: 84
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1509 : 21:53 – 13.01.09 »
Тру, Злюка, Aldona, Jess спасибо. Что бы мы дятлы неанглоязычные без вас делали!! :-* ;D
Забавный такой журналист....., хихикает. Дженсен сидит улыбку сдерживает.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1510 : 12:27 – 14.01.09 »
Small | Large

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1511 : 18:30 – 14.01.09 »
Ой, сколько тут вкусняшек накидали, а я ничего не успеваю смотреть...  :'(

Тру, Злюка, Алдона, Джесс, спасибки! :-*
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1512 : 23:03 – 14.01.09 »
Где ЛостПетер??? Красные труселя заполоняют (спасибо Андреасу)

Кликайте и попадете в галерейку 4.13 эпизода :)


Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1513 : 23:15 – 14.01.09 »
WOW!!! Вот это действительно класс! Дженсен в красных труселях! О, уже хочу посмотреть серию.  :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1514 : 23:23 – 14.01.09 »
Оооо, эти красные труселя уже стали классикой!!!

ЗЫ А актер, играющий молодого Дина - ничего так... похож! ::)
Беру свои ранние слова назад на счет этого актера: все-таки грим и правильно-подобранная одежда творят чудеса!
Хотя... подожду серию.

О, уже хочу посмотреть серию.  :)

И я, и я, очень хачу посмотреть!
Интересно, а вот найдется человек, который не захочет смотреть эту серию?
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й